Москва
Владимир Матроскин
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 40 отзывов:
40
0
0
Александра Дракина
Хорошо
Перед свадьбой были сомнения в необходимости видеографа. Решила пригласить для галочки и спокойствия родственников, что момент создания семьи будет заснят. Когда я получила видео, у меня текли слезы от ощущения счастья — вот так Владимир смог точно передать все эмоции, переживаемые во время праздника. Музыка, кадры — все было подобрано так, как я люблю: со вкусом и по-настоящему. Когда становится грустно, начинаю пересматривать наш свадебный ролик и погружаюсь в этот супер день❤️ Однозначно советую Владимира всем как самого крутого видеографа, спасибо ему за моменты!
Лиана Абдуллина
Хорошо
Все супер!
Артём Тихомиров
Хорошо
Выбрали Владимира случайно, и не прогадали. Благодарны ему за прекрасные кадры, все видео получились очень красивые и трогательные. Работал незаметно, хотя и выхватывал очень нужные и красивые кадры, за что ему отдельный респект. Остались полностью довольны, рекомендуем!
Павел Давиденко
Хорошо
Владимир отличный оператор. Работали с ним в день банкета в банкетном зале. Перед началом работ как и положено заключили договор. Недавно получили долгожданное видео нашей свадьбы и очень довольны результатом. Владимир мастерски смонтировал 8 часовой банкет в 45 минутный фильм. Получилось шикарно. Грамотно подобранная и наложенная музыка. Качество картинки и звука просто феноменальное. В общем, очень довольны работой Владимира, теперь у нас есть шикарный свадебный фильм, который хочется пересматривать. Всем рекомендую, вы точно останетесь довольны.
Виктория Клищенко
Хорошо
Лучший
Стар Даниил
Хорошо
Качественная съёмка, съемка с квадрокоптера, хороший финальный фильм.
Максим Степанцов
Хорошо
Видеографа нам посоветовала подруга невесты. Зайдя на его страницу, мы увидели множество видео, которые все нам очень понравились по стилю, по сюжету, как всё качественно и профессионально снято, и как подобрана музыка под каждый сюжет. Мы решили договориться о встрече. При встрече Владимир нам всё подробно рассказал и мы ещё раз убедились, что сделали правильный выбор. В день свадьбы он приехал вовремя и весь день был с нами, где надо был незаметен, что мы даже забывали, что нас снимают, а где надо наоборот подсказывал. Мы просто наслаждались нашим днём, не думая о том, как нужно работать на камеру. И вот, когда долгожданное видео было готово, оно превзошло все наши ожидания. В полном восторге пересматривали несколько раз — всё настолько грамотно смонтировано, музыка подобрана идеально, каждый кадр на своём месте. Теперь и у нас есть то самое видео, при просмотре которого идут слезы счастья.🥰 Всё снято с любовью.🥰 Спасибо вам что были с нами в этот день, мы рады что выбрали именно вас)🤗
Ольга Сусова
Хорошо
Владимир, я безумно счастлива, что нашла Вас! Вы- лучший из лучших! Спасибо огромное за профессионализм, прекрасное сотрудничество и как итог-прекраснейший видеоролик нашей свадьбы, который на всю жизнь останется в памяти и в сердце! И отдельно хочу отметить, что было очень легко и комфортно при общении и вообще, ощущение, будто всю жизнь друг друга знали! Безграничная благодарность за Вашу работу! Как много в жизни событий и как здорово, что мы знаем к кому обращаться за самыми крутыми видео! Ольга и Игорь ❤️
Павел Михайлов
Хорошо
Итак. Перед свадьбой, когда все почти было готово, задались вопросом, а нужен ли видеограф? Долго думая и посоветовавшись со знакомыми, кто не заказывал, поняли: свадьба один раз (ну надеемся) и чтобы не жалеть в будущем решили – надо брать. И выбор наш пал на Владимира. И ни на секунду не разочаровались. Все прошло идеально и на самой свадьбе – Владимир был вовремя, осмотрел площадку, был аккуратно одет, помогал во время прогулки, выбирали интересные ракурсы. На банкете можно сказать был невидимкой, никому не мешал и не маячил перед глазами. Материал был отдан спустя 4 месяца. Классно смонтированный стильный ролик и большой фильм. Как же хорошо, что мы взяли видеографа – это так классно пересмотреть живые кадры! Пс: моя высокотворческая жена была уверена, что будет много придирок к монтажу, к музыке… но ни одной правки не было. А это показатель!
Артур Михайлович
Хорошо
Владимир — профессионал и этим все сказано! Остались очень довольны видеороликом о самом главном дне в нашей жизни! Съемка качественная, все пожелания учтены! Огромное спасибо!
