Москва
Студия декора и флористики «‎Мятный пряник»
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Любовь Малютина
Хорошо
Очень понравилось 😻 декорации безумно красивые, гости были в восторге
Дарья Рудько
Хорошо
14 июля 2023 года Мы стали мужем и женой! Свадьба без организатора, но с кайфом! Мятный пряник сотворил чудо! Команда мечты! Люди, кто слушает и слышит! Мы с мужем мечтали о классической свадьбе, со всеми традициями! С обычным круглым букетом, со столом из фатина, золотыми инициалами. В мятном прянике нас услышали и исполнили нашу мечту! А теперь перейдем к главной фее нашего декора! Инна, дорогая! Мы бы хотели сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Ты сотворила такую атмосферу-безумную и красивую, что мы были будто в сказке! Ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо, что учла все наши пожелания и хотелочки! Даже стол с тканью был! 😘 спасибо, что ты была с нами! ❤️❤️❤️ А флорист Татьяна в команде очень чуткая и трепетная мастерица! Букет и бутоньерка превзошли все ожидания! Было раннее оформление и поздний выезд с площадки, и это не помешало и не испугало команду! Наша свадьба мечты состоялась и мы будем еще долго вспоминать нашу красоту! P.S. Это лучшие декораторы. Уже ждем первый юбилей годовщины свадьбы для новой встречи ❤️
Екатерина Чернышова
Хорошо
Огромнейшее спасибо Инне и ее команде, за то, что превратили наш свадебный день в сказку! Как же это было красиво! Инна невероятный профессионал: уже при первом общении она поняла, чего мы хотим и воплотила все это в реальность. Декорации не оставили равнодушными никого из гостей. Мы пересматриваем фото и видео и постоянно наслаждаемся абсолютно каждой деталью. А общение с Инной это отдельный бонус: такого терпеливого, чуткого и профессионального человека больше нет. Спасибо тебе за эту свадьбу!
Алина Прядеина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Инне и ее команде, Инночка- профессионал своего дела с большой буквы и человек с большим сердцем. Ситуация сложилась так, что за неделю до свадьбы нас подставляет очень популярный декоратор, выставив счёт в 4,5 раза обговорённого и сделав стилистку свадьбы красно-желтую, хотя заранее обсуждали каждую деталь и естественно цветовую гамму, так вот, практически в отчаянии мы стали искать студии, которые могут помочь нам и Инна сделала невозможное! За неделю!!! Инна и ее команда сделали нам невероятный дизайн, оформление столов, флористику! Честно, мы с мужем просто не могли поверить своим глазам, все было настолько красиво, мы словно дар речи потеряли! Плюс хочу отметить, что Инна была со мной на связи 24/7, отвечала на все возникающие вопросы, присылала как проходит подготовка, за! один день! можете себе представить, Инна подготовила дентальную смету, финальный эскиз эскиз, документы, при встрече принесла с собой образцы цветов, салфеток, колец для салфеток- просто высший профессионализм! Мы безумно рады и счастливы, что работали с Инной, она большая молодец! Желаем неимоверного процветания! Всем советую, ребята, кто ищет студию декора- вам сюда, не разочаруетесь 1000%!
Ответ Студия декора и флористики «‎Мятный пряник»
Спасибо, мои дорогие за такие теплые слова, вы очень классные!!!
Гулевская Диана
Хорошо
Инночка, ты лучший декоратор и замечательный человек! Нам очень приятно было с тобой работать, Спасибо большое за твою вложенную в наш декор душу😍🥰🥰🥰 Я искренне восхищена! Мне так не хотелось уходить из зала, глаз радовался😍 арка была тоже бомба! Все было идеально 😍🥰 Гости просто сделали огромное количество комплиментов в сторону декора! Это волшебство, магия! Инна столько много идей предложила нам, всё что было сделано, было в точку, 100% попадание в сердечко! Очень ценим и любим! Спасибо!!!
Никита Юдин
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему декоратору Инне и всей студии «Мятный пряник» за высокий профессиональный подход к своему любимому делу, художественный вкус, оперативность в работе, а также за душевность и полное взаимопонимание!!! Оформление было выполнено по нашим пожеланиям и вкусу! Всё было просто вышка!!! Инна выслушала нас и учла все нюансы, которые в итоге воплотила на нашем торжестве 23 июля 2021 г. Спасибо отдельно за неоновую надпись, которая теперь будет радовать нас и в доме! Желаем вашей команде дальнейших успехов в работе, творческого настроения и хороших клиентов! Вы — большие молодцы!!!
