Москва

Алексей Савин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 55 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Тот самый добрый ведущий! Дарю радость и счастье!

__________________________________________________________________________

· Позитивный

· Опытный

· Интеллигентный

· Романтичный

· Ответственный

· I speak English

· 20 лет в шоу-бизнесе

· Более 300 счастливых женихов и невест

· Более 100 веселых корпоративов

· Теле и радио ведущий

· Работаю по всему миру

· Есть своя команда

Скидка 30% на свадьбы в будни и воскресения!

Спец-предложения для свадеб за границей!

_________________________________________________________________________

«Жених хочет повторить» и «Денег не жалко» — пожалуй, это самые лучшие отзывы о моей работе!

— Я знаю. как сделать ваш праздник, для которого не существует дублей и репетиций, самым счастливым событием.

— Чувствую энергетику праздника, понимаю, в какой момент надо взорвать зал, а когда добавить романтики.

— Для каждой пары создаю праздник с нуля и могу рассказать вам о сотне интересных фишечек и интерактивов для свадьбы.

— Чувство юмора, харизма и легкость в общении – это то, что характеризует меня как ведущего и как человека.

— Уважение к гостям – безоговорочное правило любого моего праздника

— В моем портфолио свадьбы в Испании, США, Греции, на Крите, Кипре и в Тайланде

__________________________________________________________________________

Хотите особую скидку? Позвоните мне и назовите кодовое слово «Горько»

PS: А еще я дарю подарки! Подробности при встрече!

Свадебные отчеты2
Ксения и Егор
20
Тая и Илья
73
Альбомы9
Андрей и Вера 22.07.2017
47
Свадьба Реваза и Ольги 27 мая 2017
11
Свадьба Димы и Алины 29 июля 2017
6
Свадьба Саши и Даши в Испании
24
Свадьба Кости и Яны
15
Свадьба Дмитрия и Валерии 7 мая 2016 года
7
Свадьба Регины и Кости Кипр
14
Показать ещё
Отзывы8
Кристина Шумилина
Хорошо
Наше торжество состоялось 27 июля 2019 года. Всё прошло просто прекрасно! И огромную роль в этом сыграл наш замечательный ведущий — Алексей Савин. В марте мы приехали на свадебную выставку «Королевство свадеб» ради интереса, ни на что особо не рассчитывая. Там и познакомились с Алексеем. Сразу поняли — с ним наше торжество будет незабываемым! На выставке мы общались и с другими ведущими, от разнообразия и обилия информации кружилась голова, но сомнений по поводу ведущего не возникло ни на минуту. В этом вопросе мы с тогда ещё женихом, как ни странно, сошлись во мнениях сразу же. Хотя многие другие вопросы оставались для нас дискуссионными. С Алексеем было очень легко работать: он с полуслова понял, чего мы хотим. И с Алексеем было невероятно приятно провести наш праздник: всё было, как мы и хотели, интеллигентно, но при этом весёло, мило и очень трогательно. Все хохотали в моменты развлечений, плакали в трогательные моменты, никаких «острых углов» никто не заметил, потому что их просто не было! А главное — никакой банальщины, пошлости и безвкусицы, только оригинальные решения! Нам Алексей предложил очень много неординароных идей, которые нам самим в голову и не пришли бы. В общем, своим оптимизмом, добродушием, позитивом, чувством юмора, пониманием, чуткостью, отзывчивостью и другими прекрасными качествами Алексей запал нам в душу! Скажем так: хотите, чтобы ваш праздник был хорошим? Обратитесь к кому угодно. Хотите, чтобы ваш праздник был лучшим? Вам однозначно к Алексею! Наш праздник лучшим он сделал определённо! Мы не пожалели о своём выборе и благодарим Алексея от всей души!)))
Марианна Веселкова
Хорошо
Всем привет!) Планируя нашу свадьбу, которая состоялась 01.02.19, нас с женихом колбасило и трепыхало, мы не знали с чего начать. Приглашённых было 50 человек: родственники и друзья. И о, чудо!!! Какое счастье, что друг моего теперь уже мужа посоветовал нам Алексея Савина)))) К совету мы прислушались сразу же, т.к. друг — весьма взыскательный и щепетильный товарищ, и он был на мероприятии, где ведущим был Алексей. Во время подготовки торжества с Алексеем было легко и просто общаться, он всегда на связи, все возникающие вопросы решались очень оперативно. Само торжество Алексей провёл на высшем уровне! Все непредвиденные сюрпризы от гостей были гармонично вплетены в канву праздника. Алексей очень точно чувствует настроение гостей, и поэтому прямо по ходу праздника вносились некоторые коррективы. Даже время для нашего первого танца Алексей выбрал самое подходящее — когда уже не было волнения и страха!)))) Атмосфера праздника была очень тёплой, по-семейному доброй и душевной, при этом полной безудержного веселья, куража и радости!!!))) В арсенале Алексея нет пошлых шуточек, тупых тысячелетних конкурсов, едкого сарказма. Зато много интересных интерактивов, нестандартных идей, внимания к гостям. У Алексея способность создавать удивительную ауру праздника, в которой гости раскрываются и вдохновляются, и отпадает необходимость принуждать их говорить тосты и пожелания)))) Мы очень благодарны Алексею за наш праздник!!! Мы не ожидали, что получится так круто!!!)))
Анна Я.
Хорошо
Алексей был ведущим на нашей свадьбе, которая состоялась 25.09.2018. Прежде всего хочется поблагодарить девочек, которые оставили отзывы до меня, это так помогло при выборе ведущего! Нам крайне не приглянулся формат ведения свадьбы в стиле Comedy Club, которые сейчас судя по рекламным роликам и фото предпочитают очень многие ведущие. Мы планировали камерный и уютный праздник, на котором одинаково комфортно и весело было бы и старшим родственникам и нашим друзьям. Леша блестяще справился с этой задачей. Он подошел к проведению нашего вечера очень интеллигентно, творчески, с мягким добрым юмором. При планировании предложил интересные и неизбитые интерактивы для праздника, с удовольствием воспринял нашу инициативу включить в программу круговые танцы (кадриль и руэду), чтобы задействовать всех гостей, и сходил с нами на занятие к хореографу. На самом празднике мы не скучали ни минуты, всего было и в меру и вовремя, и интерактивов, и просто общения с гостями, и танцев. Даже не успели использовать все задумки! А для церемонии зажжения домашнего очага Леша нашел такие красивые, простые, но в тоже время хватающие за душу слова, что все присутствующие были очень растроганы. Ди-джей, который работал в паре с Алексеем, замечательно чувствовал настроение праздника, ставил композиции из нашего плейлиста и максимально похожие по стилю. Леша, еще раз огромное и сердечное тебе спасибо! Родители просили поблагодарить тебя за внимательность и тактичность, а друзья сказали нам, что ты самый крутой ведущий из всех ими виденных!
Елена Ямпольская
Хорошо
Приглашали Алексея на нашу свадьбу 4 августа 2018 года. Всем остались довольны. Не было навязчивого приставания к гостям, пошлых и неуместных шуток и конкурсов на уровне "попади карандашом в бутылку". Ведущий был на протяжении всего вечера очень доброжелательным и культурным. При этом держал в зале очень приятную атмосферу, периодически поддерживая её хорошими шутками. Все наши пожелания по организации свадьбы выполнил в полном объёме. В общении очень вежлив. Так что смело можем рекомендовать его всем!))
Алексей Савин
Показать контакты
Добавили в избранное10