Москва
Шоу-театр «KARIBAS»
Артист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Сергей Костеша
Хорошо
Огромное СПАСИБО Команде "Карибасс", ВЫ просто сделали наш Праздник. Свадьба, благодаря вам прошла на УРА и понравилась всем гостям. Первый танец молодоженов под тяжелый дым и конфетти "снег" был просто великолепен. Вынос торта в цветке лотоса — СКАЗКА. Лазерное шоу шикарное. Пиротехническое шоу с салютом ?? в конце торжества — незабываемо, феерично и прекрасно закрыло вечер. Всё было четко рассчитано, всё вовремя по плану, без каких-либо задержек и "напрягов". Нам рекомендовали вас, как профессионалов своего дела, мы в свою очередь, пользуясь случаем, рекомендуем вас тоже!!! Удачи вам! До встречи на других наших Праздниках, будем рады снова вас видеть. ❤ С&C ❤ Kalina Country, Khimki. 10.10.2020.
Алена Макарова
Хорошо
Заказывали дым на первый танец и шоу «Морские нимфы», все было невероятно красиво. Дым был очень густой, наш танец запомнился всем гостям. Смотря шоу программу, все гости повставали со своих мест и с большим восторгом наблюдали!!! Спасибо!
Оля Гамаюнова
Хорошо
Заказывали тяжёлый дым и конфети на первый танец, двух нимф и цветочек для подачи торта и делали подарок от невесты. Все прошло на высшем уровне. Спасибо
Нюся Божинская
Хорошо
Незабываемые и самые лучшие впечатления!!! Вынос торт в светящемся цветке просто нечто!!1 Все было супер!!!