Москва
Алексей Егожинский
Артист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Екатерина
Хорошо
Выражаю благодарность любимому, неповторимому, потрясающему артисту Алексею Егожинскому (Филипп Киркоров ). Схожесть один в один, поет в живую, общается с легкостью и юмором с публикой. Не раз приглашала на разные мероприятия и все были в восторге! Отличные костюмы. Так держать Филя!
Виктория Султыева
Хорошо
Алексей просто взорвал нашу вечеринку!!! Настолько был похож на настоящего Ф. К.!!! Молодожёны в восторге!!! Гости не знали о поджидающем их сюрпризе. В первые минуты все испытали восторг с шоком!!! Репертуар был согласован заранее. Стоимость соответствовала заявленной. Алексей, мы теперь Ваши поклонники навсегда!!! Невероятное шоу!!! Спасибо!!!
Людмила С.
Хорошо
Большое спасибо Алексею, что согласился выступить на нашей свадьбе! Его появление было для нас большим сюрпризом, и неожиданностью для всех гостей! Его выход произвел огромный фурор! Именно он задал нужный тон нашему празднику и "поднял" весь зал. К большому внешнему сходству с Филиппом Киркоровым он ещё и поет прохожим голосом вживую! В итоге, свадьба получилась веселой и незабываемой. Наши гости уже несколько месяцев не могут забыть этот прекрасный день. Спасибо моей маме за такого приглашённого артиста!!!
Виктория
Хорошо
Всем привет! Нам просто посчастливилось, что на нашей свадьбе 23.09.23 выступил Алексей (Филипп Киркоров). Алексей с самого начала, когда только договаривались о выступлении, произвел невероятное впечатление, артистичный, веселый, понимающий человек. С ним легко и приятно было работать. Ну, и конечно самое главное, выход Алексея был настолько эффектным, что каждый гость даже не шевелился! Сначала долго смотрели, а потом начали снимать на телефон, после все вышли танцевать и, конечно же, фотографироваться с Филиппом Киркоровым. Филипп (Алексей) шутил и прикалывался с гостями, видно было, что все гости невероятно довольны, а это самое главное. После свадьбы еще недели 2 все обсуждали Алексея, и очень многие спрашивали контакты. Под впечатлением остались абсолютно все, даже ведущая, которая наверняка видела многое за весь опыт работы. Спасибо огромное Алексею за такие впечатления, которые точно навсегда запомнятся.
Ксения С.
Хорошо
Пишу пока меня переполняют эмоции, здесь уже немало написали тёплых слов, но истинно словами не передать насколько это талантливый, многогранный в своей профессии с потрясающим вокалом артист и человек. Учитывая очень маленькое пространство ресторана, где отмечали торжество, это не помешало ему создать такую феерию, что даже моя 90-я бабушка начала танцевать! Этот артист и человек с большой буквы поскольку очень важно наладить коммуникацию с Алексеем. Это очень быстро и легко, он имеет индивидуальный подход к каждому празднику! Очень внимателен к деталям и мелочам. И даже когда возникли в самом ресторане сложности с аппаратурой, Алексей и здесь решил техническую сторону вопроса, привез свое оборудование. Несмотря на маленькое помещение, он устроил настолько незабываемый, фантастический праздник, что когда я выложила в Инстаграмме его выступление, все друзья стали засыпать смс: "Что, это реально Киркоров"?!)) Это говорит только об одном — артист удивительный и прекрасный, вся моя семья сказала, что это самый лучший подарок! Поэтому, если хотите подарить незабываемые эмоции и счастье, которое останется навсегда в сердце воспоминаний. это все Алексей! Уверяю, это будет самый запоминающийся праздник, большое спасибо!
Katya Lavrova
Хорошо
Хочу оставить отзыв о работе Алексея, хотя то, как он выступил нельзя назвать работой! Человек полностью в своей стихии! Талантливый, с безумной энергетикой, все четко и организованно😍 На самом деле, выступление Алексея на нашей свадьбе стало изюминкой нашего вечера, мы кайфовали🥰😅❤ И что не маловажно, пожелания и комплименты шли от сердца… Всегда чувствуется, когда это заученный текст или сценарий, а когда это искренне — так приятно! Наш восторг в сторону выступления такого профессионала был не менее искренним😍😍😍
Юлия Точенова
Хорошо
Наши гости получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления! Мы очень рады, что он к нам попал)
Эллада Астафьева
Хорошо
Великолепный артист и человек! Спасибо за живое и эмоциональное шоу!!! Все в восторге! Алексей — вы талант!
Таня Киселева
Хорошо
Алексей, вы так эмоционально и круто вписались в праздник, и как мы и хотели произвели эффект неожиданности и эффект «вау» на именинницу🤣 Выложили пару видео в инсту, самый популярный вопрос был: «А это настоящий Филипп?»❤ Манера речи была точь в точь) В общем, полчаса феерии и угара, спасибо, Алексей!
