Москва

Рамеш Наджафов и Алена Соколова

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
10
Понравилось 10 людям
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

Мы – это Рамеш и Алёна.
И здесь мы должны красноречиво говорить о том, что мы «мечтаем запечатлеть ваши чувства», «любим дарить праздник».
Но можно мы не будем лукавить?
На самом деле нас радует возможность создавать настоящее кино, реализовать себя в творчестве и новые друзья. Мы никогда не мечтали быть просто подрядчиками на чужом празднике. И поэтому очень рады, что с героями наших маленьких кинолент мы становимся друзьями, а результатом горим по-настоящему.
Если вам по вкусу наша честность, режиссерская работа и стиль, то скоро мы снимем вам классное кино.

Свадебные отчеты5
Катя и Игорь
83
Анастасия и Станислав
26
Татьяна и Константин
61
Анна и Александр
21
Алена и Максим
30
Альбомы1
Ра
6
Отзывы27
Наталия Манухова
Хорошо
Ребяяят, вы такие клевые!!! Ваши видосы просто ваааууу!!! Спасибо вам ещё раз большое за безумно яркие эмоции!!! Прошло уже пол года со свадьбы, а я до сих пор пересматриваю клип и фильм и смеюсь и плачу от счастья как дурочка)) все получилось именно так как мы хотели — до невозможности и мурашек трогательно и одновременно ярко, весело и драйвово! Мегареспект, уважуха и лайк-лайк-лайк вам за вашу изумительную работу! с вами было очень комфортно и приятно общаться!!! А ведь на свадьбе мы вас даже не замечали:) Все, кто видел наши видосы, говорят что это мегакруто и спрашивают кто снимал?) Такчто +100500 вам в карму и куча положительных рекомендаций!!! Творческих успехов вам, вдохновения и новых интересных проектов!!! :-*
Анастасия Морозова
Хорошо
Рамеш сделал то, о чём я мечтала! Наше видео я готова пересматривать каждый день! Если честно, не только наше, а всееее его видео! Каким нереальным человеком нужно быть, чтобы создавать такооооое!!! Видео смотрела с открытым ртом и со слезами счастья! Хотелось побежать, крепко обнять и благодарить-благодарить!!! Спасибо!!! Спасибо Рамеш за эту тёплую атмосферу в течение всего, как будто давнишние друзья, спасибо за шуточки — обожаю, когда шутят именно так???
Виктория Зайцева
Хорошо
Работа этого человека — безупречна. Для жениха и невесты выбор видеографа колоссально важен. Ведь от того, что Вы увидите, зависит насколько часто Вы будете пересматривать его и показывать родным и близким людям. Мы свой выбор сделали провально. Рамеш творит чудеса, он дарит нам память. Просмотрев клип, переживаешь свадебный день от начала до конца, с улыбкой на лице и слезами на глазах. Самые важные моменты навсегда останутся с нами — благодаря тебе, Рамеш. Настолько невероятное видео, что мы смело можем сказать — Ваш выбор здесь, можете не сомневаться в этом. Рамеш услышал наши пожелания, воспроизвёл всю проделанную работу, настолько чувственно все получилось, что и лучше быть не могло. Все это мог сделать только профессионал. Нереально крутой видеограф и не менее крутой парень. Нашей благодарности нет предела. Спасибо тебе!
Виктория Вавилова
Хорошо
Не знаю как это объяснить, но к Рамешу я прониклась симпатией с 1 секунды нашего общения. При выборе видеографа мы с мужем пересмотрели тонну материала. Выбрать было очень сложно! Но что является отличительной чертой Рамеша так это частичка его любви и вкладывание души в то что получается в итоге! Он безумно старательный, идет на встречу, непринужденно и качественно выполняет свою работу.
Рамеш Наджафов и Алена Соколова
Показать контакты
Добавили в избранное11