Москва
Alexey Susol studio
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Ирина
Хорошо
Съемка с Алексеем проходила в день моей свадьбы. С Алексеем легко и комфортно работать! Он помогал и подсказывал как лучше будет смотреться в кадре, какие движения сделать. Всем рекомендую Алексея как видеографа!)
Ответ Alexey Susol studio
на первой встрече с молодоженами стараюсь максимально помочь советами как лучше все сделать и где можно сэкономить. Всегда с пониманием отношусь к "хотелкам" молодых. Ну и конечно приезжаю взаранее на точку, чтобы осмотреться, наметить локации для съемки и полетать на коптере. Это только малая часть, но каждая пара для меня является уникальной, с своей внутренней аурой. Поэтому и подход к каждому свой.
Аида
Хорошо
Алексей — ответственный профессионал! Он очень квалифицированный. Не опаздывал, пунктуальный, запись была отличная. Качество съемки было хорошее, он всё редактировал, сделал мини-фильмы) Смело могу его рекомендовать как специалиста!)
Ответ Alexey Susol studio
Аида благодарю. Да, с некоторыми моими клиентами я продолжаю общаться и работать над их новыми проектами. Вы в том числе! Спасибо, что когда-то доверились и пригласили снять вам свадьбу. И показать на что мы способны. Удачи вам и творческих успехов
Екатерина Зорина
Хорошо
Алексей — профессионал своего дела! С ним было приятно работать и мы получили отличное видео 👍😊 Особенно запомнилось с его стороны: пунктуальность, легкость, умение найти кадры даже в самом маленьком помещении 😊 Нам было комфортно работать с Алексеем и результат порадовал) До сих пор приятно вспомнить день свадьбы благодаря фильму и короткометражному видео!
Ответ Alexey Susol studio
Благодарю за отзыв. Наша команда трудится, чтобы как вы пишите, вы могли с радостью и хорошими эмоциями смотреть ваше семейное видео. То уникальное видео, которое вы доверили вам снять и собрать!
Дарья Елисеева
Хорошо
Работа с Алексеем очень понравилась! Профессионал своего дела. Съёмка прошла легко и не навязчиво, порой даже не замечали что нас снимают) Также Алексей в наш свадебный фильм смонтировал отрывки из нашего путешествия. Результатом остались очень довольны)
Ответ Alexey Susol studio
Спасибо за отзыв. Я открыт на любые "хотелки" молодожен и всегда готов сделать максимум, чтобы фильм запомнился и его приятно было пересматривать снова и снова.
Сергей
Хорошо
Алексей — профессионал своего дела! Видит детали, снимает всё с первого раза. Мне очень нравится его подход к работе. Рекомендую Алексея как профессионала, который создает память для его клиентов!
Ответ Alexey Susol studio
Спасибо Сергей. С вами тоже было приятно работать. Вы очень открытый и заинтересованный человек. С такими людьми всегда комфортно.
Екатерина Болдырева
Хорошо
Алексей — прекрасный видеограф, знающий в своём деле всё и даже больше. Сначала (при заключении официального договора, что важно) нам с мужем цена показалась высокой, ведь на рынке средняя цена была меньше, но слишком мне понравилось портфолио Алексея и мы согласились. В процессе свадьбы мы даже не замечали, что нас снимают, было очень комфортно. Но в то же время Алексей говорил такие мелочи, вплоть до взгляда и движения рук для красивого кадра. Успел уделить внимание всем гостям. В итоге получили шикарный фильм и клип, которые пересматриваем до сих пор всей семьёй)
Ответ Alexey Susol studio
Спасибо больше за отзыв, всегда стараюсь сделать все на 200 процентов. Не гонюсь за количеством свадеб, упор на качество и интересный сюжет. Удачи ребят!!!
Екатерина
Хорошо
Алексей выполнил свою работу на отлично! Мы очень дольны результатом! Мы быстро договорились, нашли общий язык, Алексей прислушивался к нашим пожеланиям и итоговый результат получился таким, какой мы хотели. Спасибо!