Viktoria Sokolova
Хорошо
Мы с мужем часто смотрим проект 4 свадьбы на канале Пятница, и в одном из выпусков мы обратили внимание на Алексея, его безумная харизма, проработанный образ сильно нас заинтересовали найти его и пригласить на нашу свадьбу! Нашли его довольно быстро. Прочитав отзывы и посмотрев его видео материал с других свадеб у нас уже не было вопроса стоит ли работать с Алексеем, конечно стоит!!! Написав Алексею он оперативно дал ответ, по общению очень легкий и хороший человек, соблюдет деловую этику и состоялась вполне дружеская переписка! Мы и не думали что он согласится приехать из Москвы в наш город, но он это сделал! В процессе переписки Алексей показал себя с лучшей стороны, помогал в подборе песен, соблюдал все договоренности, грамотно проконсультировал. К слову, мы договорились с ним за пол года до свадьбы и Алексей всегда был на связи. Выступление Алексея прошло на высшем уровне, оправдав все наши ожидания, и даже больше! Его яркий и головокружительны выход взбудоражил всех наших гостей! Все были в шоке! Алексей наполнил свадьбу настолько сильной энергией, что никто не оставался в стороне! Его проработанный голос, безумно красивый образ, его движения так и опьяняли наших гостей, к нам подходили и не могли понять настоящий ли это Киркоров. Алексей просто мастер перевоплощения! Со всей добротой он уделил внимание каждому гостю. Танцевал, фотографировался со всеми кто подходил к нему. Наши гости и мы были очень довольны! Алексей — артист, который был самой яркой "изюминкой" на нашей свадьбе. Полгорода еще думали, что у нас выступал настоящий Киркоров, настолько сильный артист Алексей! Большое количество человек написали, чтобы мы дали его контакты. В общем и целом — мы не пожалели и очень рады, что Алексей стал частью нашей свадьбы. Он не только поет, но и дарит эмоции, что очень для нас важно! Спасибо ему за все и удачи в будущих выступлениях!
Леся Персикова
Хорошо
Приглашали Алексея в детский сад на наш выпускной! О Боже!!! До сих пор вся Ходынка под впечатлением! Ярко, феерично и профессионально, так рада, что познакомились лично, и теперь наши мероприятия будут ещё круче!😁 Сходство 1 в 1! Наблюдаем за Алексеем в социальных сетях 😍🙏 Успехов и процветания. Огромное спасибо от всей души!
Сабина Алмазова
Хорошо
Алексей, Вы необычайно талантливый, харизматичный и при этом очень милый человек! Вы самый настоящий двойник Филиппа не только внешне! Огромный привет из Санкт-Петербурга! Ваше выступление в караоке до сих пор наши гости припоминают нам со словами: "Да нет, ну это же был Сам!"😂 Спасибо Вам за ваш талант, за Ваши яркие номера, за то что Вы просто есть! Спасибо за то, что Вы дарите людям и смех и радость! Огромный привет от наших гостей и все самые добрые пожелания в жизни и в творчестве!❤
Галина
Хорошо
Благодарим Алексея за невероятное выступление на нашем торжестве! Профессионально, круто, феерично! Все в полном восторге! Спасибо! Мастер своего дела! Удивительный, талантливый артист! Образованный, внимательный и чуткий человек с прекрасным чувством юмора! Рады знакомству с Вами! Высшие рекомендации! Мы теперь все — Ваши верные фанаты!
Светлана Мызникова
Хорошо
Алексей, ты талант, как артист, как человек! Мы все были приятно удивлены твоей энергии, ты отдашься на все 💯 в момент своего выступления с энтузиазмом, искренностью! Огромное спасибо! Для украшения вашего праздника, всем рекомендую приглашать такого прекрасного гостя, как Алексей! Успехов тебе и процветания!🎊🎉👏
Екатерина Игнатова
Хорошо
Алексей, ещё раз большое спасибо! Я о Вас рассказала всем друзьям, а у меня их много — Екатеринбург, Геленджик, Крым, Подмосковье. Все в восторге!)
