Москва
Описание

Меня зовут Анастасия. Хотела бы предложить свои услуги по изготовлению комплиментов гостям от молодоженов в виде флорентийского саше. Саше изготавливается в ручную из натурального воска с добавлением ароматической композиции.


Флорентийское саше — это тонкая восковая ароматическая плитка, которая может быть использована как для ароматизации помещений, так и в бельевом шкафу или на полках с одеждой. Благодаря своему составу, плитка не тает, поэтому риска испачкать вещи нет. Зато аромат удерживается в такой плитке до 6 мес. Саше, украшенное сухоцветами, специями или высушенными дольками фруктов может стать оригинальным и изысканным комплиментом гостям на свадьбу.

Почему лучше саше на заказ…
Все саше очень не долговечны. Они сохраняют аромат от 2 до 6 месяцев. Это зависит от используемых материалов и концентрации отдушек в продукте. Соответственно, чем позже сделано, тем меньше ему осталось служить. И когда вы покупаете со склада, то никак не узнаете как долго оно уже там пролежало. Если вы покупаете в Китае, то как минимум саше уже будет месяц, когда оно к вам придёт, и скорее всего оно уже лежало на складе месяц. Итого срок годности почти подходит к концу.

Почему у меня…
1. Это цена.
2. Качественные материалы, т к экономить на них смысла нет. Разница качественного материала от не качественного всего в несколько рублях, и так как у меня маленькое производство я не сильно сэкономлю по деньгам, но сильно ударю по репутации.
3. Вы точно знаете, что саше "свежее" и прослужит полный срок. У меня нет склада и все делается под заказ. Есть и минус: ожидание изготовления иногда затягивается на неделю- две.
4. Относительно большие партии изготовления в месяц. На данный момент производственных мощностей хватает на 2400 шт. саше в месяц.

Условия работы:
Саше изготавливаю под заказ, в порядке очереди и по предоплате (50 % в момент оформления заказа и 50 % перед отправкой в транспортную компанию (после предоставления Вам фото или видео отчета о готовности заказа)). Оплата возможна на карту Сбербанка, Яндекс.Деньги, наличными (при самовывозе или личной встрече). Точка самовывоза: поселок Дубровка (м.Теплый Стан).
Упаковывается каждое саше в прозрачный полиэтиленовый пакет с липким краем.

Праздничная упаковка оговаривается отдельно.

Ароматы:
— Невероятная ваниль
— Роскошная лаванда
— Новорожденный младенец
— Ландыш
— Сладкий апельсин и перец чили

Так же под индивидуальный заказ возможно более 2х десятков ароматов (но это увеличивает сроки поставки)

Состав: натуральный соевый воск, ароматическая композиция.

Цена: 1 шт. 100 руб. (это оптовая цена, при заказе от 10 шт.)

Свечи & Co
Показать контакты
Добавили в избранное5