Москва
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Furman Alena
Хорошо
Огромная благодарность Олесе за проделанную работу. Это тот самый человек, который будет с тобой совместно создавать красоту и учитывать всё что ты хочешь. Так как я тоже являюсь творческим человеком, то мне было невероятно интересно работать с ней ☺️. Украшение президиума было восхитительным 😍. Не пожалела, что обратилась именно к ней.
Ангелина Набокова
Хорошо
Всё на высшем уровне
Никита Артемов
Хорошо
Задача перед декоратором стояла в подчеркивании красоты банкетного зала и в добавлении нотки нашей стилистики свадьбы (зал был бело-золотой, а цвета свадьбы — глубокий синий-желто-золотой). Олеся прекрасно справилась со своей задачей: прислушивалась к нашим мечтам/пожеланиям, поправляла при необходимости, когда наши фантазии не совпадали с реальности либо выглядели бы странно в нашем банкетном зале. Она обладает хорошим вкусом и, поэтому зал выглядел сногсшибательно! Также мы у нее заказывали букет невесты — он прекрасно пережил длительную прогулку и банкет. Все было сделано вовремя, с хорошим вкусом и подчеркиванием изюминок нашей конкретной свадьбы, как мы и хотели. Еще раз спасибо за проделанную работу, высокий уровень профессионализма и за нашу великолепную свадьбу! Рекомендуем данного декоратора, вы не пожалеете.
Евгения Хохлова
Хорошо
Свадьба была 14.08.2020, заказали оформление именно здесь, т.к. понравились работы по фото и не прогадали. Олеся всегда была на связи и услышала все наши пожелания, что очень важно для нас! Оформление было таким, как я себе и представляла: нежное и лаконичное. Хочется выразить огромную благодарность за оперативность, понимание и ту красоту, которую нам создали!
Надюшка Филиппова
Хорошо
Спасибо большое Олесе за букет невесты! Он получился именно таким, как я себе его и представляла! Цвет, форма и вес! Даже жалко было в конце дня с ним расставаться)) И конечно же потрясающее оформление столов!
Мария С.
Хорошо
Олеся оформляла банкетный зал на нашей свадьбе. Букеты на гостевых столах и президиум получились в очень приятных, нежных тонах, как мы и хотели. Все смотрелось гармонично. Олеся — замечательный, ответственный человек и профессионал своего дела, с прекрасным чувством вкуса, постаралась учесть все наши пожелания и при этом подсказывала, как будет лучше. Олеся, спасибо тебе! ❤
Эльмира Бекирова
Хорошо
Спасибо Олесе за мою Свадьбу — малина со сливками :) Спасибо за нежнейший букетик невесты :)
Мария Муратова
Хорошо
Искала оформителя за неделю до свадьбы, и мне очень повезло буквально за 5 дней до торжества найти Олесю — она выслушала все мои пожелания, оперативно составила план и смету, а дальше действовала полностью автономно, что было очень важно, т.к. у меня еще оставалась куча дел. Цветочное оформление зала, фотозона и букет невесты получились очень нежными и воздушными, что полностью соответствовало моим ожиданиям и стилю нашей свадьбы. Все гости были в полном восторге! Олеся, еще раз большое Вам спасибо!