Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 90 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
2
36
Понравилось 36 людям
5
20
Понравилось 20 людям
4
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
10
Понравилось 10 людям
7
Понравилось 7 людям
52
Понравилось 52 людям
18
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Команда свадебных видеографов Navsegda:

Мы — добрая команда творческих людей.

Снимаем свадебные, семейные фильмы. Создавая свадебное видео, мы всегда думаем об интересах молодоженов.

.
Каждая свадьба для нас — это неповторимая история
, которую мы пропускаем через себя, поэтому вы увидите действительно особенный фильм о том волшебном дне, когда родилась ваша семья.

.

C удовольствием приедем к вам в любую точку мира, где вы захотите провести своё незабываемое торжество.

.

Следим за трендами и уже включили в каждый пакет аэросъёмку, тизер для соцсетей и SDE.

.

Предлагаем съемку свадебных фильмов по оптимальной стоимости

.

Звоните и мы с радостью встретимся, ответим на любые вопросы и обсудим все детали вашего торжества!

Бронирование дат 2024-2025 года открыто

Свадебные отчеты7
Эльвира и Сергей
94
Галина и Александр
38
Анна и Херо
48
Екатерина и Константин
43
Ольга и Богдан
37
Анастасия и Максим
24
Кристина и Алексей
36
Отзывы11
Анастасия Сычева
Хорошо
Наташа, Костя — свадебные фильмы — огонь!!! Вот прям супермегабомба!!! Большой фильм на одном дыхании посмотрели, хронометраж вообще не чувствуется! Мы даже не поняли, сколько он шел)) Очень ёмко, легко, художественно, трогательно, весело и красиво!)) Вы большие молодцы, представляю, какой это большой труд! Но результат просто потрясающий!❤❤❤ Очень все гармонично, легко, тепло и просто душевно.? Мы прям заново окунулись в этот день, посмотрели на все со стороны. Еще раз убедились, что все это не зря, что в тот день с нами были именно те, кого мы очень ждали (включая команду дня?). Хоть я уже это вам и говорила, но повторюсь снова — вы подарили нам не только потрясающие воспоминания, записанные на носителях информации, но и невероятный позитив, отличное настроение, непринужденную и расслабленную обстановку в довольно волнительный для нас день.❤ С вами было очень легко и весело, а это главное. Иначе не получилось бы так здорово, будь мы на разных волнах. Спасибо вам огромное от нас! Безумно рады, что выбрали именно вас, что вы ТАК❤ передали наш праздник. Мама и бабушка после просмотра большого фильма звонили по видеосвязи — красные, заплаканные))) Родители сто раз пересматривали фильм, показывали всем друзьям и родственникам!) И все плакали!) А мама так все сто раз и плакала)) В общем, родители, родные, близкие и друзья в восторге!❤ Конечно, для нас фильм был не таким потрясением, поскольку до этого мы видели ваши работы и ожидали чего-то очень красивого, креативного, художественного, как оно, собственно, и вышло. Но родители ведь чего ждали? Репортаж с места событий, зашли, поженились, тосты, поздравления, танцы. И для них это был прям супермегавау-эффект! Вот серьезно. Вы бы слышали мою маму после просмотра))) Им ну ооочень понравилось! Сказала, что это лучший фильм! Все есть — ни прибавить, ни убавить. Все отразили, самое важное сохранили, все очень круто отсняли, смонтировали, детали, планы, сюжет — все настолько продуманно и гармонично, что смотрится на одном дыхании! Передали всю душевность и трогательность события, но при этом не включали уж совсем слезливые моменты — оно и верно, зачем?) И так все ревут при просмотре)) Очень красиво передали всю атмосферу! Папа в шоке, сколько здесь работы)) Это же надо все отсмотреть, придумать, что и за чем будет идти, все красиво скомпоновать. Маме понравилась очень музыка, вставки голоса ведущей регистрации, переход от трогательности к веселью) Как подытожила мама, в общем клёво!❤ Семья передает вам, что вы большие молодцы, что это сложная работа, очень трудоемко, но результат потрясающий! Они никак такого не ожидали. Прям совсем не ожидали. Это не просто свадебное видео, это полноценный свадебный фильм❤
Виктория Сим
Хорошо
От работы с Костей и Наташей у нас остались только положительные впечатления. Ребята настоящие профессионалы своего дела. В силу характера, мне сложно проявлять эмоции на публику, но их подход настолько ненавязчивый и мягкий, что все получилась как-то легко и непринужденно. Их увлечённость своим делом очень заразительна и создает определенный настрой. Они позитивные и неравнодушные ребята, чувствовалась их личная заинтересованность и отдача, а не просто рабочий настой. Отдельно хочется отметить лав стори, которое шло бесплатно к приобретённому пакету. Оно получилось просто офигенным. Ребята проделали большую работу. Очень понравилось всем, наши гости потом неоднократно спрашивали кто автор видеоролика)))
Кристина Гаврилюк
Хорошо
Работать с ребятами одно удовольствие — понравилось все начиная от процесса съемки и заканчивая результатом! Не имея подобного опыта, очень важно, чтобы рядом были люди, которые помогут, подскажут и развеят скованность, команда Навсегда помогла нам с этим в день свадьбы и в съемке лав-стори, но самое важное, что кадры вышли просто потрясающими, трогательными и невероятно красивыми) Дай нам шанс выбрать видеографика снова — выбор несомненно остался бы прежним!
Екатерина Жданова
Хорошо
Слов о полученном результате работы ребят у нас миллион! Когда мы увидели наше видио просто пропал дар речи, оно волшебное, сказочное и чувствуешь как будто вы кинозвезды! Всем советуем! Отличные и очень позитивно было с Вами работать. Все важные моменты жизни теперь хочется доверять только Вам )))
Navsegda
Показать контакты
Добавили в избранное35