Москва
Вячеслав Горюнов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Наталья
Хорошо
Хотим от всей души выразить благодарность и восхищение за проделанную работу Вячеславу! Спасибо, что неравнодушно относитесь к своей работе и в итоге оставляете шикарную память о мероприятии! Видео, клип, регистрация-все получилось на высшем уровне! Не затянуто, динамично, ярко! Так, как мы хотели! Однозначно продолжу сотрудничество и рекомендую Вячеслава!!! Можно без сомнения быть уверенным, что Вы в надёжных руках!
Ответ Вячеслав Горюнов
Наталья, очень рад, что понравилась моя работа! Готов к дальнейшему сотрудничеству!
Мария
Хорошо
Вячеслав, прекрасный специлист. К своему делу подходит со всей ответственностью. Пунктуальный. Знает и подскажет, как сделать хороший кадр. В целом, я осталась очень довольна его работа. Смело можно рекомендовать другим😊
Ответ Вячеслав Горюнов
Мария, спасибо, что выбрали меня, благодарю за добрые слова о моей работе!
Ксения Мягкова
Хорошо
Работой остались довольны! Вячеслав был всегда на связи до события, отвечал на все мои вопросы! В ходе съемки всегда подсказывал куда смотреть, какие позы выбрать для фото. Скорость выдачи готового материала тоже впечатлила, фото отдал через 3 дня, если не ошибаюсь, видео немного позже)
Ответ Вячеслав Горюнов
Благодарю за положительный отзыв о моей работе, рад был знакомству и общению!
Оксана Понамарева
Хорошо
Спасибо большое Вячеславу за качественные снимки и видео! Всё очень понравилось! Ненавязчивый, скромный профессионал! Ещё хочу сказать, что я выше мужа на 10 см, но Вячеслав снимал так, что это не бросается в глаза совершенно) Мои наилучшие рекомендации!
Ответ Вячеслав Горюнов
Оксана, благодарю за рекомендации! Очень рад, что остались довольны моей работой! Желаю всего самого наилучшего!
Манук Мхоян
Хорошо
Мы были в восторге от работы Вячеслава! И это не просто слова, это действительно так. Вячеслав настоящий профессионал, помогал нам с позированием и готовый результат отдал вовремя! Мы рекомендуем Вячеслава, потому что он запечатлел наш свадебный день именно так как мы и хотели!
Ответ Вячеслав Горюнов
Спасибо большое за рекомендации, очень рад, что выбрали меня для съёмки!
Елена Фирсова
Хорошо
Вячеслав снимал свадьбу моей сестры, нам он понравился и мы пригласили его на нашу свадбу. С Вячеславои комфортно работать, получилось отличное видео из Загса. При случае, обязательно закажем Вячеслава снова!
Ответ Вячеслав Горюнов
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Елизавета Саркисян
Хорошо
Вячеслав снимал нашу свадьбу. Очень довольны оказанной услугой, фотограф пунктуальный, вежливый и видно, что профессионал. Советовал, подсказывал наилучший ракурс и учитывал наши пожелания, что не маловажно! Также заказывали и видносъемку, очень довольны!!! Фотки и видео предоставил в отличном качестве, в обработанном виде и даже раньше обговоренного срока. Так что очень рекомендую обратится к Вячеславу, для съемки важных моментов жизни 🌸
Ответ Вячеслав Горюнов
Благодарю за добрые слова и рекомендации!
Валерия Чугунова
Хорошо
Не могли быстро найти видеографа, поиски затягивались. Муж случайно увидел анкету Вячеслава и прислал мне — мы пообщались с Вячеславом перед съемками. Вячеслав произвёл впечатление большого профессионала:) Выбор был сделан! Вячеслав приехал точно в срок, даже раньше. Сразу начал работу, и было ощущение, что все под контролем и можно расслабиться и не беспокоиться за результат:) Вячеслав снимал весь свадебный день. Результаты нам очень понравились!:) Вячеслав сделал нам полноценный свадебный фильм и один замечательный клип на выбранную нами музыку:) Более того! Вячеслав преподнёс нам подарок и сделал второй небольшой клип, за что мы ему очень благодарны:) Очень понравилось, как все было смонтировано в фильме и клипах, понравилось, что были использованы фотографии — необычный подход. Можем смело рекомендовать Вячеслава, как отличного, опытного профессионала, результатам работы которого можно доверять! И получить большое удовольствие от просмотра ваших свадебных фильмов:) Вячеслав, спасибо вам огромное!:) Желаем вам творческих успехов и много клиентов!
Ответ Вячеслав Горюнов
Валерия, от души благодарю за такой тёплый и подробный отзыв о моей работе, очень приятно! Рад был знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендации!
Регина и Аркадий Арутюнян
Хорошо
Вячеслав снимал нушу свадьбу, все замечательно, очень благодарны за проделанную работу, эмоции на всю жизнь! Впереди ещё много событий прекрасных, будем всегда рады видеть Вячеслава у себя в компаниях🙏🏻🤘😍😍😍
Ответ Вячеслав Горюнов
Спасибо, взаимно рад буду встрече и общению!
Ирина
Хорошо
Вячеслав отличный специалист и хороший человек! Получился красивый клип, с удовольствием пересматриваем. Вся работа была сделана вовремя. Рекомендуем!
Ответ Вячеслав Горюнов
Благодарю, очень рад, что работа моя понравилась. Обращайтесь при случае!
Екатерина Парфенова
Хорошо
Получились отличные фотографии и видео со свадьбы! Вячеслав во время фотосессии предлагал множество идей для совместных фото, у нас, как у молодоженов, остались очень красивые и нежные фотографии!!! Атакже получился очень красивый видеоролик!
Ответ Вячеслав Горюнов
Благодарю за положительный отзыв о моей работе, очень приятно!
Илья Тарасов
Хорошо
Огромное спасибо Вячеславу, остались всем довольны! Краткометражный и полный фильм со свадьбы радует профессиональным уровнем съёмки!
Ответ Вячеслав Горюнов
Спасибо большое за добрые слова, рад был знакомству и сотрудничеству!