Анастасия Нохрина
Хорошо
Очень понравилось
Анастасия Николаева
Хорошо
Владимира мы нашли по поиску на данном сайте. Очень приглянулись видео работы предоставленные на страничке. Он сразу пошел на контакт. В разговоре был очень доброжелательным, интересовался мелочами, хотел обсудить многие детали съемки. В день свадьбы Владимир выглядел опрятно, не выделялся из гостей. Выполнял свою работу внимательно. Легко взаимодействовал с присутствующим фотографом/ был с ним в дуэте. Результатами полученного свадебного ролика остались довольны. Ровный монтаж, аккуратная нарезка. Выражаем благодарность за сохраненные вашими руками столь приятные моменты. Рекомендуем данного видеографа на ваши праздничные события!
Юлия Чухраева
Хорошо
Спасибо за съемку нашей свадьбы! Мы с мужем восхищены работой мастеров) ненавязчиво, весело прошла наша свадебная съемка. Владимир работает чётко, знает что нужно делать, отлично руководит процессом. Приехал во время, и стали снимать. Не смотря на то, что я не знала, что хочу я и ходила и сидела и лежала и на кровати прыгала и падала и творила что хотела, мне только советовали как сделать лучше, утро невесты было именно таким как и хотелось). Дальше загс и прогулка, Владимир с нашим фотографом сработались и у них было много идей для съемки. Муж, который считал, что видеограф на свадьбе не нужен, оказался в восторге от съемки. Ведь привыкли, что если съемка, тонкого позировать и работать, но для нас это была просто прогулка на которой мы дурачились, смеялись, целовались и обнимались ) Владимир, Спасибо огромное! Рекомендую выбирать Владимира для съемки ваших мероприятий, если хотите чувствовать себя расслаблено и получать удовольствие, а не позировать на камеру весь день!
Екатерина Игнатова
Хорошо
Владимира нам посоветовали наши друзья, у которых он был оператором на свадьбе. После просмотра их свадебного фильма мы сразу же с ним связались. О нашем выборе мы не пожалели! С Владимиром оказалось очень приятно работать, с ним было комфортно проводить съемки самых волнительных моментов. Так же Владимир шел во многом на встречу. Мы остались очень довольны его профессиональной работой! Фильмы пересматриваем снова и снова:)
Саша Ерина
Хорошо
Владимир, огромное вам спасибо за прекрасно проделанную работу. Видеофильм просто великолепен, выжимка из самых нужных, хороших, трогательных и веселых моментов и при этом не затянуто. Четкая и слаженная работа с нашим фотографом. Еще раз спасибо, будем рекомендовать вас друзьям.
Машка Ростова
Хорошо
Хотим поблагодарить Владимира за воспоминание о нашем дне. Фильм полностью передаёт эмоции и радость того солнечного дня августа. Мы с нетерпением ждали видео и грезили надеждами о скором получении, о высоте качества и о правильном расстановке акцентов, и мы его получили, за это и говорим «спасибо» !!???
Денис Сухарев
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Владимиру за проделанную работу! Фильм получился очень трогательным! В нём были запечатлены все самые важные моменты. Владимир не чего не упустил, полностью уловил атмосферу дня. Все получилось очень круто так как мы и хотели. Качество видео на высоте! Мы словно заново очутились в этом дне. С Владимиром очень приятно и комфортно работать, только живые эмоции не каких постановочных сцен. Настоящий профессионал своего дела. Он найдет подход к каждой паре. Спасибо еще раз за воспоминания на всю оставшеюся жизнь. Надеюсь это наша не последняя встреча. Владимира мы будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Елена Бычкова
Хорошо
Владимир, спасибо за проделанную работу и за то, что умеете найти индивидуальный подход к каждому. Было очень легко с Вами работать. Вы настоящий профессионал своего дела, вовремя и удачно подлавливали кадры и предлагали интересные идеи. Все очень понравилось. В фильме запечатлены лучшие моменты нашего дня. Желаю Вам новых замечательных работ и еще больше креативных идей. Советую всем остановить свой выбор на Владимире, не пожалеете.
Оксана Логвинова
Хорошо
Долго выбирали видеооператора на нашу свадьбу, но вернулись к тому которого выбрали и тот который понравился изначально. Мы очень довольны работой, все безумно понравилось, все очень четко, красиво, музыка оболденная, все сделано и отредактировано отлично. Если Вы хотите отличное видео то вам к Владимиру. Владимир, Вам спасибо большое, была рада что остановили свой выбор на вас, что работали с вами, я даже не ожидала такого результата, мне все очень очень понравилось. Еще раз спасибо Вам большое!!! Буду Вас теперь советовать всем!))
Juliet Bogdanova
Хорошо
Владимир очень качественно и профессионально выполнил свою работу! Идёт навстречу по любой просьбе и вопросу. Огромное ему спасибо за красивое видео и ролик
Показать ещё