Москва

Сергей Закатов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов60 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей Закатов и я представляю, как непросто вам сделать свой выбор. Своим молодожёнам я рекомендую смотреть побольше live-видео ведущих без монтажа, встретиться с большим количеством ведущих и задавать вопросы, которые раскроют ведущего, как личность. Например: какие книги и фильмы он предпочитает, как относится к домашним животным, как проводит свободное время, чему обучается. Поведение, интонации, слова — могут сказать о многом. А дальше — выбирайте сердцем :)

Посмотрите мои live-видео. Помните, что портфолио — это важно. Но ещё важнее, какие качества у того, кто будет объединять две ваши семьи в одну.

Факты:

  • Ведущий с 2010 года.
  • Актер театра и кино.
  • Лауреат международных конкурсов вокала.
  • Лауреат премии «Золотая маска».
  • Стоял у истоков самой известной в российском ивенте импровизационной команды «Импровизация Ведущих».
  • Играет с лучшими московскими импровизаторами — командой «Total Nutz» в Центре имени Мейерхольда.
  • Опыт выступлений от районных домов культуры до сцены Кремлёвского дворца.
  • Педагог по мастерству актёра и личный коуч нескольких артистов эстрады.

Стоимость указана с учётом 50% скидки на свадьбы в ноябре и зимой 2017-2018. Позвоните мне ;)

Свадебные отчеты1
Анастасия и Владислав
23
Отзывы6
Елизавета Качан
Хорошо
Сергей прекрасный ведущий. Мы и гости в восторге от его работы. Он чуткий, коммуникабельный, внимательный и галантный! Серёж, спасибо, что был с нами!
мария эм
Хорошо
Сергей прекрасный Ведущий! Действительно подходит индивидуально к каждой паре. Наша свадьба прошла очень по-семейному, тепло и весело, без каких либо напрягов! Ещё раз огромное спасибо за праздник!)
Мария Петрова
Хорошо
Серёжа, спасибо тебе большущее!!! 1 Мы были в восторге после первой встречи с тобой и сразу поняли, что ты будешь Ведущим на нашей свадьбе. И всё было супер! Ты сделал все именно так, как мы просили: тёплая, семейная свадьба без глупых и прошлых конкурсов, бесконечных выкупов и тостов ))) все наши гости были в великом восторге от праздника. Уже почти месяц слышим восторженные отзывы и, видимо, будем ещё долго их слушать)). Ещё раз спасибо тебе ))) 2 Думаю, когда мы тебя предупреждали, что мы не ахти какие жених с невестой, ты даже не подозревал, насколько все плохо. Мы не прислали тебе список наших гостей (их было около 60...) с фотками и кратким описанием, чтобы ты подоготовился.. Мы не ответили на все твои вопросы о нас.. Вообще ничего не сделали, но в день свадьбы в ресторане (когда мы приехали из ЗАГСа и смотрели на тебя глазами двоечников, не выполнивших домашнее задание, глазами полных страха перед грядущим фиаско...) ты встретил нас улыбкой и с абсолютным спокойствием сказал, что все будет хорошо. После этого мы абсолютно расслабились и получили массу невероятно приятных впечатлений. До сих пор не понимаю, как тебе удалось справиться с нами и нашими гостями среди которых было 8 детей, постоянно клянчившими микрофон, валявшимися на полу в центре зала. Как ты спас меня от друзей жениха, которые решили меня украсть О_о. Просто поговорил с ними 2 минуты и они пошли за тобой хвостиком))) Как тебе удалось уговорить остаться сестру, которая поругалась с мужем и была расстроена (пока не поговорила с тобой) Снова спасибо тебе! Ты супер мастер своего дела ))) 3 На самом деле, мы поняли, что всё точно будет хорошо и за тобой, как за каменной стеной, мы поняли ещё на стадии подготовки. Когда ты понял, что у нас все плохо со временем и мы ничего не успеваем, а до свадьбы пара дней - ты сам предложил купить за нас подарочки для конкурсов гостям ))) и вновь спасибо тебе. Остались бы наши гости без подарков или я без маникюра ))) 4 Про конкурсы: музыкальный конкурс покорил всех! На самом празднике мы смеялись до слез (особенно мы), а теперь многие гости требуют (реально требуют, даже не просят) видео. Это было что-то. Фурор! Thanks a lot )) 5 Ты отлично поешь ))) нам очень понравилось )) 6 Сереж, мы с Димой тебе очень-очень благодарны. От всей души желаем тебе много прекрасных мероприятий. Мы будем смело рекомендовать тебя всем, кому понадобиться Ведущий. Ты умничка! Так держать)) P.s.: дорогие невесты, если вы дочитали отзыв до конца - позвоните Сереже. Встретьтесь с ним и сами все поймёте. Он классный )))
Александр Медведев
Хорошо
При нашей первой встрече Сергей сказал нам, что наша самая главная задача, это расслабиться и получать удовольствие от свадьбы. Так мы и сделали. Сергей все потрясно организовал, он создал на нашей долгожданной свадьбе уютную, домашнюю атмосферу. Все было сделано так как мы хотели: без дурацких традиций и кучи однообразных тостов, были увлекательные не пошлые и очень интересные конкурсы. На нашей свадьбе было не много гостей, и очень важно было их всех задействовать, чтобы всем было интересно, и чтобы гости не разбрелись по ресторану и за его пределы, как это часто бывает на свадьбах; Сергей с этой задачей справился на высшем уровне. Все наши гости после свадьбы говорили нам и говорили, что Сергей это самый лучший ведущий которого они встречали, да собственно и мы с супругой тоже так считаем. Спасибо, Сергей, что сделал один из важнейших дней в нашей жизни, таким ярким и запоминающимся!
Сергей Закатов
Показать контакты
Добавили в избранное4