Москва

Константин Хохряков

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Выписка из роддома
Выпускной
День рождения
Дети
Еда
Корпоратив
Крещение
Ещё 8
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
68
Понравилось 68 людям
32
51
Понравилось 51 человеку
25
71
Понравилось 71 человеку
34
58
Понравилось 58 людям
20
65
Понравилось 65 людям
23
47
Понравилось 47 людям
12
54
Понравилось 54 людям
24
73
Понравилось 73 людям
29
51
Понравилось 51 человеку
13
35
Понравилось 35 людям
5
Описание

Здравствуйте, меня зовут Хохряков Константин, я — профессиональный видеограф и руководитель команды X-STUDiOS.

Видеосъемка свадьбы в Москве и Московской области в качестве UltraHD 4K50p 3840х2160 50p
• с 2014 года снимаем свадьбы в 4к !!!
• предлагаем лучшее соотношение цены и качества;
• официальный договор;
• фильм и ролик в качестве UltraHD 4k50p, и с пониженным качеством Full HD;
• возможность просчитать индивидуальную стоимость;
• оптимальные готовые пакетные решения;
• стоимость и занятость дат можно уточнить на сайте, по телефону, WhatsApp, VK, Telegram

Свадебные отчеты1
Валентина и Даниил
33
Конкурсы9
Профи-тайм
217 место из 582
Знаменитое место
203 место из 896
Самые маленькие гости
723 место из 1624
Знаменитое место
842 место из 913
Прыжок к счастью
581 место из 820
С юмором о свадьбе
1046 место из 1187
С юмором о свадьбе
2087 место из 2202
Показать ещё
Отзывы56
Елена Кочеткова
Хорошо
В этот светлый теплый сентябрьский день, Константин был с нами на на нашей свадьбе. Мы долго выбирали видеооператора, смотрели разные работы и остановили выбор на свадебных роликах Константина. На встрече Константин ответил на все интересующие нас вопросы, по организации свадебной прогулки. Заключив договор мы были уверены что сделали правильный выбор. И Константин оправдал все наши надежды. В день свадьбы 11 сентября, с Костей было легко, как буд то бы знали этого человека 100 лет. Свадебный фильм и ролик пересматривают наши дети с нами каждую годовщину. Костя, спасибо тебе за памятный фильм и ролик!
Svetlana Nefed
Хорошо
Константин! Не перестаю и не перестану Вами восхищаться!!! Какую же, Вы нам историю создали за все года! Сколько у Вас глубинной вкусноты, изящества, любви к делу! Пожалуйста, создавайте, творите и прошу Вас о мастер-классе!!! Если Вы, когда-нибудь, будете набирать коллектив на обучение — я буду в первых рядах! Гений!!! Лучший!!! И нет, Вам равных!!! Сколько интереснейших кадров с разных ракурсов!!! Талантище!!! Безграничного Вдохновения!!! Для нашей Семьи — Вы номер 1 Крутые подбор песен!!! Вы создаёте — нашу атмосферу и это — каааааааааайф!!! Спасибо, что Вы так же любите жизнь, как и мы!!! Песня химия спасииииибо!!! От всего сердца, от всей души!!! От всех наших друзей!!! Респект и уважение! Урааа
Анастасия Г
Хорошо
Константин,огромное спасибо за Вашу работу и индивидуальный подход! С первой встречи нам было очень просто и приятно общаться! Дорогие будущие молодожены, если вы ищете хорошего видеографа, ответсвенного человека с творческим подходом,то вы его нашли. Мы очень рады, что познакомились с Константином!Во время съемок мы смущались и порой не знали,что делать,но через некоторое время все пошло само собой и мы просто наслаждались прогулкой. Наш видеоролик и сам фильм получились такими,что можно пересматривать десятки раз))) Костя учел наши пожелания,подобрал прекрасное музыкальное оформление и здорово смонтировал все. Ролик получился очень романтичным и живым,передал всю красоту события,а в фильме есть все все самые милые,забавные и трогательные моменты!Смотря фильм, можно буквально за час заново пережить весь свадебный день,окунуться в атмосферу праздника))) СПАСИБО!!!
Александра Билялова
Хорошо
Несколько раз переносили нашу свадьбу, поэтому подготовились очень хорошо. Выбрали Константина по совету близких друзей и остались довольны. С самого начала обсуждения съёмок, Константин как будто уже видел, как всё должно быть. Наши пожелания так же учёл, что очень приятно. Для меня самое главное - эмоции. В видео столько нежности и тепла, что плачу, когда пересматриваю. Хочу ещё раз поблагодарить Константина за съёмки лучшего дня в нашей жизни.
Константин Хохряков
X-STUDiOS
Показать контакты
Добавили в избранное188