Москва
Оформитель, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Светлана Мельникова
Хорошо
Так получилось, что декоратора для украшения банкетного зала мы искали в последний момент 🙈Татьяне я написала где-то за три недели до свадьбы, выбирать и искать не было особо времени, и, к счастью, дата была свободна. Мы выбрали пакетный вариант, в который входит и оформление президиума, и украшения столов гостей, а также фотозона и все таблички, план рассадки. Татьяна оперативно скинула варианты, мы всё обсудили, и даже не понадобилось встречаться онлайн, что в условиях ограниченного времени на подготовку было преимуществом. Также Татьяна подсказывала, как лучше сделать, предлагала идеи, сама связывалась с менеджерами зала. Для меня, человека, который первый раз столкнулся с декором, это также было ценно. И результат превзошел все ожидания. Оформлено всё было чудесно, очень элегантно, всё как мы хотели. Цветы в композициях использовались искусственные, но они были очень красивые, смотрелись шикарно. Гости также отметили красоту зала. Спасибо за профессиональную работу! Светлана и Семён. 29.09.2023
Екатерина Р
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за грамотно подобранное оформление зала! Заранее с Татьяной обсуждали и проговаривали все до мельчайшей детали, Татьяна всегда была на связи и консультировала по каждому вопросу. В день торжества атмосфера зала была просто волшебной, в тысячу раз лучше, чем представляла себе! Красивые баннеры с рассадкой, именные карточки, красивые скатерти и салфетки, президиум был просто шикарный — стойки свечи с цветочными композициями и красиво оформленный стол были центром красоты нашего зала) Спасибо огромное за такую красоту!
Ольга Кулинушкина
Хорошо
Татьяна, я очень благодарна Вам и Вашей студии декора за тщательно и потрясающе подобранный декор для нашей свадьбы. Вы профессионально учли все наши пожелания. Фотозона, президиум, все было безумно красивым, нежным. Каждая деталь, подобранная.Вами очень гармонично смотрелась на нашей свадьбе. Большое Вам спасибо за профессионализм и грамотный подход к каждому мероприятию.
Кристина Билецкая
Хорошо
Очень понравилась работа Татьяны и ответственное отношение к делу, всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы, предлагала различные варианты. Оформление зала получилось именно таким, как я и хотела: нежным и одновременно стильным и изысканным. Также очень порадовала цена. Благодарю за работу!
Евгений Богданов
Хорошо
Наше торжество прошло 16.07.2022. Работой профессионалов студии Design-Victory мы остались очень довольны: они оперативно выходили на связь, в удобное время и место менеджер Татьяна подъехала с образцами будущих декораций, все объяснила, услышала наши пожелания и показала интересные варианты оформления, которые идеально подходили для нашей площадки. До торжества беспокоили нечасто, что считаем неоспоримым плюсом. Сделали все качественно, за несколько дней до назначенной даты скинули фото. Оказание услуги было надлежащим образом оформлено в договоре. Сотрудники студии самостоятельно вышли на связь с менеджераом площадки, договорились, каким образом, во сколько привезти декорации. Оформили всё рано утром, без нашего непосредственного присутствия. Мы приняли работу по фото, это очень удобно. Цена услуг также очень порадовала. Спасибо профессионалам студии Design-Victory за оформление нашего праздника!
Полина Клименко
Хорошо
Отличная работа! Все подобрано со вкусом, провели консультации и подсказали, что лучше будет смотреться. Ответственно подходят к работе! Наше свадебное оформление было очень красивым, нежным, получилось все так, как мы хотели! Ещё раз огромное спасибо!
Анастасия Чернышева
Хорошо
хотела бы выразить благодарность от нашей семьи и друзей Татьяне и Алексею за оформление нашей свадьбы. все было просто потрясающе! Команда подошла к делу со всей ответственностью и учла все наши пожелания. столы, фонтозона, президиум, все смотрелось очень гармонично и стильно. гости тоже были в восторге. очень Вас рекомендую, огромное Вам спасибо!
Татьяна Мишина
Хорошо
23.04.2022 Татьяна и Кирилл! Татьяна и Алексей — Настоящие профессионалы своего дела! Помогли все продумать до мелочей! Прекрасно все оформили, административные вопросы с ресторанам взяли на себя! Были в восторге от проделанной работы. Все прошло на высшем уровне! Спасибо ещё раз!!!
Viktoria Trunova
Хорошо
Ребята прекрасные профессионалы. Помогли с выбором, все быстро согласовали, сделали. Мы остались в восторге от оформления зала за очень приятную сумму. Большое вам спасибо. Очень рекомендую!!!
