Москва
Александра Ломовских
Регистраторы, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Олеся Копытова
Хорошо
Всем привет! Хочу оставить отзыв об Александре:) Наша свадьбы была 12.09.20г., в самый пик ковидного времени, когда ты не понимаешь "а свадьба будет?!"… Когда мы начали подготовку к нашему событию, я сразу для себя выделила Сашу, как того человека, который свяжет нашу жизнь! Мои знакомые многие проводили свою церемонию именно у Александры, поэтому я уже знала ее в деле)) Ну и вообще, потом она стала для нас Сашей)) Которая смогла растрогать моего мужа до слез прям на церемонии, ну про себя молчу, я начала плакать почти сразу… Я благодарна Саше за все: за ее работу, за те НУЖНЫЕ слова, которые произносила, за наши эмоции, за эмоции родственников. Если вдруг пойду замуж еще, то обращусь к Александре))
Людмила Лучшая
Хорошо
Александра, спасибо вам большое за нашу церемонию! Это было просто супер! Вы рассказали нашу историю как сказку, даже нам было интересно слушать о самих себе) После свадьбы пересматривали несколько раз. Вы-мастер слова! Спасибо вам большое! Увидимся на свадьбе Дениса и Маши!)
Екатерина Теплякова
Хорошо
Наша свадьба состоялась в 2020 году, выездную регистрацию вела Александра. Всей душой советую именно эту ведущую выездных регистраций, особенно если вы переживающая невеста (как я). Александра с полной ответственностью относится к своему делу, индивидуально подходит к парам, учитывая истории знакомств и интересные события жизни молодожёнов. Также помогает в подборе музыки. Наша церемония расторгала всех до слёз, эмоции были просто непередаваемые. Я была на нескольких свадьбах, где Александра являлась ведущей выездных регистраций, и каждая была особенная, не похожая на другую. Передаём огромную благодарность и тепло от нашей семьи!