Ответ Alexey Susol studio
Всегда общаюсь с клиентами, помечаю их "хотелки" и предлагаю варианты съемки. Большой упор на репортаж и живые эмоции. Считаю это важным составляющим интересного фильма.
Анна
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Алексеем. С самого начала он оперативно отвечал на сообщения и все вопросы, проявлял структурный подход, предоставил работы для ознакомления, поделился опытом, что на текущий момент работал оператором на ТВ, что еще больше уверило в его профессионализме. В сам день свадьбы не могу припомнить никаких негативных моментов с Алексеем, все было отлично. Приехал на договоренное место вовремя, даже чуть заранее, чтобы изучить место. Вел себя очень профессионально, давал подсказки, говорил где встать, что сделать. Успешно кооперировал с фотографом, сам сделал много кадров и давал возможность фотографу. Итоговым материалом остались очень довольны, видео было как красивая сказка под прекрасную музыку, а все основные моменты свадьбы и гости засняты 😊 Рекомендуем Алексея всем, кто ищет ответственного, креативного и профессионального видеографа!)
Ответ Alexey Susol studio
огромное спасибо за отзыв. Стараюсь максимально расслабить пару, быть на одной волне и работать в команде. часто с моими парами мы остаемся хорошими друзьями и меня приглашают снять фильм В ОЖИДАНИИ МАЛЫША. И конечно рекомендуют своим знакомым и коллегам. Ребята, желаю вам счастья , взаимопонимания, всегда смотреть в одну сторону и быть друг для друга хорошими друзьями.
Юлия Раковская
Хорошо
С Алексеем было очень приятно с ним работать, с самого первого моего сообщения ему и до получения всех материалов. Всегда оперативно, информативно, чётко и понятно отвечал на сообщения и вопросы (пишу об этом, так как в процессе подготовки к свадьбе и подбора подрядчиков, я столкнулась с очень разным общением… С Алексеем общаться было исключительно приятно!), чутко реагировал на наши запросы и желания. Очень спокойный и крайне доброжелательный, позитивный человек, что, безусловно, очень важно в день свадьбы. Алексей был очень тактичен, когда нужно было отснять какой-то материал, а мы с мужем уже начали уставать. Во время застолья и разных активностей, Алексей мастерски сливался с толпой, вообще его не помню там 😅 Но потом мы получили прекрасный материал в виде фильма длительностью 30 минут, а также все материалы. Сам фильм получился прекрасный, очень трогательно, красиво и чувственно. Родственники пересматривали его много раз, очень много раз! Спасибо, Алексей!
Ответ Alexey Susol studio
Благодарю за такой искренний отзыв. Буквально через месяц снимал в том же месте, все локации и самые красивые места были уже в памяти. Это большой плюс в нашей работе. Всегда есть возможность порекомендовать молодоженам интересный, знакомый маршрут. Желаю вам море счастья, здоровья, мира в семье! Да, снять и смонтировать эмоциональный фильм, который всегда интересно будет пересматривать, сложно, но это я умею делать очень хорошо. и благодаря отзывам будущие пары надеюсь доверят снять свой самый запоминающийся день. А мы всегда вам поможем хорошим советом и позитивным подходом к делу
Елена Барбаш
Хорошо
Алексей — прекрасный специалист! Мы безумно рады, что выбрали его. Фильм получился невероятно красивым, ярким! Алексей запечатлел самые важные моменты нашей свадьбы и сам по себе очень душевный человек. С ним безумно приятно работать)
Ответ Alexey Susol studio
спасибо за высокую оценку наших работ. Стараемся, да, у нас индивидуальный подход к каждой паре. На встрече, в зависимости от темперамента пар, я подбираю рекомендации и расписываю по возможности свадебный день до банкета, ну и на банкете свои фишки тоже предлагаю! И всегда слушаю "хотелки" молодожен
Анастасия Боброва
Хорошо
Работа Алексея нам очень понравилась! Всё было отлично! Он слышал и слушал нас) Алексей быстро отдал все видео, что тоже немаловажно) Всё супер! Порекомендовала Алексея своим друзьям)
Ответ Alexey Susol studio
Да! Скоро увидимся на свадьбе ваших друзей!! На самом деле очень приятно, что наши работы нравятся молодоженам и они рекомендуют нашу команду своим знакомым. Если хотите насыщенный эмоциями фильм, вы попали по адресу! пишите, звоните, мы всегда открыты к общению
Надежда Асташина
Хорошо
Алексей снимал нашу свадьбу. Очень легко и приятно нам с мужем было с ним работать) Снимали как сборы, так и прогулку с банкетом. Во время мероприятия Алексей постарался максимально зафиксировать самые важные и красивые моменты. В течение всей свадьбы его присутствие даже не было видно, но при этом он смог уловить все живые моменты и эмоции, которые не сыграешь) По итогу мы получили прекрасно смонтированный клип и фильм) Спасибо!