Полина Позовная
Хорошо
Если бы была оценка ОТЛИЧНО, я бы ее не задумывайся поставила! Инну и её замечательную команду, я нашла совершенно случайно! И это настоящий подарок! Мы в первую же встречу подписали договор (за 9 месяцев до свадьбы!!) Я бы не подумала, что окажусь ненормальной невестой(прости ради Бога дорогая Инна!) но я ею оказалась! И Инна вытерпела все! И находила ко мне подход! Были моменты когда я противилась, а Инна говорила «просто доверься!» я доверялась и не зря!!! Так же мне было очень приятно, что мои идеи поддерживались и только становились лучше! Наш декор, это полный восторг!!! Все композиции как я видела и бредила! Все так красиво! Арка-восторг! У нас композиции из цветов были половина искусственные, половина живые! Мой Свекр сходил сума, что будет как на поминках, это ужасно, ты уродуешь свадьбу. Но профессиональный подход Инны к моим нервам, меня успокоил, мы с ней делали дальше не слушая никого и в итоге даже мой свекр НЕ нашёл искусственных цветов, точней не смог отличить! Хочу сказать сразу, даже когда Вам показывают эскиз, знайте, в живую, это в миллион раз пышней, ярче и красивей! Я не верила, пока не увидела свой декор! Мятный пряник навсегда с нами❤️ И я очень рада, что друзья которые планируют свадьбу, уже взяли эту студию себе на вооружение! Делайте только так, как хотите именно Вы! Не слушайте Мам, Пап, Свекровей и Свекров! И тогда вы и Ваш Оформитель будете на одной волне! Обожаю! И шлю миллион благодарностей!!!
Вера Ночовная
Хорошо
Долго искала декоратора для свадебного банкета по отзывам в интернете и соцсетях. Зашла на страничку Инны: помимо чудесных работ из портфолио очень зацепили невероятно добрые отзывы девушек-клиенток. Стало сразу видно насколько сильно Инна любит свою работу. С первого ответного сообщения я поняла, что не прогадала — общение было легким, приятным, Инна все объяснила, рассказала, подготовила много разных вариантов декора в рамках нашего бюджета. В итоге оформление было очень красивым, гости тоже были в восторге. Большое тебе спасибо! Желаю дальнейших успехов, процветания и неиссякаемого творческого вдохновения :)
Диана Вербина
Хорошо
Инна занималась оформлением зала и выездной регистрации в ресторане "Дон Давид" на нашей свадьбе 26 сентября, мы остались очень довольны) волшебная круглая арка на регистрации, ретро-лампочки на арке за президиумом, голубые бокалы, рассадка — это любовь! Я боялась искусственных цветов, но у Инны они реально классные! Отдельное спасибо за рекомендацию флориста — букет невесты был прекрасен. Рекомендую!
Алена Стрекалова
Хорошо
Очень долго искали декоратора на свадьбу… но когда увидели работы Инны влюбились) Инна предложила стоооолько идей, что глаза разбегались) Когда приехали на площадку, то были в шоке от красоты нашего шатра. Все было именно так как на эскизе! Спасибо огромное за идеальное оформление нашей свадьбы)
Леонид Кротов
Хорошо
Очень довольны, что выбрали Инну. Свадьба была 12.09.20. свадьба была в немного необычном химическом стиле. Полностью доверились вкусу Инны. Все было красиво, нежно и необычно, гости были в восторге. Не смотря на небольшой и ограниченный бюджет, все было очень круто!!! Огромное спасибо?
Татьяна Шуваева
Хорошо
Единственное, что хочется сказать этой студии «СПАСИБО» огромное спасибо за всю красоту, которую они сотворили для нас в один из самых важных дней в жизни! «Небольшой банкет, мало людей, слишком скромное окончание вечера» — именно такими были мои мысли ДО встречи с Инной. «Невероятная красота, преображение, стильный и современный банкет, шикарное качество цветов...» — именно таким было мои впечатление после набросков украшения нашего зала и таким же осталось сейчас! Невероятно отзывчивая девушка Инна, прекрасный дизайнер, легка в общении и супер профессионал своего дела! Благодаря тебе все наши гости и мы в том числе получили огромное удовольствие от вечера свадьбы!
