Москва

Свадебное агентство «Важный день»

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Вечеринка / Мальчишник / Девичник
День рождения
Координация свадьбы
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Координация свадьбы, 12 часовот 15 000 ₽
Описание

Почему именно команда "Важный день"?

Все "головные боли" подготовки возьмем на себя, чтобы Вы наслаждались праздником и отдыхали.

  1. Работаем на свадебном рынке с 2018 года.
  2. В нашем портфолио более 150-ти успешно проведенных свадеб.
  3. Знаем более 200-т лучших свадебных площадок в Москве и Московской области, где будет вкусно, комфортно и гарантирован лучший сервис.
  4. Жесткий отбор и гарантия правильного выбора: работаем только с надежными, ответственными и коммуникабельными специалистами свадебной индустрии. Наша задача предложить не просто специалистов, а создать команду, которая искренне заинтересована в общем результате и получает удовольствие от совместной работы
  5. Индивидуальный подход к паре и каждому гостю на свадьбе. Помимо организатора работает 2 координатора (координатор невесты и координатор площадки). Мимо нас и муха не пролетит и не возникнет даже малейшей тревожности в этот день, а гости почувствуют тепло и заботу.
  6. Наше призвание помогать паре, не нарушая личных границ, и бережно относиться к их бюджету, именно поэтому мы предлагаем различные фишки при подготовке, которые помогут его сэкономить.
  7. Бесплатная консультация — мы не берем деньги за информацию, для нас важно, чтобы мы понравились друг другу, только после этого можно разговаривать о договорных отношениях. На консультации мы разложим Ваш день по полочкам, предложим идеи и дадим советы и рекомендации, вместе составим предварительную смету мероприятия со всеми непредвиденными расходами.


"Важный день" — свадебное агентство, которое создает не только красивые свадьбы. Мы подарим событию послевкусие лучшего дня в вашей жизни, наполненного атмосферой любви, тепла и легкости.