Ответ Alexey Susol studio
Рад был разделить с вами этот прекрасный день. Стараюсь постоянно развиваться в репортажной съемке и не пропускать эмоций при съемках. не забывайте, что моим парам идет скидка на фильм " В ОЖИДАНИИ МАЛЫША"
Кристина Радионова
Хорошо
Алексей — замечательный видеограф! Делал нам свадебный фильм и сделал его просто превосходно! Работой очень довольны, и очень благодарны ему за такую прекрасную память) Особенно нам понравился подход к съёмке: Алексей очень располагает к себе, работает очень профессионально, на самой церемонии снимал всё так, что мы его практически не заметили. И сам Алексей как человек очень приятный в общении)
Ответ Alexey Susol studio
спасибо за отзыв!!! Пары, которые выбирают подрядчика, читая отзывы будут иметь более углубленное понимание о моих услугах как видеографа. И это будет располагать их к выбору именно моих услуг. Вам желаю семейного счастья, мирного неба и конечно скорейшего прибавления!!!
Екатерина Кулешова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 4 сентября 2021 года. К выбору видеографа, как и других исполнителей, подходили очень трепетно и ответственно. Алексей подошёл под все наши критерии и требования. До свадьбы Алексей постоянно был на связи — отвечал на все сообщения и звонки, обсудили все детали. В день свадьбы Алексей был внимательным, снимал все самые нужные и трогательные моменты. Самое классное, что все исполнители на нашей свадьбе (фотограф, видеограф, ведущий, координатор), несмотря на то, что не были знакомы до свадьбы, очень сработались вместе и действовали как сложённая команда. Фильм и клип получились идеальными — отражают все самые трогательные моменты, ничего лишнего, хорошая логика в монтаже. Очень здорово, что Алексей переубедил меня в отношении очень длинного фильма, который я хотела изначально — 30-40 минут для фильма — идеальная длительность, которая позволит пересматривать фильм много раз. Очень рекомендую Алексея в качестве свадебного видеографа.