Саша Пудов
Хорошо
Мы с невестой очень сильно хлебнули негатива от свадебных агенств и менеджеров ресторанов нас откровенно гнобили и говорили,<<< что на наш бюджет невозможно сделать что-то приличное и что нам советуют брать кредит и не надеятся на современный стиль декора и хороший ресторан И тут невеста находит Инну случайно абсолютно!!! Инна сразу нас поняла и услышала уже через 5 минут присылала идеи по оформлению причем не просила никаких денег за супер идеи!!! Невеста наконец-то слезы сменила на радость и начала подготовку к торжеству! Встреча прошла в удобном и приятном месте с первых минут невеста сказала, что поняла — теперь можно расслабиться и раз Инна берётся за нашу идею (тема футбол -Спартак ) при нашем скромном мизерном бюджете мы сможем сыграть тематическую свадьбу причем не колхозную, а со вкусом и достойную! Cкажу честно, если бы не Инна мы бы не сыграли свадьбу в этом году и снова бы перенесли нас след год и не нашли бы никогда ни ресторан, ни супер ведущих! По факту для нас Инна сделала абсолютно все больше чем свадебное агенство (мы в итоге отказались от агенства вообще ) Даже кондитера нам она нашла! Торт нам нужен был огромный 12 кг и тематический и в итоге торт унесли с собой даже причем те кто говорил что худеет и торт не будет! Инна сделала больше чем это возможно и по декору и по стилю по факту! Свадьба 7 августа 2020 года была жара и в помещении также работали дымовые установки и световое оборудование и при этом все цветочные композиции были в свежем идеальном состоянии до полуночи и даже на след день все цветы были будто срезаны только что садовником в Версале! И c начала, я был не сильно рад тому, что невеста хочет свечи, не понимал зачем они и боялся, что будут коптить и портить скатерти и что за это влетит нам от ресторана. К тому же у нас на свадьбе оказались маленькие дети-непоседы 2 лет и 3 годика и это( кто родитель -тот поймет )какой отдельный страх и стресс присутствие непоседливых маленьких детей Но, Инна придумала подставки высокие под цветочные композиции в виде мячей и свечи нашла какие-то волшебные они не коптили не дымили, а красиво таяли и было то самое ощущение торжества дворца как и хотела невеста! Не смотря на то, что свадьба была футбольная, Инна смогла соединить невозможное это и желание невесты торжественности дворца с использованием свечей и цветочных композиций и наш футбольный запал! И все было так идеально расставлено, что дети не достали композиции и то чего я боялся (мини-пожара ) избежали благодаря супер команде Мятного пряника и самое главное Инна сумела невероятное сделать за 2 недели!!! Дата у нас получилась форс мажором ( мы расписывались на стадионе и дату нам дали из-за пандемии раньше срока, учитывая наше заявление и мольбы осуществить мечту расписаться на любимом стадионе Открытие Арена В итоге на всю подготовку у нас было ровно 17 дней ) я честно сначала не понимал зачем невесте украшать зал, как мужчина не понимал этих штучек ваших девчачьих. Но когда, ко мне мои футбольные друзья брутальные взрослые болельщики начали подходить и хвалить как красиво, и что мы круто заморочились, и что столько фишек — я понял зачем все это!!! Женихи и невесты, если вы хотите получить супер декор и супер подход и свежие идеи за доступные деньги!!! реально получить 1000 % от торжества смело обращайтесь к Инне! встретив ее мы поняли что теперь у нас не просто исполнитель, а настоящий друг и мы наедимся что у нас еще будет много поводов и возможность еще и еще получать настоящее удовольствие от банкета от торжества благодаря команде Мятного пряника!!! Кажется вроде бы мечом карточка рассадки, а с какой любовью и сколько деталей во всем и в дизайне карточки ( их гости все унесли с собой на память и цветы тоже всем понравилось и в конце торжества тоже разобрали себе на память и они правда вкусно пахли даже, я оценил далекий от флористики человек) Декор- это ваша атмосфера и уважение к гостям а с Инной еще и все выглядит дорого-богато и стильно и свежо и она нам сделала и подарки и скидки и вдела всю свадьбу по факту!!! Мы с невестой искренне желаем вам процветания расширения! и очень счастливы, что в этот важный и ответственный день команда Инны" Мятный пряник" СОЗДАЛА ЧУДО для нас и наших гостей.
