Москва

Свадебное агентство «Два Апельсина»

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадебное агентство «Два апельсина»

«Мы создаем проекты, которые делают людей счастливее» — Анжелика Вартересян, владелица агентства.

«Быть свадебным организатором – это состояние души. Только находясь на одной волне с парой и переживая за торжество клиента, как за свой собственный праздник, можно создавать события, которые не оставляют равнодушными. В нашей работе всегда есть место вдохновению и творчеству, чтобы воплотить мечты пары в реальность, но процесс организации – это четкий и отлаженный механизм, с уникальной командой под клиента, грамотным таймингом и структурой. В этом сочетании и кроется секрет успеха, как компании, так и каждой свадьбы».

За 8 лет агентство организовало более 120 праздников, каждый из которых не похож на другой. Были номинированы на Wedding Awards в категории «Лучшее свадебное агентство». Ежегодно выступаем на главных свадебных выставках и мероприятиях: Total Soul, WFest и других. О проектах агентство пишут не только отечественные, но и зарубежные издания.

«Двум апельсинам» также доверяют профессионалы рынка, для которых мы запустили авторские курсы www.wedding-school.pro. Мы также заботимся о самостоятельных невестах, для которых реализовали уникальный проект — The Bride box (http://www.bridebox.ru) и выпустили планер подготовки к свадьбе! Подробности на сайте агентства и в соцсетях!

Свадебное агентство "Два апельсина"

Для организации свадеб – Ксения, руководитель свадебных проектов

Свадебное агентство «Два Апельсина»
Показать контакты
Добавили в избранное3