Москва

Александр Кулинченко

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Описание

Я занимаюсь видеосъемкой более 10 лет.
Договор, аэросъемка
Камера: Canon r6 — крутая камера с красивой картинкой
Стабилизатор: позволяет снимать в движении
Звук: запись с пульта — чистый звук, без звона тарелок и шума гостей.

Много отзывов в Instagram
Высокое качество и индивидуальный подход

Свадебные отчеты1
Оксана и Павел
146
Отзывы27
Анастасия Арестова
Хорошо
Александр — замечательный человек и профессионал своего дела. Приехал вовремя, отснял все важные моменты, поймал много искренних и теплых эмоций. Готовый материал получился великолепным — хорошее качество, внимание к деталям, красивая картинка. Мы как будто вновь пережили весь этот день. Спасибо Александру за его работу, смело можем рекомендовать его на ваше торжество.
Анастасия Кан
Хорошо
29 июля мы сыграли свадьбу — в разгар лета, когда свадеб много, и не все видеографы могут принять заказы, на помощь нам пришел Александр. Работа выполнена замечательно, видео качественные, эмоциональные, подобранная музыка класс :) Мы с мужем не часто позируем на камеры и новички в этом деле, так что спасибо Александру также за помощь в постановке кадра, поскольку мы совершенно не знали, как вставать, что делать. В условиях такой дезориентации важно, чтобы на съемке был человек с профессиональным видением, который вот так, как он, скоординирует, творчески направит. Мы нанимали своего фотографа, поэтому были небольшие опасения — сработаются ли. На наш взгляд, сработались, поскольку работа получилась замечательной. Александр и фотографа координировал, если тот терялся :) В процессе подготовки к свадьбе и после Александр также всегда был на связи, ориентировал и помогал. Так что, большое спасибо Александру за труд!
Юлия Ю
Хорошо
Александр, спасибо Вам большое за такое прекрасное видео! Мы остались в восторге! Это память на всю жизнь, о таком важном дне! И с выбором мы не ошиблись! Было очень комфортно и легко с Вами работать! Больших успехов Вам! Обязательно ещё обратимся и будем всем рекомендовать ☺️
Глеб Поветкин
Хорошо
Лучший видеограф! Внимательный и добрый. Помогал нам, в какую позу встать и сделал лучшие кадры нашей свадьбы. Мы очень довольны его работой. Советуем всем заказывать именно этого видеографа.
Александр Кулинченко
WhitesProduction
Показать контакты
Добавили в избранное41