Алена Кремнева
Хорошо
Сделали все быстро, к положенному времени, помогали с выбором, меняли выбор аж 3 раза, отнеслись с пониманием, предлагали разные варианты, очень приятные цены❤️
Аня Кирьянова
Хорошо
Очень ответственные оформители! По некоторым обстоятельствам нам пришлось отказаться от услуг оформителя, мы сразу связались с Алексеем и Татьяной, они любезно вошли в наше положение и вернули полностью сумму! Спасибо им огромное! Очень приятно, что вошли в положение, а не просто прошли мимо!
Екатерина Попович
Хорошо
Заказывали оформление банкетного зала у Татьяны и Алексея. Все было оформлено просто замечательно! Оформление столов и фотозоны просто на высшем уровне. Заказывали живые цветы для столов и искусственные для фотозоны-все смотрелось очень гармонично, т.к. композиции были подобраны идеально и разницы мы не заметили. Гости были в восторге от нежности и аккуратности дизайна. Ничего не раздражало, все смотрелось очень цельно и гармонично:) Спасибо!
Андрей Ананьев
Хорошо
Мы заказывали дизайн помещения буквально за неделю до свадьбы, несмотря на это декораторы успели подготовить понравившийся нам дизайн и учли все пожелания. Оформление было сделано качественно и декоратор Татьяна была очень отзывчивой, ее коллега приехал заранее и сделал все необходимые замеры. К нашему приезду помещение было украшено полностью, все выглядело очень приятно, кроме того, декораторы подобрали отличный дизайн под нашу скромную сумму. Помещение преобразилось до неузнаваемости. Спасибо вам большое!
Наталья Косьянова
Хорошо
Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Алексею и Татьяне за проделанную работу! Очень переживали, но оказалось, что переживания были излишни. Такой красоты я не видела ни на одной из свадеб, на которых до этого была. Все подобрано идеально. Сделали точно по времени. Помогли в подборке. Ни на секунду не пожалела, что выбрала Design Victory!
Сергей Орлов
Хорошо
Свадьба была 25.08.18. Алексей и Татьяна оформляли для нас стол и фон молодеженов. Татьяна предложила много различных вариантов оформления и цветовой гаммы тканей. Вместе с Алексеем приезжали в ресторан и подобрали наиболее подходящий для зала цвет. Было приятно работать с профессионалами своего дела, они всегда были на связи и давали грамотные советы. Приятно были удивлены приемлемым ценам при которых качество было на высоте. Поэтому, если кто-то сейчас выбирает оформление себе на торжество, как делали это и мы недавно, без доли сомнения рекомендуем Design Victory!!!
Анастасия Бабич
Хорошо
Татьяна оформляли свадьбу: стол молодоженов, столы гостей и заказывали геливые шары+ к заказу был подарок. Все понравилось и нам и гостям. Еще раз большое спасибо за оформление
Светлана Иванова
Хорошо
Алексей и Татьяна, от нашей семьи, выражаем вам огромную благодарность за великолепно украшенный зал и за флористику.Это было просто ВАУ, мы как зашли в ЗАЛ, мы оболдели от такой красоты.Вы сильные, вы молодцы, а главное не дорого и качественно.Мы очень восхищаемся вами и будем всем вас рекомендовать.Спасибо огромное вам.
Виктория Гомозеева
Хорошо
Свадьба была 07.07.17. Алексей и Татьяна оформили все очень достойно и красиво! Даже лучше, чем мы ожидали. Гости и мы с мужем были в восторге! спасибо Вам большое за созданную атмосферу праздника! Удачи Вам!
Евгения Пономаренко
Хорошо
Заказывали оформление нашего торжества у Виктории. Её подход к делу, отношение к нам поражает!!! Виктория оформила все так красиво, как мы и представить не могли!!! Войдя в зал, первым делом в глаза бросился наш стол. С такой нежностью и душой он был оформлен, что никого не оставил равнодушным!!! Ни капли не пожалели, что доверили Виктории создать уют нашего свадебного места!!! Спасибо большое!!!
Masha Gudilina
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Алексею и Татьяне! Все сделали на высшем уровне, а главное качественно и быстро.Учли все наши пожелания, где-то подсказали лучшие варианты и тд.Благодаря Вам наша свадьба казалось ещё более красочной! Мы желаем вам процветания и успехов.Вы большие молодцы!!! Спасибо!
Показать ещё