Альбомы18
Ангелина и Федор
28
Александр и Мария
23
Анастасия и Сергей
25
Роман и Екатерина
20
Анастасия и Иван
13
Наталья и Филипп
18
Юлия и Борис
20
Показать ещё
Отзывы37
Даниил Барановский
Хорошо
Хотели бы рассказать о нашей истории работы с Максимом и его командой. Бюджет на свадьбу у нас был ограничен, поэтому изначально думали обойтись без организатора. Но как только мы стали погружаться в детали организации праздника, мы поняли, что хотим его провести легко и без нервов, а без организатора у нас не выйдет. Далее начался поиск организатора. Требования у нас были довольно жесткие в рамках заключения договора и наших условий. На эти условия не смогли пойти другие организаторы, но Максим пошел на них. С первого разговора мы почувствовали спокойствие и уверенность от Максима, это нас и подкупило. Не будем углубляться в процесс подготовки к празднику, но хотим отметить, что Максим смог уместить в наш ограниченный бюджет: -Отличный ресторан в центре Москвы с хорошими условиями -Удивительную ведущую, которая была очень мягкой и не навязчивой к гостям -Фотографа, который подготовил нам фото уже через две недели после свадьбы И вот наступил день свадьбы. Стилист, фото/видео все были у невесты вовремя, и никто не опоздал. Сам праздник прошел просто идеально. Не было ни одного пункта, который мог бы нас расстроить. Торт привезли вовремя, алкоголь был охлажден, еда накрыта. Фото, свет, ведущий все были на месте. Мы просто сидели и получали удовольствие от этого дня. Ни один из гостей не был недоволен. Мы запомним этот день на всю жизнь. Еще раз хотим выразить благодарность Максиму и его команде, они те люди, с кем хочется провести не только день свадьбы, но и дальнейшую дружбу. Отдельно хотим отметить координатора Елену, с ней мы были как за каменной стеной. Она помогала нам с вещами, она помогала нам с такси у нее всегда под рукой было все самое нужное. Даже когда мы опаздывали из-за пробок в ЗАГС, Елена сделала все так, чтобы мы успели минута в минуту. Свадьба главный день в нашей жизни, и он должен пройти идеально. Поэтому наш Вам совет, доверьте его профессионалам.
Ольга Тинина
Хорошо
С момента свадьбы прошло уже много времени, сейчас можно уже трезво взглянуть на наш праздник, и единственная мысль, которая возникает в голове, что нам безумно повезло с нашим организатором, Максим еще раз огромное спасибо! Я хотела бы оценить отдельно клиентоориентированность, потому что только благодаря вовлеченности Максима все получилось, постоянные звонки по видео, переносы этих звонков, задержки с выбором подрядчиков и специалистов из-за командировок жениха, и все эи моменты были мастерски сглажены. Если вы хотите найти организатора, который сможет прочувствовать, то что вам надо, какое место, какие специалисты(возможно картинка сложится даже раньше, чем у вас))), то это только Агентство "Важный день". Все подрядчики, которые были предложены выполнили свою задачу на 1000%, и что особенно ценно все специалисты очень приятны в работе, стараются подсказать и направить, а самое главное они слышат жениха и невесту. Только благодаря Максиму и нашей команде получилось сделать нашу личную лесную сказку в важный для нас день). Координатор Алина всегда была с нами и поддерживала, заряжала положительными эмоциями, особенно на фотосессии) Спасибо Максиму, координатору Алине, Роману, Александре, Дмитрию, кондитерам и всем всем, вы лучшие! P.S. Даже с учетом того, что мы остались в восторге о праздника, до сих пор есть некоторые вопросы к площадке, но это уже история.
Мария Сахарова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, его агентству и его профессиональным, с которыми нам удалось поработать! Наша свадьба была именно такой, какой мы ее себе и представляли! Началось все очень спонтанно и за месяц до, мы решили, что все-таки хотим сыграть свадьбу. Начали искать свадебное агентство и нашли агентство Максима! Очень все понравилось после созвона, но я и представить не могла, что столько мелочей можно упустить, делая свадьбу самим. Это практически невозможно! Мы очень рады, что именно Максим нам все организовывал! Времени было очень мало, мы оперативно выбрали площадку и подрядчиков, которых высылал Максим на выбор. Все супер профессионалы! Работа была сделана идеально! Все наши желания были учтены и даже момент с выносом колец на выездной регистрации нашей собакой! Максим всё устроил!))) Все гости и мы были в таком восторге! А главное, в день свадьбы мы с мужем полностью были спокойны за тайминг и за все мелочи, которые Максим заранее предусмотрел! Это было великолепно!
Кристина Зудина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за организацию нашей свадьбы Максиму и его команде профессионалов!🔥🔥🔥 Прежде не придавала особого значения празднованию свадьбы и только за два месяца до регистрации мы поняли что хотим сделать свадьбу мечты. Пообщавшись с множеством организаторов мы с мужем(тогда еще женихом) немного расстроились что вряд ли получится сделать все так как мы хотим, но тут нам на глаза попался профиль агентства Важный день. После первого созвона мы наконец расслабились и поняли что мероприятие в руках профессионалов. За эти 2 месяца ребятами было проведено огромное количество работы, а нам оставалось только выбирать из предложенных вариантов то, что нам нравится. Всю подготовку и реализацию осуществляла команда. Мы почувствовали что подготовка к свадьбе это не обременение, а приятная радостная суета, которую мы до сих пор вспоминаем с радостью и улыбкой) В день свадьбы все было настолько круто скоординировано, что нам ни на секунду не пришлось думать о тайминге, мы расслабились и наслаждались друг другом и торжеством! Отдельная благодарность моему «координатору невесты» Алине, которая весь день меня сопровождала и во всем помогала, взяв на себя решение всех возникающих в моменте задач 😃🌸 Особенно впечатлило, что команда не только четко осуществляла план мероприятия, но и оперативно реагировала на непредвиденные ситуации (например, перед запланированными бенгалами начался дождь, и уже через полчаса Максим достал 70 зонтов для гостей). В общем всецело рекомендуем! Свадьба это волшебное торжество, и мы очень рады, что доверили его организацию команде волшебников порядка, спокойствия и креатива «Важный день»!😍
Свадебное агентство «Важный день»
Показать контакты
Добавили в избранное22