Москва
Дарья Тарасова
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Андрей Дьяков
Хорошо
Дарья, огромное вам спасибо за то, что так замечательно украсили нашу с Наташей свадьбу. Цветочные композиции и букет невесты были очень красивые. Здорово, что вы показывали нам весь процесс, и мы вместе с вами могли всё проконтролировать. Вы очень помогли нам с вопросом выбора фона и организации его логистики. Если бы мы делали это сами, нам было бы очень тяжело. Я не жалею ни секунды, что мы выбрали вас оформителем нашей свадьбы.
Дарья Пугачёва
Хорошо
Случайно нашла Дарью здесь, уже была в полной растерянности, потому что предыдущие флористы 1) завышали цены 2) не до конца понимали нашу задумку 3) предлагали нам откровенно говоря не то, что нам нужно. И тут я написала Дарье, уже не веря, что смогу найти человека, который поймет и примет нас такими, какие мы есть. Сразу скажу, что свадьба была задумана в ярких цветах и под открытом небом. Мне было очень важно передать настроение на столах. Взаимное понимание случилось буквально в первые минуты переписки, когда Дарья предложила необыкновенно красивые свечи на стол — малиновые и персиковые. А дальше начался полет фантазии, где мы полностью сошлись по всем пунктам. В итоге гости назвали нашу свадьбу как "Ожившая картинка из Pinterest", а жених залетел ко мне в комнату (пока я ждала своего выхода) со словами "Ты не представляешь, какая там красота!". Я и правда не представляла, что будет настолько красиво, необычно, ярко и очень сочно! Также хочу заметить, что нас подвела площадка и очень поздно вынесла столы, но и это не помешало Дарье сделать все идеально на 200%. Вот что значит профессионал своего дела. Если хотите, чтобы ваша свадьба была, как картинка из самого красивого фильма, — обращайтесь к Даше.
Irina Egorova
Хорошо
Дарья учла все мои пожелания по оформлению, при этом (что для меня очень важно) предлагала свои идеи с точки зрения профессионала. Получилось прекрасное оформление зала ресторана. Сначала предварительно обсудили по телефону, затем все согласовали по точной смете. Все честно и прозрачно, никаких вопросов не осталось! Цветовая гамма была подобрана с учетом наших образов и пожеланий. В оформлении были использованы живые цветы чудесного качества. Все свежее и чудесное. Отдельно хочу отметить подготовленный для меня букет невесты — это что-то невероятное. Безумно красивый букет, который еще и простоял два дня — мне хватило на отдельную пятичасовую фотосессию. Прекрасный декоратор, всем советую с:
Анна А
Хорошо
Большое спасибо Дарье за внимательное отношение, ответственность, дружелюбие. Красота на столе превзошла ожидания — очень деликатные и разные цветы и зелень она превратила в какое-то невероятное чудесное природное буйство!) На этапе подготовки с Дарьей тоже было очень приятно общаться и обсуждать детали, а в день свадьбы она заметила и сообщила об ошибке ресторана относительно мебели, уточнила у меня правильный вариант и организовала корректировку с рестораном — спасибо большое и за это!
Елена Тенькова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Дарье, за то что за сутки до свадьбы не отказала и взялась за оформление моей свадьбы. Работа была очень комфортной и быстрой. Более того, Дарья учла мое положение и быстро среагировала, какие цветы нужны, а какие необходимо исключить. Украшенный зал я увидела в день свадьбы и была в приятном восторге, так как были учтены все пожелания и хотелки. Дарья, спасибо большое за ваши чудесные руки. Вы Волшебница!
Дмитрий Дашков
Хорошо
Дарья декорировала наш свадебный стол — результат превзошел все ожидания, когда первый раз вошел в зал, то увидел картинку из глянцевого журнала. Приятно, что Дарья внимательно отнеслась ко всем деталям. Учла наши пожелания, стиль свадьбы, интерьер ресторана и быстро предложила решение. За эту часть праздника волноваться не пришлось вообще. Все было готово вовремя, учтено было даже горение свечей, чтобы ни одна не потухла раньше завершения праздника. Красоту стола отметили все гости и после мероприятия с удовольствием разобрали цветы из кензанов.
