Москва
Евгений Чили
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Анна Попова
Хорошо
Женя профессионал своего дела! Также очень приятный молодой человек. Очень помогал позировать и двигаться красиво. На фотосессии мы не планировали и не бронировали кабриолет, но Женя как-то договорился чтобы мы пофоткались ровно 5 минут! ЧУДО, не иначе! С мужем очень извиняемся за то, что не доглядели за площадкой, которая покормила подрядчиков, работающих с раннего утра только после 6 вечера!!! В общем и целом довольны с мужем результатом оооочень! Видео атмосферные и полностью передают ее!
Olga Magus
Хорошо
Замечательно! Никак не соберусь написать отзыв 🙈 при этом десятки раз пересматриваю клип 🥰 и каждый раз мурашки по коже от восторга и эмоций, которые тебе так тонко и точно удалось передать ❤️ очень понравились переходы в танце, когда совместил и из ресторана, и с росписи 🤩 и все, кто успел посмотреть также отметили, что очень красивое видео, необычное представление 👍🏻 в общем, я даже представить не могла, что так восхитительно получится 🤩 спасибо тебе большое за работу!!!
Ангелина Медведева
Хорошо
"Хорошо" — это слишком скромная оценка работы Жени. Сайту следует добавить пункт "невероятно круто" или хотя бы просто "вообще огонь" 😃 Доверить ему съемку нашей свадьбы было несомненно правильным решением. Женя не только снял наш важный день, но и сделал это стильно и очень круто! Да и в целом профессионализм, несомненный талант, позитив, чувство стиля и умение ловить момент — это всё про Женю. Работать с ним было легко и приятно, начиная с первой встречи и обсуждения фильма, заканчивая результатом. Ну а во время съёмки мы вообще чувствовали себя звёздами. А когда увидели результат- сложилось впечатление, будто про нас сняли настоящий фильм. Только не понятно, почему он не в кинотеатрах, а на экране телевизора 😅 Получилось очень круто, небанально и стильно! И клип, и фильм. Максимально довольны знакомством в Женей и искренне рекомендуем его в качестве видеографа на ваше торжество. Поверьте, этот человек умеет превращать мгновение в вечность и делает это очень профессионально! 😉
Ольга М
Хорошо
Очень долго выбирали видеографа на свадьбу, но встретившись и пообщавшись с Женей, сразу же выбрали его! Свадьба была 24.04.2021, все прошло очень легко, Женя подсказывал как и что лучше сделать, весь день с нами провел на позитиве. Мы очень довольны, получили шикарный клип и фильм! Все очень круто!!! Спасибо тебе!!!
Оксана Анохина
Хорошо
Евгений, хотим сказать тебе огромное спасибо за твои работы! Они сделаны с душой))) наша семья очень довольна твоим фильмом и клипом. С тобой хорошо и легко было провести съёмки свадебного дня. Ты настоящий профессионал своего дела! Желаем тебе продолжать двигаться только вперёд!!! Михаил и Оксана.
Леночка Пономарева
Хорошо
Наш прекрасный фильм у нас, можно и отзыв написать. Женю я нашла в просторах интернета. Предварительно посмотрела его работы. Очень хотелось получить душевный фильм на память о нашем дне. И вот мы договорились о встрече, встретились, пообщались и подписали договор. Нас очень подкупила простота в общении, легкость и отсутствие надменности и пафоса. Весь свадебный день прошел отлично благодаря такой слаженной работе и результат не заставил себя ждать!!! Фильм, клип просто прекрасны!!! Смотрели на одном дыхании!!! Полнейший восторг!!! Уверена, что пригласим Женю поснимать еще не одно значимое событие!!! От нашей семьи желаем творческого развития и вдохновения!!! Женя и Лена!!!
Ксения Сергеева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Евгению Чили за его профессионализм, а именно: 1) вежливое общение, грамотная речь, информационное сопровождение с момента заключения договора до момента сдачи готового материала; 2) во время заключения договора Евгений уточнил все ньюансы, вплоть до музыкальных предпочтений; 3) В день свадьбы все было замечательно – вежливость, ненавязчивость, интересные идеи, моральная поддержка; 4) отдельно хочется отметить очень качественную аппаратуру, с которой работает Евгений, всем было интересно наблюдать за его работой; 5) Готовые клип и фильм превзошли все ожидания, такую красоту я не могла себе даже представить. Клип не похожий на все, что я видела до этого, благодаря необычным идеям Евгения. Свадебный фильм целиком отражает весь свадебный день, но при этом передает все самое лучшее. Поразило качество монтажа, например, во время тоста бабушка часто запиналась от волнения, на свадебном же фильме речь смонтирована так, что она говорит без единой запинки, при этом не вырезано ни слова тоста! Это настоящее мастерство на мой взгляд! Спасибо огромное Евгению, вы помогли сделать наш день незабываемым и лучшим!
Зоя Гайдукевич
Хорошо
Женя, безграничное тебе СПАСИБО!!! Клип, погрузил нас в тот незабываемый день 08.06.2018 г.!!! Ты отразил в нем нашу маленькую свадебную жизнь. Спасибо, что создал для нашей семьи ПАМЯТЬ. Ты настоящий профессионал своего дела!!! Давал советы, помогал в процессе съемки, поддерживал, ловил самые яркие моменты. Видео получилось живое, смешное и трогательное. Качество видео супер!!! Отлично подобраны кадры под музыку. Я даже плакала от счастья при просмотре))) А это значит, ты смог показать нам тот день таким, каким мы его хотели!!! Мы очень рады, что ты был с нами в этот день))) Желаем тебе успехов в работе, и пусть она приносить только радость!!!
