Москва

Шоу-кавер группа и дуэт "Oxygen"

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечерот 40 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 часот 30 000 ₽
Описание

Oxygen group — мультиформатный музыкальный проект, основанный певицей Яной Яниной и Эндрю Мак Фадденом в 2015 году.
В репертуаре кавер группы Oxygen — более трехсот композиций на русском, английском и испанском, а также французском и итальянских языках, благодаря чему ее часто выбирают иностранные пары.
Сильные стороны:
-Исполнение без акцента иностранных песен, возможность коммуницировать с иностранными гостями на испанском, английском языках
— Помимо того что они вокалисты они ещё и актеры (Эндрю окончил академию искусств в Нью Йорке, Яна — актриса мюзикла и кино, певица) "Мы как актеры подходим к выступлению всегда ещё и со смысловой точки зрения, насколько песня будет уместна и как её обыграть в обстоятельствах".

В случае ограниченного бюджета всегда можно заказать камерный состав (дуэт, трио, квартет) таким образом можно минимизировать расходы при этом получив качественное исполнение. У нас есть множество составов, способных угодить практически любому бюджету, от дуэта и квартета до группы из 8-10 человек с танцовщиками.

В составе дуэта мы называемся "American oxygen"
"American oxygen" украсит ваш вечер безупречным мужским и женским вокалом!

Наша фишка — поем американскую музыку, качественно, без акцента!

Яна Янина — певица, англоговорящая русская актриса кино и мюзикла. Исполнительница главной роли в цирковом мюзикле «Алиса» по мотивам одноименного романа Л. Кэррола «Алиса в стране чудес» под руководством режиссера цирка на Вернадском А. Шарнина. Снимается в кино, сериалах, транслируемых на центральных каналах. Путешествовала по разным странам мира в составе музыкального танцевально-акробатического шоу. Обладательница нежного сопрано.

Немного о солистах: Певец Эндрю Мак Фадден — Международный артист, американец испанского происхождения, носитель английского и испанского языка. Работает как певец, танцор и актер, выступал на лучших сценах по всему миру. Гастролировал по многим континентам, включая Северную и Южную Америку, Азию и Европу. Полиглот, поет и выступает на разных языках мира, в том числе: английский, русский, испанский, Португальский, гуарани, китайский, Кантонский, итальянский, немецкий, Гавайский и маори. В его копилке опыт работы во многих, известных во всем мире, компаниях, включая легендарный Уолт Дисней и Юниверсал студиос. Эндрю имеет опыт выступлений на ТВ, в кино, в музыкальном театре и в драматических пьесах.

Популярная музыка, самые жаркие хиты современности, харизма и энергия, экспрессия и лиричность — все это «Oxygen».

Альбомы3
Интернациональный дуэт American Oxygen
18
Отзывы
8
Шоу - кавер группа
12
Шоу-кавер группа и дуэт "Oxygen"
Показать контакты
Добавили в избранное3