Москва
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление воздушными шарами
Оформление выпускного
Оформление новогоднего корпоратива
Портфолио: Оформление воздушными шарами
Описание

Я професиональный флорист и декоратор! С большим удовольствием и любовью вкладываю душу в ваше оформление! Красивые композиции из живых цветов украсят ваш праздник, свадебный букет порадует невесту и подружек, а стол президиума будет вашим семейным уютным гнездышком! У меня хорошая и шустрая команда, любим креативные и необычные конструкции, индивидуально подходим к каждой свадьбе в любом стиле и любого масштаба. Даже самая скромная свадьба должна быть красивой !!!

Альбомы4
Свадьба в красном цвете
14
Свадьба цвета Марсала
14
Композиции на столы гостей
48
Букет невесты
32
Отзывы6
Елена Бахтеева
Хорошо
Оформляла нашу свадьбу в доме торжеств Государь. Всё стильно, модно, красиво. Цена-качество соответствует. Татьяна приятный человек и с ней можно обсудить все детали декора до мелочей. Особенно понравился букет невесты, попала в точку с выбором цветов.
Vova Rodin
Хорошо
Наша свадьба 07.09.2019 прошла отлично, зал был украшен очень красиво, всем гостям понравилось оформление, спасибо Татьяне за помощь в создании атмосферы праздника!
Елена Афанасьева
Хорошо
Остались ОЧЕНЬ довольны работой Татьяны. Букет из роз и пионов прекрасно продержался до конца жаркого дня, выглядел замечательно и очень приятно пах. Президиум вышел божественный, даже лучше, чем мы могли представить. Огромное спасибо Татьяне за отличную работу!
Ксения Алфёрова
Хорошо
Моему восторгу нет приделов!!! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, Вы профессионал своего дела!!! Когда мы искали оформителя зала, мы столкнулись с тем, что все оформители разговаривали и отвечали нам с пренебрежением и с полной незаинтересованностью к нам. Татьяна единственная кто разговаривала и отвечала на наши глупые вопросы доброжелательно и проявила заинтересованность нам помочь. Приехав в ресторан мы с мужем, а так же все гости сказать, что мы были в полном восторге ни чего не сказать, мы были все в шоке от такой красоты. Зал был украшен нереально красиво, я даже представить себе не могла что будет настолько красиво, все до мелочей было продуманно, стулья и столы гостей, президиум, задник просто нет слов. А также Татьяна сделал мне очень красивый и нежный букет, тот о котором я мечтала и украсила нам свадебный торт живыми цветами. Прошло 2 месяца после свадьбы наши гости до сих пор говорят об красивом украшении зала, очень приятно слышать это и самим вспоминать и смотреть на фото эту красоту. Всем друзьям буду рекомендовать только ВАС!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы Профессионал с большой буквы!!! P.S. 18.08.2018 Юрий и Ксения
Татьяна Ионова
Показать контакты
Добавили в избранное4