Марина Паршутина
Хорошо
Спасибо Жене за качественную работу, видео было сделано очень профессионально и красиво! Очень понравилось работать с командой Жени!
Анастасия Варцева
Хорошо
В прошлом я работала в модельном бизнесе и знала очень много талантливых фотографов и стилистов, но я ни разу не работала с видеоографами, поэтому выбрать своего видеооператора смогла не сразу (на протяжении месяца-полтора). На этом сайте я нашла Евгения Чили. Видео у Жени мне очень понравились, и недолго думая, с женихом назначили с ним встречу. На встрече мы все подробно обсудили (и место и концепцию свадьбы и время и т.п.). Евгений, предложил нам съёмку в 2 камеры. Мы согласились на второго видеооператора. Свадьба у нас была 22 июля 2017 года. Ребята (Евгений и Дмитрий) в работе оказались очень энергичными и веселыми ребятами. С ними было очень легко и приятно работать :). Они запечатлели буквально каждый момент этого дня. Ребята, как два энерджайзера с утра и до позднего вечера трудились без минуты перерыва. Я даже не знаю, успели ли они перекусить на нашей свадьбе:) Когда мы получили материал, то были приятно удивлены столь качественному исполнению. Кстати, очень советую на свадьбу заказывать второго видеооператора, потому что съёмка с разных ракурсов очень сильно оживляет материал. Можно больше отснять, очень интересный эффект получается при движении камеры с разных сторон по-кругу. Фильм, видео, ролик -все получилось бесподобным. Яркие краски, музыка, атмосфера- все то, что мы хотели увидеть. Евгений- фанатик своей работы, за что ему огромное спасибо. Если у меня кто то будет спрашивать совета по выбору видеооператора, то это однозначно будет Евгений Чили и его команда! Женечка, ты супер!
Антон Рябцев
Хорошо
12.07.2017 у нас была свадьба! Все прошло на высшем уровне, работа видеооператора просто огонь! Сам фильм очень порадовал, качество на высшем уровне!!! Спасибо огромное Евгений, очень рекомендуем всем!!!
Юлия Любимова
Хорошо
Фильм и клип выше всяких похвал — краски яркие, подбор музыки качественный, все самое необходимое показано динамично, радуют эффекты и съемки с коптера, качество картинки и звука — как на ТВ. Евгений отлично работает, получив видео, были очень довольны результатом :-)
Julia K
Хорошо
Настоящий профессионал и мастер своего дела! Очень рады, что доверили снимать своё самое главное событие Жене!!! Он не просто снимает, он живет своей работой и получает от этого удовольствие и, видимо, поэтому создаёт такие замечательные свадебные клипы и фильмы! Выбирайте его и даже не задумывайтесь-не пожалеете!!!
Medina Bal
Хорошо
Спасибо огромное за профессионализм и прекрасный результат!!! Мы тщательно подбирали и искали видеографа, и ни разу не пожалели, что обратились к Евгению!!! Все в восторге от свадебного клипа и фильма! Ракурсы, переходы, музыка, идея съемки, все насвысшем уровне!!! Мы готовы пересматривать все снова и снова!!! Будем обязательно рекомендовать друзьям! Бондо и Медина)
Арина Загревская
Хорошо
Женя, огромное спасибо за качественную съёмку нашей свадьбы! когда мы с ним впервые встретились сразу было видно, что это фанат своего дела, он сразу столько идей предложил.В арсенале у него качественная аппаратура и куча разных "примочек", которые помогу снять крутое видео для вас! Каждый раз, когда пересматриваем свадебный фильм, переживаем наш день заново, ни один важный момент не был упущен! Очень рекомендуем Евгения!!! Михаил и Арина 12.08.2016
Виктория Францева
Хорошо
Евгений — замечательный специалист! Мы очень рады, что пригласили его работать на нашей свадьбе! Очень рекомендуем! Не пожалеете!
Lana Lan
Хорошо
У Евгения отличный подход к видеосъемке. Движения камерой в такт движениям гостей и новобрачных, четкость съемки, постановка. Свадьба была зимой, было морозно, однако, с Евгением мы забыли о холоде и работали слажено. Спасибо большое за профессиональную работу, грамотный монтаж фильма и непростую съемку в свадебном автобусе на полном ходу- 21.01.17 г. С уважением, Ксюша и Андрей.
Юлия Шевченко
Хорошо
Остановили свой выбор на Евгении Чили в качестве видеографа после просмотров множества свадебных видео. Сказать, что не пожалели о своем выборе -ничего не сказать. Мы в полном восторге от его работы! Евгений ненавязчивый, спокойный профессионал с успокаивающе-доброй улыбкой. Клип и фильм с нашей свадьбы хочется пересматривать снова и снова. Говорящий сам за себя факт- знакомые просят контакты Жени, после просмотра одного только нашего клипа. Мы сами очень надеемся, что это не единственная наша встреча, и Евгений согласится запечатлеть другие важные моменты нашей жизни. Ведь так хочется иметь память о важных событиях жизни в самом лучшем и красивом виде. А Евгению это 100% по плечу. Успехов тебе, Женя! И огромное спасибо!
Алёна Малиновская
Хорошо
Евгений! Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи за индивидуальный подход, за профессионализм и за талант в своём деле!
Veronika Bagdasarova
Хорошо
Женя, хотим выразить тебе огромную благодарность за твою работу! Ты профессионал своего дела! С самой первой встречи мы поняли, что именно ты должен снимать нашу свадьбу. Больше всего я переживала за клип, но он оказался просто волшебным. Пересматриваю его каждый день, не могу остановиться. С тобой очень приятно работать. Всем тебя советуем. Женя, успехов тебе и творческого процветания! Ты классный! Семья Багдасаровых
Показать ещё