Ирина Калугина
Хорошо
Даша в первую очередь профессионал своего дела и очень хороший человек. У нас была накладка на свадьбе в связи с опозданием кейтеринга. Даша приехала на место проведения мероприятия, всех организовала. Помогла решить множество вопросов. Переживала больше нас из-за ситуации. Сделала свою работу идеально. Не бросила нас в такой момент. Спасибо ей большое. Живые цветы в композициях были очень красивыми. Она для нас специально делала подставку под цветы, так как на подоконнике было не разместить ничего другого. Посоветовала красивую и изысканную посуду. Подобрала цвет для свадьбы. Я очень счастлива, что такой человек оказался в этот день с нами.
Татьяна Басанец
Хорошо
Когда мы выбирали на свадьбу флориста, рассчитывали работать с искусственными цветами, но встретив Дарью, нисколько не пожалели о том, что выбрали именно ее, ведь она работает с живыми цветами! Дарья подошла ко всему супер профессионально, быстро подобрали то, что нравится, даже учитывая мое полное невежество в цветочном мире😄 Заказывали оформление свадебного стола, президиума, и конечно свадебный букет+ бутоньерка в подарок. Если честно, реальность превзошла все ожидания, это действительно самый красивый букет, что я видела в своей жизни, составленный со вкусом)))💖💖💖Весь день я им любовалась, а женская половина гостей всё интересовалась, собираюсь ли я его кидать 🫣😄, на уговоры я не поддалась)) Гости весь банкет облизывались на цветы со стола, и были нереально счастливы, когда мы их раздали! Также мы брали у Дарьи в аренду салфетки в тон цветам. Не могу описать как понравилось всё оформление! Если нам понадобится на какое-либо мероприятие флорист- мы обратимся только к Дарье! Спасибо! 🙏🏻🌷🔥
Анна Ж.
Хорошо
Даша, спасибо тебе большое за твою высококлассную работу. Ты просто космос и профессионал с большой буквы! Мне очень понравилось с тобой работать — ты очень ответственная, с душой подходишь к своей работе и внимательна ко всем мелочам. Твой самый первый совет со стилем и цветовой гаммой для ресторана попал в цель — всё выглядело лучше, чем в кино или журналах. Даже не верилось в реальность такой красоты! Букет невесты это просто восторг! В форме сердца, небольшой и очень необычный. Очень приятно было, когда по сравнению с букетами других он выглядел намного круче! И идеально вписался в мой образ. Я пришлю фото от фотографа, когда получу) Сами цветы просто потрясающие — никогда таких не видела в магазинах, да и вообще в жизни. Гости тоже были удивлены и очень рады, что всю эту красоту можно было забрать. Спасибо тебе за помощь с арендными вещами, не знаю, как и где ты нашла такую красоту — всё просто фантастическое. Я счастлива, что мне так повезло тебя найти! Спасибо за качественную и потрясающую работу! Желаю успехов и просто счастья! Ты для меня просто находка и моя крёстная-фея по красоте) ❤️
Ксения Рахманина
Хорошо
Очень довольны работой Даши. Мы хотели небольшое количество декора, который бы подчеркнул стиль свадьбы, но не перегружал пространство. Даша идеально справилась с этой задачей: композиции на столах очень круто смотрелись, так нежно, необычно, гирлянда на столе — прям то, что я хотела, подружки потом утащили оттуда розочки))) в общем, все было реально здорово! Также прекрасно был составлен букет: цветовая гамма, сами цветочки — все было потрясающе, даже бросать жалко было) Спасибо Даше за полезные рекомендации во время подготовки к свадьбе: какие цветы лучше взять на столы, какие — в букет, на какие цвета обратить внимание, где что купить и тд; а также за внимание к нашим желаниям и возможность сделать несколько элементов декора самостоятельно (это было очень важно для меня)
Mariya Pudova
Хорошо
Дарья — очень внимательный специалист! С самого начала общения поняла, что Дарья очень внимательно относится к проектам. Кажется, ни один подрядчик не заморачивается так, как это делает декоратор! Столько нюансов, но на все случаи жизни был тот или иной план))) Понравилось то, что Дарья очень подробно описала ход нашего сотрудничества, план работы и дала прозрачную смету. Ещё очень порадовал креативный (и индивидуальный) подход. Ни на одном фото в Инстаграм не видела такого, что мы сотворили с Дашей! (Точнее что она сотворила, за что огромная благодарность и восхищение)!!! Хотела бы сотрудничать и дальше, ну только не на свадьбу ))))