Ответ Alexey Susol studio
огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Стараемся быть на высоте. Всем своим клиентам мы делаем специальное предложение семейной съемки в ожидании малыша. По специальным ценам. Будем рады снова поработать с вами и сделать для вашего семейного архива еще одно запоминающееся видео
Евгений Бычков
Хорошо
К выбору видеографа мы подошли ответственно, так как любим сами делать видео на память из интересных жизненных моментов, потому классный фильм мы рассматривали как главное воспоминание нашего знаменательного дня.Выбирали долго, пока я не вспомнил рассказ коллеги по работе о видеографе на его свадьбе.Отыскав и пересмотрев несколько работ Алексея мы сразу поняли что он точно тот, кто нам нужен.На встрече Алексей лишь укрепил понимание того, что мы имеем дело с настоящим профессионалом своего дела, доступно всё объяснил, рассказал некоторые интересные моменты.Уже в день свадьбы Алексей частенько брал инициативу на себя, помогая делать хорошие кадры не только себе, но и фотографу.Невеста не очень хотела включать в фильм сборы, однако Алексей убедил, что данные видео-фрагменты будут явно не лишними и уже после очень гармонично нашёл им применение в фильме.Многие наши гости отмечали насколько он не заметен, но при этом постоянно там, где всё самое интересное.И ведь с ними нельзя не согласиться.Кто то перед камерой чувствует себя раскрепощённым, кто то наоборот может зажаться, все люди разные, это нормально.Заметил что Алексей как психолог находит нужные слова, что все чувствуют себя намного свободней перед его объективом, если нужно разыграть определённый момент. Свадьба в итоге прошла весело, последующие несколько дней мы пересматривали кучу фоток и видео с телефонов, но конечно же с особенным нетерпением ждали клип и фильм от Алексея. Теперь о главном, о результате.Он был оправдан на 1000%!!! И фильм и клип сделаны очень профессионально.Подбор музыки, накладывание звука, своевременность кадров, всё сделано слишком хорошо.Это те видео, которые мы будем пересматривать на протяжении всей жизни и проживать наш день снова и снова. С того момента, как мы первый раз встретились с Алексеем и до момента нажатия кнопки “Play”, мы ни разу не усомнились в том, что получим в итоге.Такое возможно только когда видишь настоящий профессионализм. Очень рекомендуем Алексея, если хотите не просто вспомнить, а вернуться в счастливые мгновения вашей жизни, поверьте, оно того стоит.
Ответ Alexey Susol studio
Спасибо за такой большой и искренний отзыв. Эмоции - это самое главное в фильме. Есть 2 лагеря- те, кто гонится за красивой картинкой в ущерб эмоциям, которые на свадьбах в каждом углу и те, кто ищет эмоции, иногда провоцирует момент, чтобы достичь этих эмоций. Я из второго лагеря и рад, что меня выбирают глядя на эту особенность. Уверен, мы еще пересечемся с вами и не раз!!!
Никита Артемов
Хорошо
Свадьба у нас состоялась 28 августа 2021 года в локациях парка Горького и ресторана Ассамблея. Сами нашли видеографа на сайте горько. Понравились работы Алексея, представленные в портфолио на сайте. После личной встречи поняли, что это наш вариант. Мы сразу обговорили, что хотим увидеть в конечном материале, какие из его работ нам понравились больше всего. Стиль, цветовую гамму, музыку. Алексей сразу рассказал, какие подсъёмки будут (например, что надевание колец необходимо будет заснять дважды, в том числе и крупным планом). Пояснил, какие вещи точно делать не нужно, чтобы получились красивые кадры. Звук был взят с пульта диджея, поэтому качество его было на высоком уровне. Готовый материал предоставил раньше обговорённого дедлайна, указанного в договоре. Отдал весь сырой материал. В итоге мы получили фильм и кадры со свадьбы, которые очень хотели. Мы получили все, что хотели и даже больше / лучше, чем себе представляли. Гости и не только тоже в восторге от фильма – еще раз окунулись в сказочный день свадьбы. Отличная картинка. Замечательно подобрана музыка. Прекрасный человек и отличный видеограф рекомендую смело. Не пожалеете.
Ответ Alexey Susol studio
Спасибо огромное за отзыв. Стараемся делать всегда все по максимуму чтобы не было стыдно за то, что мы отдаем клиентам и конечно уже друзьям. Ведь мы не прощаемся на этом. Всем своим парам я высылаю портфолио семейного фильма "В ОЖИДАНИИ МАЛЫША". Так что до новых встреч и новых прекрасных роликов в ваши семейные архивы.
Юля Серик
Хорошо
Нам очень понравилась работа Алексея, съёмка проходила ненавязчиво, в спокойной и дружелюбной обстановке, да и в принципе с первых минут по общению было понятно, что человек хороший и его стиль нам подходит! Алексей профессионал своего дела! При съёмке давал небольшие рекомендации, а по итоге получился настоящий шедевр, мы с мужем в восторге от видео, а мужу сложно угодить)) а как Алексей чувствует людей, я не понимаю, но фильм получился именно такой, каким мы его себе представляли, даже лучше! Однозначно рекомендуем Алексея, вы точно не пожалеете!
