Москва

Айрат Кустубаев

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Видеосъемка Love story, 2 часаот 10 000 ₽
Видеосъемка Love story, 4 часаот 16 000 ₽
Описание

Я Айрат, свадебный видеограф, делаю свадебные видео не по шаблонам, уникально для каждой пары. Также готов сопровождать вас на любом событии — семейное видео, юбилеи, мероприятия.

Я очень люблю живые эмоции в видео и я за то, чтобы вы были самими собой на свадьбе
От свадебного специалиста зависит, будете ли вы пересматривать ваше свадебное видео снова и снова, или посмотрите один раз и не вернетесь.

Вам будет интересно смотреть свадебное видео каждую минуту без перемоток, а во время свадьбы многие отмечают, что со мной комфортно работать.

А еще я всегда стараюсь завести ваших друзей, и часто они делают свадебное видео запоминающимся!

Свадебные отчеты1
Андрей и Валерия
21
Альбомы1
Свадебные фотографии
10
Конкурсы1
Уголки мира
46 место из 66
Отзывы4
Алексей Коротаев
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность видеографу Айрату за качественно выполненную работу🙌🏼 Спасибо, что в процессе подготовки был внимателен к нашим запросам и идеям, и компетентен к каждому вопросу, с Айратом мы нашли коннект с первой встречи, а это не мало важно при подготовке к свадьбе🤞🏼 наши ожидания стали реальностью, все гости остались в восторге от фильма, и все были тронуты клипом☺ Спасибо, Айрат, что был частью нашего свадебного дня! Отдельное спасибо тебе за рилс, который ты параллельно снимал весь день и смонтировал к концу свадьбы-это было приятно, неожиданно и незабываемо! 🙌🏼❤
Арман Ерекенов
Хорошо
Айрат отлично выполнил свою работу. Видео сделано качественно, идеи выбраны грамотно. Помимо видео, хочется отметить компетентность специалиста, умение находить общий язык с клиентами. Работать с ним будет комфортно, ну и не разочарует результат!)
Ответ Айрат Кустубаев
Благодарю за слова Арман, с вами очень приятно было работать)
Полина Богаткина
Хорошо
Работая с Айратом мы получили не только хороший результат в виде ролика и фильма, но и приятное легкое общение ☺️ Работа выполнена качественно и с учётом всех пожеланий 👍🏻
Ответ Айрат Кустубаев
Я безумно рад, что вам понравилось))
Виолетта Виолетта
Хорошо
Прекрасная семья Кустубаевых! С ребятами очень комфортно работать, удобно, что Лейла и Айрат работают в паре! Будем всем рекомендовать!
Ответ Айрат Кустубаев
Большое спасибо за доверие!
Айрат Кустубаев
Показать контакты
Добавили в избранное7