Ангелина Шмелева
Хорошо
Нашу свадьбу мы доверили организовать нашим родителям. За оформление зала и флористику отвечала моя мама и по ее просьбе передаю ее слова: «С Дашей я встретилась случайно, на просторах этого ресурса. Мне сразу очень понравились ее предыдущие работы. После первой встречи уже не было никаких сомнений, что это «наш человек»!!! Во всех смыслах! Это первая свадьба в нашей семье за последние 23 года и нам необычайно повезло, что её подготовку мы начали именно с флористики. А с таким вдумчивым, конструктивным, исполнительным и обладающим невероятным вкусом и чувством стиля человеком, как Дарья, это было праздником! Мы подружились, даже вернее сказать «сроднились» за время подготовки. Когда я выбирала декоратора у меня стояло главное условие — оформление только живыми цветами. Наше мероприятие приходилось на праздник 8 марта. Даша сразу предупредила, что в связи с повышенным спросом на цветы в этот период, цена увеличивается на определенный коэффициент и могут иметь место непредвиденные обстоятельства, такие как «недопоставка» некоторых видов цветов. Но главное в этих обстоятельствах — быть готовыми к НИМ!!! Именно благодаря Даше мы были вооружены до зубов несколькими вариантами — у нас был и план «А», план «Б», план «В» и даже план «Д»!!! За неделю до мероприятия Даша была нашим «генералом» и «бойцом» на полях сражения с этими обстоятельствами: она постоянно находилась на связи с поставщиками (фуры с цветами застряли на таможне), пересчитывала проект исходя из заложенной суммы, меняя часть цветов на более экономичные (курс евро начал серьезно расти вверх), собирала «недопоставленные» позиции по цветочным базам. В итоге: мы ни на копеечку не вышли из намеченной сметы, мы ни на шаг не отступили от начальной концепции и у нас при этом было совершенно роскошное оформление!!! Отдельно хочу поблагодарить Дашу за её доброту, отзывчивость и готовность оказать помощь во всем! Это помощь в подборе украшение на голову невесте (моей дочери), помощь в выборе бонбоньерок и их оформлении, помощь в составлении пригласительных и помощь в изобретении экономичных вариантов оформления фотозоны (хотелось красиво и недорого). Это потрясающе, что на нашем рынке услуг существуют такие специалисты!» это были слова моей мамы. От себя добавлю: мы с мужем очень благодарны Даше за её работу и участие! Наша свадьба была потрясающе красиво оформлена!
Диана Рубинова
Хорошо
Дашенька, спасибо за твой труд! Во многом благодаря тебе наша свадьба с мужем была безупречной и сказочной, волшебной! Начну с букета — когда я его увидела, я поняла, что это тот букет, который идеально подходит нашему совместному образу — как по цветовой гамме, так и по самим цветочкам) Были учтены все наши мельчайшие пожелания! Даша всегда шла на контакт, подробно отвечала на возникающие вопросы и разъясняла все нюансы. Оформление зала было изысканным, и, как выразилась одна из почетных пожилых гостей, «поистине царским» (на ее памяти такое оформление было впервые!!!). Все цветы были свежими и красивыми, несмотря на зимнее время года, превосходно сочетающимися между собой, вазочки — элегантными, а свечи прекрасно дополняли образ праздничного стола. Нам с гостями безумно понравилась атмосфера праздника и уюта!))) Мы очень счастливы, что сотрудничали с Дарьей, все было сделано вовремя и аккуратно, с предельной точностью к деталям, мы довольны ее работой целиком и полностью. Хочу упомянуть случай, характеризующий Дашу не только как профессионала своего дела, но и как отзывчивую, добрую девушку — у нас от волнения не получилось закрепить бутоньерку на лацкане пиджака, Даша помогала нам сначала нам по видеосвязи, но поскольку у нас попрежнему не получалось, она сама предложила и вернулась на машине к нам, хотя была уже у ресторана, помогла и закрепила — по итогу и мы не опоздали в ЗАГС, и она все успела в ресторане! С удовольствием по случаю обратимся только к Дарье!))