Ответ Alexey Susol studio
Ребята!!!! Спасибо за теплые слова, я для себя понял одну вещь, фильм нужно делать по эмоциям. А у каждой пары они уникальны. Где-то они хлещут, где-то их нужно провоцировать )). Но всегда результат- это отличный, эмоциональный фильм и клип. С вами было очень легко, вы очень позитивны и открыты. Всегда оставайтесь такими и уверен мы с вами еще снимем очередной шедевр, где вас будет уже трое!!!
Татьяна Саламащенко
Хорошо
Мы с супругом выражаем огромную благодарность Алексею за профессионализм и невероятного качества материал! Нам было очень приятно работать вместе, тем более от нас не потребовалось особых навыков в позировании — это огромный плюс)) Алексей объяснял что делать и как вести себя перед камерой. Мы счастливы, что Алексею удалось запечатлеть такие важные моменты этого дня, которые со стороны могут показаться незначительными. К тому же такими красивыми в объективе камеры мы себя, наверное, никогда не видели) Кстати, готовые фильм и клип мы получили уже через две недели после свадьбы, судя по рассказам знакомых это очень быстро) И плюсом ко всему Алексей поделился с нами сырым материалом, что тоже очень важно. Мы все сохранили на долгую память) Огромное спасибо, Алексей, мы безумно рады, что нам удалось посотрудничать! Поэтому не прощаемся, а говорим «До скорых встреч» :)
Ответ Alexey Susol studio
спасибо за теплые слова. С вами тоже было очень комфортно работать. Подмечать всякие нюансы, эмоциональные моменты- это мы можем!!! )) На мой взгляд эмоция- это самый важный момент. Желаю вам скорейшего пополнения, да да, я в курсе!!! Ребята, вы классные! С днем свадьбы вас еще раз!
Дмитрий Макаров
Хорошо
Алексей профессионал в своем деле! Работать с ним легко и комфортно! Мы очень довольны его работой, свадебный фильм получился в меру романтичный и в меру смешной, смотрится легко и доставляет массу удовольствия и приятных воспоминаний! Клип получился, как мы и хотели, живые и настоящие эмоции, все наши пожелания были учтены! Все работы по монтажу материала были выполнены в кратчайшие сроки! Наша семья довольна и всем рекомендует Алексея!!!
Ответ Alexey Susol studio
спасибо за отзыв. Вы выбрали шикарное место для свадьбы. в свою очередь мы постарались запечатлеть самые красивые и яркие моменты вашего дня в нашем видении свадебного фильма, который вы будете пересматривать и с годами он будет для вас все ценнее и ценнее. Вы из тех людей, которые смотрят на ценность, а не на цену. И в итоге на память остается самый теплый и эмоциональный фильм и клип, за который нам не стыдно, а вы уверен будете с теплотой показывать своим детям! Спасибо за доверие!!!
Alinka Adagasheva
Хорошо
Алексей, огромное Вам спасибо!!! Какая же я молодец, что нашла Вас))) Свадьба у нас была 20.06.2020 с Вами было очень комфортно и приятно работать. Вы замечательный, талантливый и понимающий) Фильм получился невероятно красивым и трогательным. Хочется пересматривать его снова и снова… без улыбки смотреть невозможно! Вы подобрали замечательную музыку, которая передает атмосферу дня. В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря Вам. Желаем Вам процветания на долгие года!? Огромное Вам спасибо!!! С уважением Алексей и Алина ???
Ответ Alexey Susol studio
Замечательной идеей была идея организовать и провести выездную регистрацию. Это кульминационный момент, когда тебя никто не торопит и ты можешь сказать обещания своей половинке. Эта волшебная атмосфера любви и покоя! Вы чудесная пара, пара с неба во всех смыслах этого слова! И ваши друзья- пилоты и стюардессы! Уууу!!! ваша свадьба шедевр! Спасибо что пригласили нашу команду, чтобы мы запечатлели для вас вашу историю в нашем уникальном видении настоящего кино.
Показать ещё