Москва
Татьяна Ионова
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Елена Бахтеева
Хорошо
Оформляла нашу свадьбу в доме торжеств Государь. Всё стильно, модно, красиво. Цена-качество соответствует. Татьяна приятный человек и с ней можно обсудить все детали декора до мелочей. Особенно понравился букет невесты, попала в точку с выбором цветов.
Vova Rodin
Хорошо
Наша свадьба 07.09.2019 прошла отлично, зал был украшен очень красиво, всем гостям понравилось оформление, спасибо Татьяне за помощь в создании атмосферы праздника!
Елена Афанасьева
Хорошо
Остались ОЧЕНЬ довольны работой Татьяны. Букет из роз и пионов прекрасно продержался до конца жаркого дня, выглядел замечательно и очень приятно пах. Президиум вышел божественный, даже лучше, чем мы могли представить. Огромное спасибо Татьяне за отличную работу!
Ксения Алфёрова
Хорошо
Моему восторгу нет приделов!!! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, Вы профессионал своего дела!!! Когда мы искали оформителя зала, мы столкнулись с тем, что все оформители разговаривали и отвечали нам с пренебрежением и с полной незаинтересованностью к нам. Татьяна единственная кто разговаривала и отвечала на наши глупые вопросы доброжелательно и проявила заинтересованность нам помочь. Приехав в ресторан мы с мужем, а так же все гости сказать, что мы были в полном восторге ни чего не сказать, мы были все в шоке от такой красоты. Зал был украшен нереально красиво, я даже представить себе не могла что будет настолько красиво, все до мелочей было продуманно, стулья и столы гостей, президиум, задник просто нет слов. А также Татьяна сделал мне очень красивый и нежный букет, тот о котором я мечтала и украсила нам свадебный торт живыми цветами. Прошло 2 месяца после свадьбы наши гости до сих пор говорят об красивом украшении зала, очень приятно слышать это и самим вспоминать и смотреть на фото эту красоту. Всем друзьям буду рекомендовать только ВАС!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы Профессионал с большой буквы!!! P.S. 18.08.2018 Юрий и Ксения
Юлиана Котлер
Хорошо
Дмитрий и Юлия. 14.12.2017 год. Ресторан Славянка. Хотим выразить свои эмоции, восхищение и благодарность нашему флористу-декоратору, за сказку, которую она нам подарила. Мы долго искали оформителя. Были встречи. Разговоры. Идеи. Но никто не мог понять чего мы хотим, потому что мы сами выражали эмоции и только профессионал и творец мог почувствовать эти ноты в наших сердцах. Как только я увидела Таню, заговорила с ней, я поняла, что это ОНА))) я не переживала, я только ждала))). Мало того, что было море бонусов и неожиданных подарков в декора с её стороны, я заплакала войдя в зал, я не могла слушать поздравления, я стояла как вкопанная в зимней сказке, созданной её руками. До миллионной было учтено все сказанное за пол года. Но такого не ждал никто. Гости с восторгом осматривали зал. Я хотела остаться спать в зале, так как это не просто наша зимняя история любви, это наше отражение внутренних миров с моим супругом. ТАНЯ, БУКЕТ СКАЗКА, ЭКЗОТИКА, ЗАЛ- ШЕДЕВР. Низкий поклон! С уважением, Дмитрий и Юлия! Дорогие невесты, читающие отзывы, помните, мастера видно из далека, и если вам важен декор и Ваша история любви, то смело доверьте дело мастеру Татьяне. Всем буду советовать Вас.
Юлия Попова
Хорошо
Мы с моим мужем хотим сказать Вам Татьяна, огромное спасибо за сказочное оформление свадебного торжества))) Долго не могли определиться с оформителями, но встретившись с вами, нас поразило множество креативных идей оформления свадьбы и по доступным ценам. В день свадьбы мы просто обалдели, когда увидели как был украшен зал — Татьяна, Вы сделали нам подарок, добавив к обговоренному оформлению ещё множество изюминок, что придавало свадебному залу домашний уют и неписанную роскошь, просто как в сказке!!! Наши гости и мы в том числе были поражены такой красотой, все было именно так как я хотела и даже лучше. Хочу еще так же сказать о букете и подаренной Вами бутоньерке. Когда мы с вами общались о цветах я сама не понимала что хотела, но вы отталкивались от моих простых и не понятных слов, и сделали то чего как оказалось я и пыталась увидеть. Букет был зимним, как в сказке.... В процессе работы мы можем сказать, что Вы не работаете, а творите, и главным вознаграждением для Вас являются не деньги, а позитивные эмоции людей от Вашего творчества!!!! Свадьба была 09.12.2017