Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день70 000 – 80 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
44
Понравилось 44 людям
25
49
Понравилось 49 людям
29
48
Понравилось 48 людям
26
4
Понравилось 4 людям
9
Понравилось 9 людям
2
69
Понравилось 69 людям
41
76
Понравилось 76 людям
54
50
Понравилось 50 людям
27
19
Понравилось 19 людям
7
72
Понравилось 72 людям
47
Описание

Я свадебный видеограф из Москвы и просто оптимистичный Кот:)
Всегда стараюсь в фильме уловить эмоции и переживания людей в кадре, люблю динамичную картинку и художественный замысел. Увековечиваю ваши счастливые моменты в жизни.

Наши преимущества:

Двух и трехкамерная съемка, работают 2 видеографа;
Оборудование: Sony α7s III, α7 III, набор объективов Sony, электронный 3-х осевой стабилизатор, монопод, запись чистого звука на банкете с пульта;
Съемка в 4К с квадрокоптера с высоты до 500 м;
Видео-тизер (инста-ролик) до 1 мин. отдается через неделю после свадьбы;
Свой транспорт во время свадьбы, презентабельный внешний вид, открытый шенген.

Жена фотограф, поэтому мы с радостью сделаем вам скидку на пакет услуг фото и видео.

Свадебные отчеты10
Екатерина и Иван
23
Екатерина и Максим
35
Алёна и Антон
31
Carly и Jacopo
21
Анастасия и Дмитрий
40
Анастасия и Александр
30
Eshee и Shekhar
20
Показать ещё
Альбомы4
Ксения и Марк
27
Alessia и Michele
20
Анна и Виталий
80
Валерия и Эльнур
69
Конкурсы2
Я люблю тебя!
5 место из 1038
Профи-тайм
24 место из 1163
Отзывы18
Дима Баринов
Хорошо
Очень долго занимались поиском видеографа на свадьбу, и ни капли не пожалели, что выбрали именно Андрея! Во время съёмок чувствовали себя очень комфортно и непринуждённо. Он смонтировал тизер к нашему свадебному ролику буквально за 2 дня. Тизер получился очень нежный и максимально точно передающий атмосферу нашего свадебного дня. А главное, он учел все наши пожелания, и ролик получился именно таким как мы ожидали. Пересматриваем тизер по нескольку раз в день, вспоминая этот торжественный момент, который благодаря стараниям Андрея останется в нашей памяти на всю жизнь! В нужных моментах съёмка велась с двух камер, а также с квадрокоптера. Спасибо большое Андрею!!! Если хотите получить профессиональную и качественную съёмку и видеоролик, советуем обращаться только к нему!
Schura Ermilova
Хорошо
Спасибо огромное, Андрей Кот, за Вашу работу! Вы делаете ее с любовью, и это Ваш конек! Мы просматриваем Ваше видео и переживаем все эти трогательные моменты вновь и вновь. Благодаря Вам!
Юлия Саперова
Хорошо
Добрый день! Наша свадьба с мужем была 04.06.2016г. И видеографом у нас был Андрей! Спасибо огромное за то что он запечатлил наш день! Фильм и клип просто суперские!!! Мы очень довольны результатом работы!!! На протяжение всего дня Андрей снимал так что нас это не напрягало, а результат суперский!!! И готовые работы (фильм и клип) были отданы нам очень быстро!!! Что очень порадовало!!! Всем рекомендую Андрея как видеографа! Не пожалеете нисколько!!!
Мария Шучалина
Хорошо
Андрей, спасибо вам со Светланой за наш праздник! Я очень благодарна вам за то, что вы были частью нашего торжества и сохранили наши эмоции в фото и видео. Спасибо тебе за твою помощь и подсказки в позировании, в проявлениях эмоций, в постановке движений… Я и Максим далеки от позирования на камеру, но с твоей помощью всё было намного проще. Особенно благодарю за твою легкость и веселую дружелюбную атмосферу, нам это было очень необходимо. Я еще не видела всего результата, но те небольшие кусочки, что я видела очень впечатляют! С нетерпением ждем остального=)
Андрей Кот
Kot.photos
Показать контакты
Добавили в избранное77