Дарья Скрипниченко
Хорошо
Как только Вы познакомитесь с Инной, вы сразу поймёте, что это ваш человек. Человек, который любит своё дело, который любит своих клиентов. Перед тем, как я нашла Инну, я списывалась со многими студиями и всё было не то… то мне говорили, что на ваш бюджет получается свадьба с советским напылением, то вообще меняли цветовую гамму, хотя мы изначально знали какую хотим. В общем не везло до того дня, как мы нашли этого золотого человека, по-другому и не скажешь. Сразу с огромным энтузиазмом включилась с нами в работу, предлагала огромное количество идей, что можно сделать на наш небольшой бюджет, нам оставалось только соглашаться и наслаждаться. Спасибо большое за то, что сделала наш день таким красивым и уютным!!!
Елизавета Новинская
Хорошо
Инна — девушка с невероятно тонким чувством вкуса и видения всей концепции торжества. С первых минут встречи она уже читала мои мысли. Я совершенно не переживала на счёт декора, так как была на 1000% уверена, что все будет идеально. Так и случилось!) я невероятно наслаждалась видом банкетного зала, нашей невероятной выездной. Что не мало важно, Инна за оптимизацию бюджета, и реально ненужные вещи не предложит( стол молодых не нуждался в заднике, она это сразу подметила). Инна- за эстетику и красоту! За отражение пары, за поддержание концепции! Огромное спасибо от нас с мужем!
Ольга Варенцова
Хорошо
Инночка со своей командой оформляли нашу свадьбу 29.02.2020. Цветовая палитра, композиции, фотозона, общее оформление зала прекрасны!!! ей удалось прочувствовать меня до глубины души))) Что еще очень важно, мы могли переписываться и в 12 часов ночи, и Инночка всегда была отзывчива и на связи. Огромнейшее спасибо тебе и твоей команде! Стас и Олечка))
Валерия Белова
Хорошо
Свадьба Должна была быть 09.09.2019, но по уважительным причинам вынуждены были перенести на 12.10.2019. Инна вошла в положение и согласилась на другую дату. Сказать честно? Мы даже не ожидали такой красоты!!! Все было очень аккуратно, качественно и красиво. На протяжении всей подготовки Инна общалась с нами и подсказывала. «Мятный пряник» это отличная студия декора и если у вас скоро свадьба, выбирайте их. Не ошибетесь!)
Julia Golyazhenkova
Хорошо
Инна оформляла нашу свадьбу, которая проходила 20 июля 2019 года в шатре Дворцовый усадьбы Валуево. И как же я была рада на протяжении всей подготовки, что нас свела судьба? понимала с полуслова, помогала определиться с дизайном, предлагала различные варианты) подсказывала на чем можно сэкономить без ущерба результату! И в день мероприятия была безумна горда за наш результат)) арка для выездной регистрации, столы гостей и наш!) всё выглядело супер! И отдельное спасибо Инне за ее легкость в общении!) что была моей моральной поддержкой на протяжении всей подготовки к свадьбе))
Юлия Казакова
Хорошо
Свадьба состоялась 08.08.19. Декоратором была Инна и ее команда! Мы выражаем огромную благодарность студии! Все, что вы для нас сделали, все было великолепно! Выездная да и все оформление были так оформлены, как я себе и представляла! Вы мастера своей работы, а работа у вас нелёгкая ?? В любое время с вами можно было посоветоваться, решить какие-то вопросы, моменты, нюансы.Огромное спасибо лично Инне. У нее много идей и желаний сделать что-то нереальное! Наши вкусы совпали и по тематике декора (были тропики).Инна всегда советовалась, если что-то хотела поменять или заменить! Это очень ценно? Быстро реагировала и сообщала, если были какие-то сложные моменты. А как ребята все демонтировали, я боюсь даже представить.Так как погода просто уносила и заливала(( Вы молодцы! Успехов вам в дальнейших проектах!
Анюта Лучкина
Хорошо
Инна, ты даже не представляешь как мы тебе благодарны. Все кто хочет найти декоратора, оформителя сразу же находит друга. Инна не только слышит, то что ты хочешь, она воплощает это в жизнь. Никакой не было заминки или проблемы. Все очень легко. Профессионализм не только Инны, но и всей команды. Все сделано идеально. Когда я приехала на площадку я увидела, то что представляла себе в голове много месяцев. Цена, качество, отдача работе — все на высшем уровне. Советую всем обращаться к Инне и буду еще советовать. Как только появятся фото со свадьбы обязательно сюда добавлю. Инна спасибо тебе большое! Денис и Аня 24.08.2019
Показать ещё