Москва

Алексей Степанов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Корпоратив
Видеосъемка корпоратива, 3 часаот 15 000 ₽
Описание

Привет))

Если коротко обо мне
Люблю то, чем сейчас занимаюсь. 8 лет назад я подружился с камерой, но тогда это было просто легкой симпатией, и только после четырех лет так называемых отношений, я понял, что из симпатии получилась самая настоящая любовь и подумав, я решил бросить свою старую работу Шеф поваром и уйти в видеосъемку. и до сих пор не было дня, чтобы я об этом пожалел.
Я работаю с блогерами, снимаю закрытые мероприятия и премии, сотрудничаю с ресторанами, с дилерским центром мерседес и снимаю концерты звезд.
Работал с проф актерами, в 2023 году даже участвовал в съемках кино более менее известного режиссера (фамилия никому не известа, но работы 100% видели), но мне нельзя более подробно говорить об этом, так как подписал документы о неразглашении и там штраф в пол миллиона рублей)) а так хочется всем рассказать, блин)))) У меня ещё куча планов и идей которые хочется реализовать в 2024 году.
Несмотря, на то, что я много чего снимаю, мне очень нравится снимать свадьбы, а почему? Потому, что я не особо люблю постановку и всё таки на мониторе камеры хочется видеть больше искренности))
В любом случае, если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете мне написать, я поделюсь опытом и расскажу вам всё более детально))
Всем добра!

Свадебные отчеты1
Арзыгуль и Алексей
59
Отзывы5
Хатам Союнов
Хорошо
Алексей — профессионал своего дела. Нам все очень понравилось. На свадьбе работал профессионально, внимательно, с желанием сделать все круто, не только для нас, но и для себя, ему нравится все, что он делает 🔥 это важно! Также хочу отметить, что с фотографом работали как одна команда, вместе создавали красивые кадры, запечатлили важные и искренние минуты. Монтаж шедеврально, очень удивил своей работой, сидели с женой смотрели и восхищались 🤩 Правки по фильму сделал без проблем, так как свадьба была не типичный, ведуший и гости говорили на другом языке, несмотря на это, все важные моменты отснял и добавил в фильм. Очень рекомендуем! Алексей, еще раз спасибо большое!
Мария Павлова
Хорошо
Алексей просто замечательный видеограф — мы ни разу не пожалели о своём выборе) во время свадьбы мы уже заметили то, как профессионально он себя вёл и подсказывал нам, что делать, как встать и т д для красивых кадров. Учёл заморочки невесты о рабочей и нерабочей стороне и максимальное количество видеокадров было отснято с нужной стороны)) думаю, девушки поймут, как это важно. А после получения клипа и фильма со свадьбы мы в этом убедились (кстати, их мы получили на месяц раньше оговорённого срока) — клип я уже пересмотрела раз сто, он просто отлично передаёт наши эмоции в тот день. И ещё, несмотря на то, что свадьба немного затянулась и оговорённое с Алексеем время уже прошло — он все равно не ушёл и доснял всю свадьбу до конца. Огромное за это спасибо!
Маргарита Ковальчук
Хорошо
Алексей, вы- профессионал своего дела. Нам все очень понравилось. Вы очень внимательно подошли ко всем деталям видео и отлично подобрали музыку. Все гости были довольны. С вами было легко и просто, никакой скованности и зажатость. Очень рады, то что выбрали именно ВАС!!! ВЫ отличный видеоограф!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что запечатлели наш день.
Виталий Виталий
Хорошо
10.10.20 Алексей снимал нашу свадьбу. Остались безумно довольны и процессом и результатом. Алексей пунктуальный и приятный в общении, помогал нам с позированием, организовал гостей. Видно, что он вкладывает душу в свою работу. После просмотра нашего клипа и фильма, мы еще раз убедились, что не ошиблись при выборе специалиста. И мы и все гости в восторге! Еще раз огромное спасибо, удачи и успехов!) Виталий и Александра)
Ответ Алексей Степанов
Благодарю вас за то что выбрали меня. Мне было безумно приятно разделить с вами этот праздник)) Любви и счастья в ваш дом!))
Алексей Степанов
Показать контакты
Добавили в избранное9