Москва
Студия Мария decor
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Алсу Закеева
Хорошо
Благодарность за отношение к работе.
Анастасия Х
Хорошо
Машенька просто прелесть! Она приезжала вместе смотреть площадку, рисовала план, помогала с выбором декора. В важный для меня день рано утром лично привезла букет и умчала на декор ресторана. А ещё Маша достала самые очаровательные пионы для букета! На неё легко можно положиться и быть уверенной, что организация будет на высшем уровне!
Сергей Ануфриенко
Хорошо
Выражаем благодарность Марии, которая в крайне сжатые сроки, в соответствии с нашими постоянно меняющимися пожеланиями по элементам декора и в условиях ограниченного бюджета сделала отличный декор нашей свадьбы, о чем нам впоследствии говорили в том числе и гости, которым оформление очень понравилось!
Татьяна Курьянова
Хорошо
Наш замечательный, самый красивый праздник состоялся 22 июля 2017 г. Мы побывали в сказке! Большая команда невероятных тружеников во главе с очаровательной Марией создала для нас такую сказку и воплотила все наши задумки на 200%! Это было невероятно! Все гости и мы с мужем остались под впечатлением от созданной красоты! Насколько были продуманы все детали, чувство меры и конечно же шик. Вот, что без сомнения можно отметить, описывая работы этой чудной команды, с которой нам было очень-очень приятно общаться на протяжении всей подготовки к свадьбе! Я безумно благодарна тебе, Машенька, за твои бессонные ночи и часы труда! Наш праздник мы будем вспоминать всю жизнь и рассказывать о нем деткам. Огромное-огромное спасибо! Успехов! Знаю, что скоро вы обязательно окажитесь в топе лучших и возглавите его!
Дарья Тимофеева
Хорошо
К выбору декоратора мы подходили очень тщательно, к нашему счастью мы попали в руки к профессионалу-Марии Никитиной. Сказать, что мы были в восторге, не сказать ничего! Мы побывали в сказке! На некоторое время зал превратился в весенний сад, пробуждающийся от зимы.Все гости, без исключения, были поражены! Всё настолько органично, красиво и со вкусом! Такое редко встретишь. Хочется отметить, что с Машей мы общались только по интернету и встретились впервые в день свадьбы, качество работы при этом было на высшем уровне! В самом начале работы Маша чётко рассчитала расходы на декор, было понятно за что мы отдаём деньги.Хотим пожелать Марии новых креативных идей и крепкого здоровья.! Семьи Кузьминых и Тимофеевых.
Екатерина Капцова
Хорошо
Машенька, огромное спасибо за нашу зимнюю сказку. Мы в восторге! Маша очень талантливый человек. Ей удалось превратить наш банкетный зал в зимний лес. Это было безумно красиво! Мы очень рады, что именно Маша была нашим оформителем)
Кристина Березовская
Хорошо
Маша! Хотим сказать огромное спасибо за украшение нашей свадьбы. Первоначально у нас не было идей и был очень ограниченный бюджет. В итоге Маша нам предложила прекрасный вариант) Эко-мятная свадьба с птичками, которые стали изюминкой) Арка была просто потрясающая, именно такая, как мы и хотели, со множеством живых(!) цветов. Идея сплетенных колец у над молодыми тоже поразила. Мы очень довольны, спасибо за идеи! Выбирайте Машу, не пожалеете)
Наталья Михеева
Хорошо
Спасибо, Машенька за оформление нашего праздника!!! Маша помогла подобрать цветовую гамму нашей свадьбы, отчего праздник получился нежным, то чего мы и хотели! цветочное оформление зала было шикарным!!! цветочки все свежие, красивые! у Маши хороший вкус!!! её работы восхищают!!! Очень удобно, что мы заказали сразу всё у одного мастера, ведь Маша занимается не только оформлением зала, но и созданием букета невесты, бутоньерки и другой свадебной атрибутики (мольберт с планом гостей, книга с пожеланиями, бокалы, свечи, очаг, сундучок для подарков и др. ). Всё получилось красиво, нежно и главное со вкусом!!! Мы остались довольны!!!!
В и Е Кружилины
Хорошо
Отлично оформили нашу свадьбу. Спасибо Марии за красивый зал на нашем празднике. :)
Василий Колесников
Хорошо
Мария, это тонкого вкуса человек и мастер оформления праздничных мероприятий. Благодаря её изысканному вкусу и умению понять то, чего желает предполагаемая аудитория, чего хочется видеть молодожёнам, она доставляет незабываемое впечатление от создаваемого ей уюта, грациозности помещению в котором проводится торжество. Подчёркнутость убранства, сочетание цветовой гаммы, мягкость тонов, всё это вдохновляет на отдых, веселье и незабываемые впечатления. Спасибо Марии за её труд и старания. Она мастер своего дела!
Виктория Мурадашвили
Хорошо
Очень красивое оформление)))
Дмитрий Блих
Хорошо
Все было оформлено великолепно, шикарно и в едином стиле!!! Маша с душой относится к своей работе, очень внимательна к разным мелочам и деталям, что в итоге дает потрясающий результат! Букет невесты также заказывали по совету Маши, т к оформление зала и букет должны быть выполнены одной рукой мастера, в единой цветовой гамме! Вообщем, МЫ очень рады что оформителем на нашей свадьбе была именно Мария!!! Желаем дальнейшего развития и успехов в работе!!!