Москва
Сергей Зудин
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ольга Киндинова
Хорошо
Видеографа выбирали еще дольше, чем фотографа 😁 Не могли с мужем определиться, что именно хотим увидеть в фильме про наш самый важный день. Посмотрев портфолио Сергея и примеры его работ, поняли, что это именно то, что нам нужно!) Красивая, динамичная картинка; видео, заряженное эмоциями и драйвом. С Сергеем очень легко и приятно общаться, он с полуслова понял, чего именно мы хотим. В процессе у нас появилась еще одна задумка, которую в день свадьбы никак не осуществить. Рассказали Сергею, он предложил снять его чуть позднее (что мы и сделали после медового месяца) Свадебный день проходил легко и не напряжно) Первое видео мы получили уже через пару дней после свадьбы. И сказать, что оно нам понравилось — ничего не сказать!) Невероятная работа! Еще немного похоже Сергей скинул нам ролик на 5 минут и полноценный фильм, от которого мы до сих пор в восторге!) Лучше свадебных фильмов я еще не видела) Сергей, спасибо за Ваш профессионализм и за такие чудесные фильмы про наш самый-самый день) Очень рекомендую 👌🏽
Полина Коротеева
Хорошо
Ниндзя-фотограф, как я его для себя назвала) Работа выше всяких похвал, все остались довольны, все, что нужно в кадр попало, по просьбе переделал кое-что в фильме. Очень рекомендую!
Эля Гребенкина
Хорошо
Очень приятно было, что в наш судьбоносный день именно Сергей был рядом с нами. Сергей Зудин смог уловить и сохранить все важные и забавные моменты нашего торжества, за что мы Сергею очень благодарны!
Елена Махова
Хорошо
Хотели бы выразить свою искреннюю благодарность Сергею за проделанную работу. Клип и фильм просто потрясающие, работа выполнена на высшем уровне! Получилось передать все те эмоции, которые мы испытали в такой важный для нас день. Очень трогательно, нежно и романтично, как мы и хотели! Не устаем пересматривать снова и снова! Спасибо вам большое еще раз! Обязательно будем вас советовать своим знакомым)