Москва
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Дарья Кузнецова
Хорошо
Татьяна не просто прекрасный оформитель, но и прекрасный человек. Легко и быстро обсудили оформление после чего я забыла про это до дня свадьбы. Большое спасибо Татьяне и ее команде за прекрасный вечер!
Алексей Пономарев
Хорошо
Мы ещё раз хотим сказать спасибо Татьяне и её команде! Всё было так органично и очень красиво! Гости до сих пор восхищаются и говорят, что было Мега стильно! Получив фотографии мы ещё раз убедились в правильности нашего выбора! Это настолько "Наше" оформление, индивидуально и со вкусом!!! Отдельное спасибо за приятные бонусы: Татьяна нам оформила коробочку для колец в стиле мероприятия и рассадочные карточки для гостей! Ещё раз огромное спасибо! Новых интересных проектов и самых лучших женихов и невест!
Анна Костючек
Хорошо
Я очень рада, что нашла именно Татьяну и ее команду для своего праздника. Во-первых, цена! Я не могла подумать, что за такую цену у меня будет шикарный декор, т.к. обращаясь в другие организации, я получала космический ценник за то, что хочу. Во вторых, сама подготовка и выбор декора прошла очень легко, т.к. Татьяна максимально помогает и готова к любым предложениям заказчика. Наслушавшись подруг, как им привозили свадебный букет, который координатно отличался от того, что они хотели, было волнительно ждать в день свадьбы свой. Букет был очень красивый, мой, такой, как я и представляла. Когда мы приехали на площадку, я поняла, что сделала правильный выбор. Мне оооочень все понравилось и днём и вечером, было очень красиво, жалко было, что только на один день) Огромное спасибо, всем рекомендую и буду рекомендовать.
Алина Алина
Хорошо
Декор и букет невесты были невероятнымы! Татьяна огромная молодец!!! Все было как в сказке😍 Большое спасибо команде Decor for you за лучшее оформление ❤️ Мы и все гости были в восторге! Смело могу порекомендовать работать только с этой чудесной командой
Анастасия Фронина
Хорошо
Хотелось оценить потрясающую работу оформителей Decor for you. Почему-то во всех свадебных делах нам сложнее всего было найти декораторов. Мы увидели десятки разных концепций, смет, сайтов, инстраграмов и что-то все не было не то. И тут у Decor for you освободилась наша дата. Мы пообщались с Татьяной и сразу же поняли почему с другими не получалось =D Я готова миллион раз говорить спасибо за красоту, которая была на свадьбе. Все было настолько в нашем стиле, что я даже не могу представить, чтобы можно было сделать еще лучше… Плюс Татьяна очень внимательный человек и оформила даже такие мелочи, как мыльные пузыри)) Вы лучшие! Вы делаете очень красиво! И я желаю вам дальнейшего процветания =)
Алсу Алимова
Хорошо
Таня, Наташа, Алексей, всем огромнейшее спасибо за эту сказку что вы сделали для меня, я даже не представляла на сколько это будет красиво! Очень комфортно было работать, постоянно на связи, все вопросы по декорациям и цветам решали тут же. За букет невесты — отдельное спасибо! СПАСИБО! Процветания вам!
Ольга Коврижко
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Татьяне за красивый декор и реализацию моей идеи на практике!))) Я обратилась в "-Decor for you" за 2 месяца до свадьбы. Всё это время мы тесно общались до самого дня свадьбы, тщательно обсуждали все детали! Вы воплотили мои мечты! Все так гармонично и душевно было! Потрясающий букет невесты, декор, арка регистрации, все как я хотела! Спасибо всей вашей команде!)
Светлана Жеребцова
Хорошо
Спустя 1,5 года до сих пор невероятная благодарность команде Decor for you. На первой встрече с Татьяной я уже поняла, насколько мне повезло, что теперь можно расслабиться и полностью довериться профессионалу. Татьяна всегда была на связи, поддерживала, и благодаря ее опыту и чуткости мы смогли наконец понять, каким видим декор на нашей свадьбе. Чувствовалась самоотдача и заинтересованность во время обсуждения и реализации всего задуманного. В сам день свадьбы команда Decor for you справилась с огромной работой без нашего участия. И когда я впервые увидела все, то испытала восторг. Все оказалось в миллион раз прекрасней, чем я представляла в голове. Оформленные зона выездной регистрации, фотозона, банкетный зал, президиум, букет невесты, бутоньерка мягко переплетались и гармонировали! Каждая композиция была оформлена с душой, все детали продуманы до мелочей: во всем чувствовалась лёгкость. Было учтено столько моментов: начиная от плана рассадки, до вечернего освещения зала. Абсолютно все было потрясающе. Я с такой теплотой вспоминаю тот день, и счастлива, что оформление нашей свадьбы доверила Decor for you!