Анастасия Антонова
Хорошо
Спасибо огромное Даше за безупречное оформление зала, за поддержку 24\24, за креативность и теплое общение! После нашей свадьбы у меня многие даже просили дать контактные данные Даши на тот случай если кому-то нужен будет оформитель в будущем – это говорит уже о многом. Даша не только оформила нам зал именно так, как мы хотели, но и также подготовила веранду для выездной регистрации (была оформлена веранда и подготовлена арка). Я не беспокоилась в день свадьбы ни о чем – просто наслаждалась этим днем, а все потому что я была в руках надежного оформителя, который в тот самый день продумал все мелочи. С нашей свадьбы все гости уходили довольными — не только потому что всем было весело и потому что разделили с нами этот важный для нас день, но и потому что каждому гостю вручался букет из живых цветов, который служил нашим декором зала. Нам девать цветы было некуда- ведь мы улетали на следующий день в свадебное путешествие, а Даша продумала этот момент и вручала цветы, чтобы они не пропали зря — ведь все бы цветы мы бы точно не унесли бы, да и завяли бы. Даша, огромное- преогромное тебе спасибо за твою работу!
Маргарита Богоявленская
Хорошо
Мы доверили Дарье оформление нашего свадебного банкета и подготовку свадебного букета, бутоньерки. Все композиции были бесподобны!!! Изысканные, свежие, нежные. Уверена, что каждая невеста мечтает именно о таком букете! Бесконечно благодарны Дарье за ее талант и участие, которое она проявила во время подготовки к свадьбе! Если Вы находитесь в поиске флориста-оформителя, то настоятельно рекомендую остановить свой выбор на Дарье!!!
А Б
Хорошо
Заказывала букет невесты и бутоньерку. Оговорили все пожелания. Вышел очень милый, нежный. Бутоньерка аккуратная, небольшая (как и хотелось).
Maria CHEKHOVA
Хорошо
Мне Дашу посоветовала коллега с работы, т.к они вместе уже работали на свадьбе моей коллеги. А мне кажется, что самый проверенный и надёжный вариант — это хорошие отзывы от друзей!) я немного боялась, что вдруг цветочные композиции придутся мне не совсем по сердцу, или не впишутся в наш интерьер, но Дашина заслуга в том, что она сделала 100% попаданием цель! Я в диком восторге осталась от цветов, которые теперь украшают дома наших родных и друзей)) а про свой букет невесты, я даже не знаю, что добавить… это любовь с первого взгляда! Когда мой жених вручил мне это сокровище, я готова была расплакаться от счастья!!! Он нереально красив, я даже не представляла, что настолько сильно буду любить свой букет! И какая радость, что его поймала моя родная сестра — мне довелось поделиться с ней своим счастьем и ещё подольше порадовать свои глаза, глядя на это маленькое чудо в нашем доме!:) а какой божественный аромат излучал мой букет… это что-то невероятное! Я очень рада, что доверилась Даше Тарасовой, и она помогла превратить мечту в реальность и сделать свадебный праздник лучшим днём в нашей жизни))) Дашуль, бесконечное тебе спасибо =*
Екатерина Еременко
Хорошо
Даша Тарасова - девушка с великолепным вкусом, настоящий профессионал и очень приятный человек. Она украшала ресторан на нашу свадьбу 10.08.2014. Все было идеально - очень красиво, нежно, цветочное оформление идеально подошло по цвету и стилю, все было так, как я хотела. Отдельное спасибо за оформление стола молодоженов - это было нечно)) такой цветущий сад с огромным количеством всяких вазочек - безумно красиво. Очень жаль было оставлять эту красоту, поэтому большую часть композиций с нашего стола я подарила своим дорогим подружкам, которым не достался букет невесты. Мы остались очень довольны Дашиной работой)
Лена Ермихина
Хорошо
Дашик! :) Хочу еще раз поблагодарить тебя за чудесный букетик!!!Стоит только вспомнить, как я забирала его уже под самый вечер перед свадьбой (суматоха, адский ливень стеной, успеть за несколько часов в тысячу мест и еще куча предсвадебных "приятностей"). Но когда наконец-то мы добрались до тебя, и ты вручила мне мой букет, я сразу забыла о всех напрягах, настолько он был прекрасен, именно тот, который я ожидала и представляла!))) Все подобрано с безупречным стилем и вкусом и вдобавок подкреплено теплым и дружеским отношением Даши к своим невестам! Остается только светиться, улыбаться и пищать от такой красоты! :D Отдельное спасибо за цветочные композиции для ресторана - что тут сказать, такие же шикарные! ;) Дорогая Дашенька, твои букетики являются настоящими воплощениями самих невест, которым ты их создаешь!
Маха Карягина
Хорошо
Букетик Дашенька, сделала очень здоровский, то что я и хотела.
Показать ещё