Роман Валеев
Хорошо
Только-только после выступления, огромное спасибо и низкий поклон! Алексей приехал специально с другого мероприятия за 300км (!) И Обеспечил незабываемые впечатления и роскошный праздник. 100% эффект ВАУ для всех гостей гарантирован. Работает с командой, безупречная пунктуальность, серьезный подход к делу. Все детали обсуждаются и решаются с полуслова. Горячо рекомендую! Еще раз спасибо🙏
Анна Мальчева
Хорошо
Прекрасный сайт горько.ру, к большому сожалению, позволяет поставить максимальную оценку только «хорошо». Но это было не хорошо, это было по-королевски ВЕЛИКОЛЕПНО! Алексей Егожинский -настоящий профессионал своего дела. Я была счастлива, что данный сайт свёл нас с прекрасным Алексеем в процессе подготовки к моей замечательной свадьбе. Артист приехал на площадку заранее, подготовился и загримировался незаметно для гостей, отличался превосходным сходством с Филиппом как внешне, так и вокально, потрясающе взаимодействовал с залом и всеми гостями. Хочу также отметить профессионализм Алексея при подготовке — он держал контакт до мероприятия с администратором, ведущим и диджеем, что позволило мне, как невесте, излишне не беспокоиться и довериться профессионалу. Алексей блестяще выступил на нашем банкете и оставил неизгладимое впечатление для каждого гостя. Я получила настолько много благодарностей и обратной связи, что пригласила Алексея на еще одно важное событие для нашей молодой семьи спустя неделю. Банкет проходил в другом городе — в Пензе, куда Алексей прилетел как всегда пунктуально заранее и оставил здесь еще более неизгладимое впечатление. В восторге были не только гости, но и вся команда организаторов нашего торжества. Алексей- теперь моя самая большая любовь среди артистов-пародистов, в профессионализме которого я никогда не усомнюсь и буду уверена, что с ним любой банкет- настоящий торжественный карнавал. Хочу поблагодарить Алексея за оказанную поддержку на обоих торжествах, а также тёплые слова, поздравления и запоминающиеся тосты-пожелания. Я очень счастлива нашему знакомству с Алексеем, верю, что мы еще увидимся на другим событиях. Спасибо!
Натали Натали
Хорошо
Восхитительный артист и Великолепный человек!!! Всё это Алексей Егожинский! Если хотите удивить и порадовать своих гостей, то даже не задумываясь, рекомендую пригласить на своё мероприятие Алексея! Кроме того, что он блестящий артист и просто гуру своего дела, он ещё и потрясающий, отзывчивый человек, который вкладывает всю душу в свои выступления.Просто Браво!!! Мастер своего дела на столько, что некоторые наши гости до последнего не поняли, что это не настоящий Филипп 😁Благодарим Алексея за то, что скрасил наше мероприятие своим присутствием🙏🏼🙏🏼🙏🏼Желаем ему крепкого здоровья и творческих успехов!🙌🏻🙌🏻🙌🏻Ну и надеемся, что получится насладиться его бесконечным талантом.
Анна Мальчева
Хорошо
Прекрасный сайт горько.ру, к большому сожалению, позволяет поставить максимальную оценку только «хорошо». Но это было не хорошо, это было по-королевски ВЕЛИКОЛЕПНО! Алексей Егожинский-настоящий профессионал своего дела. Я была счастлива, что данный сайт свёл нас с прекрасным Алексеем в процессе подготовки к моей замечательной свадьбе. Артист приехал на площадку заранее, подготовился и загримировался незаметно для гостей, отличался превосходным сходством с Филиппом как внешне, так и вокально, потрясающе взаимодействовал с залом и всеми гостями. Хочу также отметить профессионализм Алексея при подготовке — он держал контакт до мероприятия с администратором, ведущим и диджеем, что позволило мне, как невесте, излишне не беспокоиться и довериться профессионалу. Алексей блестяще выступил на нашем банкете и оставил неизгладимое впечатление для каждого гостя. Я получила настолько много благодарностей и обратной связи, что пригласила Алексея на еще одно важное событие для нашей молодой семьи спустя неделю. Банкет проходил в другом городе — в Пензе, куда Алексей прилетел как всегда пунктуально заранее и оставил здесь еще более неизгладимое впечатление. В восторге были не только гости, но и вся команда организаторов нашего торжества. Алексей- теперь моя самая большая любовь среди артистов-пародистов, в профессионализме которого я никогда не усомнюсь и буду уверена, что с ним любой банкет- настоящий торжественный карнавал. Хочу поблагодарить Алексея за оказанную поддержку на обоих торжествах, а также тёплые слова, поздравления и запоминающиеся тосты-пожелания. Я очень счастлива нашему знакомству с Алексеем, верю, что мы еще увидимся на другим событиях. Спасибо!
Роман Кузнецов
Хорошо
Удивительный артист и человек. Приехал заранее, самостоятельно решил все технические вопросы с ведущим и диджеем. Покорил буквально всех. Работал живьем. Было ощущение действительного присутствия Филиппа. Это 100% профессионал сцены, при этом очень с юмором! Общаться легко! Точное попадание в образ, спел все любимые песни супруги. В общем Свадьба удалась в том числе благодаря и Алексею!!!
Показать ещё