Москва
Студия декора и флористики «Decora.ru»
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Полина Панова
Хорошо
Девочки волшебницы! Огромная благодарность за их работу! Реальность превзошла все наши ожидания. Создали стильную, элегантную сказку. Очень чутко поняли все пожелания. Сразу чувствуется профессионализм и хочется им довериться. Большой выбор уникального декора. Декор на нашей свадьбе был потрясающий. Букет невесты — идеальный. От всей души советую Decora!
Елизавета А
Хорошо
Результат превзошёл все мои ожидания! Лаконично и красиво. У меня в голове была очень четкая цветовая гамма, но декоров в ней я нигде не находила для того, чтобы показать примеры, из-за чего, конечно, волновалась. Доверилась Марине и не пожалела: она попала в самую точку. Когда накануне она прислала мне фото букета невесты, я была в восторге, а увидев его вживую, даже пожалела, что не заказала дублёр — он был невероятно красивый. Спасибо большое за чуткое отношение и за красоту на нашей свадьбе!🌺
Philipp Mordashev
Хорошо
Помогли сделать все, как нам хотелось и за разумную стоимость! Марина очень креативная и внимательная, помогает реализовать все идеи и хотелки молодых. Арка под выездную церемонию была сногшибательная! Спасибо огромное вашему агентству за оформление свадьбы!
Лена Хрипко
Хорошо
Современное исполнение букетов, хорошие цены.
Виктория Атаманенко
Хорошо
Если вы не хотите вообще волноваться по поводу оформления, то вам точно сюда. Быстро ответили, быстро подписали договор, обговорили бюджет и стилистику и все можно расслабиться). Мы остались невероятно довольны: оформление получилось лёгким, воздушным, невероятно красивым; свечи создали дополнительный уют
Валерия Коко
Хорошо
Хотела бы искренне поблагодарить команду Mary.decor и, конечно, декоратора Марину за прекрасное оформление свадебного торжества! Свадьба состоялась в кдц «Елизавета». Очень переживала по поводу того, как в результате будет выглядеть оформленный зал, но мои страхи оказались ложными. Все было идеально: от оформления президиума и столов гостей и до букета невесты, от которого я была просто в восторге! Все было именно так, как я описала Марине во время нашей встречи. Спасибо большое студии Mary.decor за прекрасное оформление!
Ксения Чувахина
Хорошо
Отзыв про нашу волшебницу Марину С декораторами я общалась много, Марину нашла абсолютно случайно и меня зацепило ненавязчивое общение и абсолютно адекватная цена. При первой встрече на площадке ресторана договор мы подписали через час)) Мы познакомились с девушкой влюблённой в свою работу, с интересными идеями для оформления, легкую и приятную в общении что даже жених проявил энтузиазм и стал предлагать идеи)) Заказали оформление зала, букет невесты. Марина настолько нас покорила что мы уже посоветовали ее друзьям со свадьбой в августе и они тоже с первого раза подписали договор) Букет невесты прекрасен, доставили во время! Оформление зала все как договаривались и даже лучше!!! Марина добавила в декор свою изюминку с дополнительными элементами) Подарки для гостей расставила бесплатно, нам в подарок (у многих декораторов за это определённая цена) На протяжении всей подготовки Марина всегда на связи! Хочется сказать большое спасибо, пожелать всего только самого хорошего и светлого!)) Доверитесь marydecor и ваша свадьба будет незабываема)) Ещё раз спасибо Марина и до новых встреч!
Татьяна Чуева
Хорошо
Огромное спасибо Марине и ее команде за чудесное оформление выездной регистрации и банкета! Множество отличных идей, быстрое решение проблем, фиксированная цена и полная уверенность в результате — только малая часть того, что вы получаете, обратившись к ней. Здесь должна быть оценка "Восхитительно"!)