Москва

Вера и Александр Климовы

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Крещение
Семья
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка выпускного, 3 часа30 000 ₽
Описание

Здравствуйте!

С 2016 года мы занимаемся свадебной фото- и видеосъёмкой.


В процессе работы на вашем празднике создаем комфортную и располагающую атмосферу, при этом запечатляя самые важные, живые и трогательные моменты, которые навсегда останутся в вашей памяти!

Во время всего мероприятия мы уделяем внимание не только постановочной, но и репортажной съёмке как молодых, так и всех присутствующих на свадьбе гостей:)

О нашей работе:

лёгкое непринужденное общение и помощь в организации
ответственный и профессиональный подход к работе
репортажная и постановочная съёмка
высокое качество, цветокоррекция, ретушь и долгое хранение материалов
использование профессиональной техники
работа по договору.
Уточнить информацию и свободные даты можно, перейдя в наши контакты:)

Всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы, а также поделиться опытом и полезными контактами.

Вера и Александр Климовы:
«Рядом в самые важные моменты вашей жизни!»

Свадебные отчеты10
Анастасия и Иван
30
Марина и Даниил
23
Анна и Иван
21
Валерия и Андрей
20
Евгения и Иван
29
Валерия и Дмитрий
32
Ирина и Глеб
21
Показать ещё
Конкурсы2
Глаза в глаза
433 место из 623
Я люблю тебя!
879 место из 1038
Отзывы30
Дарья Загузова
Хорошо
Один из самых важных дней в нашей жизни выдался очень пасмурным, холодным и дождливым — 07 октября 2023 года весь день лил дождь, но это никак не испортило нашу свадьбу. В связи с чем, Вера предложила альтернативу — съемка на улице под прозрачным зонтом или другая локация (как вариант студия). Но мы отказались. Вера не растерялась и провела всю съемку в здании выездной регистрации. КАКОЕ ЖЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ И КРАСИВОЕ ВИДЕО ПОЛУЧИЛОСЬ и песня подобрана идеально!!! Мы даже и не мечтали, что получится так красиво. Каждый раз пересматриваю со слезами радости на глазах. Вера, очень Вам благодарна за проделанную работу, учитывая, что были не самые лучшие условия (мало локаций, без улицы, свет)!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Однозначно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Ирина Игнатенко
Хорошо
Наша свадьба была 16.09.23! Хочу выразить огромную благодарность Вере! Мы получили невероятно красивое видео нашего дня! Работалось легко! Вера видела, где и как нам лучше встать, чтобы получилась красивая картинка! Так же подсказывала, какое движение сделать, как пройтись. Была помощницей для невесты, за что ей отдельное спасибо! Для нас было важно передать эмоции нашего дня, всю теплоту и любовь, с чем Вера справилась на отлично! И хочу поблагодарить за все важные отснятые моменты на банкете (хоть мы заранее и не обговаривали это). Наши родственники увидев видео, также передают благодарность за проделанный труд! И могу с уверенностью сказать, что ни на секунду не пожалела, что выбрала такого профессионала! Еще раз спасибо огромное! ❤️ Ты лучшая!!!
Евгения Новикова
Хорошо
Наша свадьба была 11 августа 2023 г. Нашли этих прекрасных ребят на этом сайте, заинтересовались их работами. Вера и Александр работают в паре. Ребята очень общительные, позитивные и гибкие. Было много волнения перед съемкой, так как не было опыта, но они нашли подход к нам и легко помогли нам в том, чтобы раскрепоститься. Они учли все наши пожелания, касаемо гостей, так как хотелось, чтобы фигурировали не только мы, но и наши родные, при этом, работали незаметно, непринуждённо и ненавязчиво. Было видно, как они сами кайфовали от того, что делают, при этом выполняли свою работу до последнего кадра, не упуская ни одной важной детали. В результате мы получили огромное количество фотографий в срок! Они были потрясающие, живые, естественные и такие эстетичные, что хочется на них смотреть снова и снова. От клипа и фильма мы вообще в восторге. Столько эмоций при просмотре вызывает каждый раз, что невозможно смотреть без улыбки! Хотелось бы поблагодарить Веру и Александра за столь ответственный, щепетильный и внимательный подход к нам и к гостям. Мы получили огромное удовольствие при общении и работе с ними. Фото и видео-память, которая останется с нами навсегда. И они помогли сделать эти воспоминания нам и гостям ещё более яркими и красивыми.
Ответ Вера и Александр Климовы
Женечка, большое спасибо за тёплые слова! Мы с Вами быстро нашли общий язык и понимали друг друга с полуслова. Нам было очень комфортно работать с Вами❤️
Марина Мохова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вере от всей нашей семьи и всех наших гостей👍 При выборе видеографа я очень переживала, так как это свадьба и видеограф -это очень значимый человек, который делает то, что остаётся с тобой потом на всю жизнь и дарит прекрасные воспоминания. Я долго искала, со многими общалась, но именно с Верой мне стало комфортно и приятно с первых минут общения. Так же как и на самой свадьбе! Вера помогала нам во всем, говорила как и что делать, успокаивала, подбадривала, с ней было комфортно и это дорогого стоит. И когда мы получили уже готовое видео и фильм, мы остались в восторге 😍 эти эмоции не описать словами! Спасибо за то, что вы делаете 💖
Ответ Вера и Александр Климовы
Марина, я с улыбкой вспоминаю Вашу свадьбу! Вы выбрали очень красивое место для банкета, благодаря которой на пирсе мы сделали большое количество красивых фото и видео. Еще был очень грамотно распланирован день, что мы успели абсолютно все! А салют покорил всех своей масштабностью! Крепко обнимаю Вас:)
Вера и Александр Климовы
Показать контакты
Добавили в избранное17