Москва
Артем Виндриевский
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Alice Yurovskaya
Хорошо
Если в день свадьбы вы (и все остальные) не очень понимают, что надо делать, чтобы потом было красиво, здорово и ярко - выбирайте Артёма. Он всех организует, зарядит позитивом, скажет, куда смотреть и повесит на себя мешающийся клатч) Если на какую-нибудь далекую (и не очень) годовщину свадьбы, вы хотите умильно утирать слёзы, просматривая фотографии - выбирайте Артёма. Он сделает из вашей свадьбы маленькое кино в картинках. Да такое классное, что вы сначала не поверите, что это вы на фотках) У нас был ЗАГС 22.05.15 и свадьба 30.05.15. В обоих случаях был Тёма, в обоих случаях было волшебство какое-то! Тёма, спасибо, все было очень душевно, круто и по наивысшему разряду! Лучше, чем мечталось)
Екатерина Федотова
Хорошо
Жаль, что нет оценки "СУПЕР"! Потому что!! Артём: А) Творит великолепные фотографии! Б) Потрясающе ладит с людьми (муж вообще не очень хотел фотосессию до встречи с Артемом:)) в итоге-довольный муж на всех фото:)) Все прошло очень легко и весело! В) Просто отличный парень!! Спасибо, тебе, Артём! Ты для нас номер один!
Alena Serova
Хорошо
Артем, слов нет как мы тебе благодарны за твою работу! Наша свадьба состоялась 22.08.2015) Весь этот день Артем был с нами, своим позитивом он заряжал всех вокруг) Спасибо тебе огромное! Ты замечательный человек и потрясающий фотограф) Нам с тобой очень повезло!