Москва

Анастасия Барсукова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день14 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)от 7 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Барсукова, я свадебный и семейный фотограф.

Фотография для меня – это способ остановить мгновение и передать те эмоции и настроение, которые витали в этот день. Это возможность сохранить самые лучшие мгновения жизни. Мне нравится ловить эмоции, счастье в глазах и улыбку на лице, пусть то будет ребенок или молодая пара, собирающаяся вступить в новую жизнь. Как мама я знаю, насколько важно сохранить в памяти счастливые моменты детства Вашего малыша, ведь детки растут так быстро, что порой мы за ними не поспеваем. Как жена я понимаю, что важно получить красивые, эмоциональные и качественные фотографии свадьбы. Вы можете на меня положиться и доверить создание истории своей семьи.

Более полное портфолио и пакеты на мои услуги можно посмотреть на моем сайте.

Свадебные отчеты4
Наталия и Левон
41
Екатерина и Игорь
58
Екатерина и Дмитрий
42
Ольга и Александр
51
Альбомы2
Ожидание
16
Дети и их родители!
16
Отзывы4
Татьяна Судьина
Хорошо
Настя, каждый раз просматривая фотографии с нашей свадьбы, не перестаем тебя вспоминать и нахваливать. Тебе удалось поймать самые искренние моменты торжества. И гости , и молодожены (то есть мы) веселые, счастливые и беззаботные, именно такие кадры ты нам подарила. А какие трогательные фотосессии ты устроила нашему совсем еще маленькому малышу! И словами не передать! Наш карапуз всегда с удовольствием любуется на себя, маму и папу, на фотографиях сделанными тобой. Не забывай нас, нам нужен твой талант фотографа в нашем семейном архиве) Не раз еще обратимся!
Екатерина Юдаева
Хорошо
Настя, спасибо большое за наш прекрасный альбом с чудесными кадрами! Нам очень понравилось работать с тобой, а самое главное - мы остались довольны результатом твоей работы! Как получили альбом, я хожу с ним везде и всем его показываю, не устаю любоваться нашими фото, и со всеми хочется поделиться красотой, которую ты нам подарила. Желаем тебе творческих успехов и побольше благодарных клиентов. Очень понравилось оформление дисков, на одни диски можно сидеть и любоваться часами! А также отдельное спасибо за маленькие комплименты от мастера: магнит и скидку на следующую фотосессию! Катя и Игорь Юдаевы.
Зоя Щеглецова
Хорошо
Прошло уже около полугода, как прошла наша свадьба, а мы всё не устаем любоваться собой на тех чудесных фотографиях, что ты нам подарила! Мы просто пришли в парк, делали всё, что просила Настя и остались очень рады полученными фотографиями! Анастасие просто довериться, она профессионал, постоянно совершенствующийся и увлеченный. Спасибо, что получилось сохранить наш день и теперь мы сможем поделиться им с другими)
Екатерина Киселева
Хорошо
Нам с мужем очень понравилось работать с Настей, это человек, который видит обстановку, окружение, ловит настроение) и при этом не парит тебя:) приехала без опозданий, была на связи, даже в метро:) Мне было волнительно, что получится на фото в ресторане, ведь одно дело работать с парой, а другое дело отснять кучу танцующих на позитиве гостей. Когда увидели готовый материал, поняли, что волнения были напрасны. ФОТКИ СУПЕР И ОФОРМЛЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Планируем у Насти фотосет с малышом:) Очень рекомендую как мастера и душевного человека Оценка отлично!!!
Анастасия Барсукова
Показать контакты
Добавили в избранное12