Москва
Специализация и услуги
Организация свадьбы
День рождения
Детский праздник
Координация свадьбы
Корпоратив
Корпоратив под ключот 120 000 ₽
Описание

КТО МЫ:

M2WEDDING AGENCY — это команда, которая придумает, воплотит и организует именно ту свадьбу, о которой мечтаете именно ВЫ.

Мы — молодое и быстрорастущее агентство, уже создавшее не одно громкое событие: на нашем счету множество ярких и масштабных ивентов. Грандиозные застройки, нестандартные решения и живые образы, камерные ужины и иммерсивные события с сюжетом— все это про свадьбы с M2WEDDING AGENCY.

Используя творческий режиссерский подход в организации — мы оставляем легкость и непринужденность проведения, умело сочетаем классическое и современное, свободные образы и безупречный стиль; создаем единственную в своем роде концепцию и придерживаемся ее до последней детали. С нами легко – потому что Вы выбираете лучшее из множества возможных вариантов. Следуя пожеланиям, мы исследуем новые формы и переосмысливаем традиции, не теряя суть.

Мы оказываем полный цикл услуг и предоставляем безупречный сервис, но главное — учитываем и отражаем в своей работе уникальность каждой пары.

Для нас важны именно вы: ваше видение, ваша любовь, желания и мечты.

КЛЮЧЕВОЕ ОТЛИЧИЕ:

M2WEDDING AGENCY превращает свадьбы в искусство. Каждый праздник — неповторим, ведь нет двух одинаковых людей или двух похожих историй.

Наша особенность — комфорт, потрясающая эстетика, образцовый сервис и профессионалы своего дела, которым можно доверять. Мы за свадьбы вне времени, мы про классику в новых формах и взглядах, которая никогда не стареет.

M2WEDDING AGENCY внимательно относится к любым пожеланиям, ведь наша команда обладает эмпатией и умеет работать с тонкими эмоциями: мы поддерживаем, подбадриваем, вдохновляем — каждый клиент окружен теплом и вниманием.

Наши возможности делают сотрудничество легким и радостным: отдел дизайна, декора, технический и кондитерский отделы работают только над воплощением вашей мечты, вашего дня. У M2WEDDING AGENCY самые высокие системы привилегий и бонусов в разных локациях, площадках и ресторанах.


В М2WEDDING AGENCY мы:

— Составляем смету и полностью воплощаем ваши идеи, при этом держась в рамках бюджета;
— Формируем команду профессионалов под реализацию вашей свадьбы и координируем ее работу 24х7;
— Создаем концепцию, отражающую вашу индивидуальность, отрисовываем все дизайны и макеты;
— Берем на себя организацию мероприятия под ключ и доводим его до совершенства, от первой встречи с женихом и невестой, и заканчивая проводами гостей;
— Работаем в любой точке мира.

Свадьба с нами — это легко, комфортно, понятно, грамотно организовано и завораживающе красиво. Мы не даем вам переживать по пустякам и берем все заботы на себя.

M2WEDDING AGENCY создает свадьбы вне времени: со вкусом и эстетикой, неповторимые и запоминающиеся — только про вас и для вас.

Альбомы34
Храм любви
16
ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ
15
Искусство - это ты
13
Видео
13
Она - часть меня
19
Дороги любви
14
Ренессанс. Новое время.
16
Показать ещё
М2WEDDING AGENCY
Показать контакты
Добавили в избранное5