Москва

Студия флористики и декора "Свадебная лошадь"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление велком-зоны
Оформление выездной регистрации
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Оформление фотозоны
Украшение входа4 500 ₽
План рассадки гостей3 000 – 8 000 ₽
Портфолио: Оформление велком-зоны
Описание

У каждой невесты есть своя мечта, как же должен выглядить тот самый особенный день. Студия флористики и декора "Свадебная лошадь" воплотит вашу сказку!

Можно воспользоваться услугой "под ключ" или заказать оформление определлённой зоны, и конечно же букет невесты!

Индивидуальная концепция оформления, основанная именно на вашей истории любви.

Альбомы2
Букет невесты
35
Свадебное оформление
14
Отзывы4
Елизавета Хрусталева
Хорошо
Свадьба была 28.05.22. Олеся была нашим декоратором и флористом. Сначала Олеся узнала мои пожелания, моё видение зала и декораций. Далее мы приступили к пошаговому обсуждению всех деталей, чтобы всё сочеталось, удовлетворяло требованиям площадки и просто радовало глаз гостей) Встречались с Олесей на площадке, чтобы посмотреть материалы, оценить размеры и как что будет стоять. Сделали в итоге в стиле голубого мрамора. Цветы были живые на столах гостей, в композиции за президиумом 50/50 — искуственные цветы не отличить от живых, но при этом они не поникнут, если с погодой не повезет (у нас было очень холодно). Рекомендую специалиста, всё было так, как хотелось) На фото зал выглядит шикарно!
Александра Брюквина
Хорошо
У нас за месяц до свадьбы поменялась площадка и времени до торжества оставалось не так много. Но прекрасная команда студии «Свадебная лошадь» за короткий срок сумела не только украсить наш праздник так, что весь декор хотелось забрать домой 🤣 НО и изготовить ромбовидную арку специально для нас 🙈 и что немаловажно, в день свадьбы пошёл очень сильный ливень, но ни один цветочек с арки не упал 🔥 ещё раз спасибо вашей команде за такую качественную и безумно красивую работу ❤️
Prins Nemoi
Хорошо
Огромное спасибо за то, что вы есть) Всех исполнителей выбрали с первого раза, только с декором пришлось попотеть, как же здорово, что нам нашлась Олеся, понимание наших замыслов на уровне мысли, все очень красиво, в нужных оттенках, помогла с букетом невесты, бутоньеркой и с фигурками на торт, очень отзывчивая и приятная девушка, хороший профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за Ваш труд!
Кирилл Попков
Хорошо
Была свадьба 22 мая, Олеся отлично все украсила, согласовала цвета, стиль и прочее, украшение зала, фотостена ( или как там это)) ) и букет, все отлично, все понравилось!) Спасибо большое!
Студия флористики и декора "Свадебная лошадь"
Показать контакты
Добавили в избранное5