Москва

Студия декора и флористики «‎Мятный пряник»

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление коммерческих мероприятий
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Оформление стола молодоженов3 000 – 15 000 ₽
Фон за молодоженами20 000 – 120 000 ₽
Портфолио: Оформление стола молодоженов
Описание

Всем привет! Мы обожаем нестандартные цветовые гаммы, в нашей команде работают только профессионалы своего дела, у нас есть свой склад декора, и мы с радостью станем частью Вашего праздника!

  • 9 свадебных сезонов позади
  • декоратор-друг
  • презентация с идеями и сметой в течении 1-2 дней после запроса!
  • здесь услышат Ваши пожелания!!!
Свадебные отчеты1
Даниэлла и Даниил
20
Альбомы1
Средневековая свадьба
19
Отзывы42
Любовь Малютина
Хорошо
Очень понравилось 😻 декорации безумно красивые, гости были в восторге
Дарья Рудько
Хорошо
14 июля 2023 года Мы стали мужем и женой! Свадьба без организатора, но с кайфом! Мятный пряник сотворил чудо! Команда мечты! Люди, кто слушает и слышит! Мы с мужем мечтали о классической свадьбе, со всеми традициями! С обычным круглым букетом, со столом из фатина, золотыми инициалами. В мятном прянике нас услышали и исполнили нашу мечту! А теперь перейдем к главной фее нашего декора! Инна, дорогая! Мы бы хотели сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Ты сотворила такую атмосферу-безумную и красивую, что мы были будто в сказке! Ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо, что учла все наши пожелания и хотелочки! Даже стол с тканью был! 😘 спасибо, что ты была с нами! ❤️❤️❤️ А флорист Татьяна в команде очень чуткая и трепетная мастерица! Букет и бутоньерка превзошли все ожидания! Было раннее оформление и поздний выезд с площадки, и это не помешало и не испугало команду! Наша свадьба мечты состоялась и мы будем еще долго вспоминать нашу красоту! P.S. Это лучшие декораторы. Уже ждем первый юбилей годовщины свадьбы для новой встречи ❤️
Екатерина Чернышова
Хорошо
Огромнейшее спасибо Инне и ее команде, за то, что превратили наш свадебный день в сказку! Как же это было красиво! Инна невероятный профессионал: уже при первом общении она поняла, чего мы хотим и воплотила все это в реальность. Декорации не оставили равнодушными никого из гостей. Мы пересматриваем фото и видео и постоянно наслаждаемся абсолютно каждой деталью. А общение с Инной это отдельный бонус: такого терпеливого, чуткого и профессионального человека больше нет. Спасибо тебе за эту свадьбу!
Алина Прядеина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Инне и ее команде, Инночка- профессионал своего дела с большой буквы и человек с большим сердцем. Ситуация сложилась так, что за неделю до свадьбы нас подставляет очень популярный декоратор, выставив счёт в 4,5 раза обговорённого и сделав стилистку свадьбы красно-желтую, хотя заранее обсуждали каждую деталь и естественно цветовую гамму, так вот, практически в отчаянии мы стали искать студии, которые могут помочь нам и Инна сделала невозможное! За неделю!!! Инна и ее команда сделали нам невероятный дизайн, оформление столов, флористику! Честно, мы с мужем просто не могли поверить своим глазам, все было настолько красиво, мы словно дар речи потеряли! Плюс хочу отметить, что Инна была со мной на связи 24/7, отвечала на все возникающие вопросы, присылала как проходит подготовка, за! один день! можете себе представить, Инна подготовила дентальную смету, финальный эскиз эскиз, документы, при встрече принесла с собой образцы цветов, салфеток, колец для салфеток- просто высший профессионализм! Мы безумно рады и счастливы, что работали с Инной, она большая молодец! Желаем неимоверного процветания! Всем советую, ребята, кто ищет студию декора- вам сюда, не разочаруетесь 1000%!
Ответ Студия декора и флористики «‎Мятный пряник»
Спасибо, мои дорогие за такие теплые слова, вы очень классные!!!
Студия декора и флористики «‎Мятный пряник»
Показать контакты
Добавили в избранное89