Москва

Владимир Кутовой

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов57 000 – 110 000 ₽
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
1
14
Понравилось 14 людям
4
Понравилось 4 людям
11
Понравилось 11 людям
11
Понравилось 11 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
10
Понравилось 10 людям
4
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
9
Понравилось 9 людям
Описание

Планируете свадьбу, день рождения, корпоратив, выпускной, вечеринку, выставку или презентацию? Нужен весёлый и харизматичный ведущий, с которым не будет скучно? Тогда Вы обратились по адресу! Давайте знакомиться!

Главная моя задача — сделать праздник незабываемым, а хлопоты приятными и непринуждёнными. В работе на мероприятии моя отличительная черта — это постоянный интерактив с гостями, поэтому на мероприятиях, которые я веду, всегда много конкурсов, веселья и радости. Никто не скучает и не грустит. Всё очень современно и молодёжно. Все отдыхают и получают удовольствие от праздника.

Если Вы ещё сомневаетесь, я расскажу о себе: Работаю ведущим более 7 лет. Имею большой опыт проведения различных мероприятий, начиная от звёздных корпоративов и заканчивая презентациями известных брендов!

Стиль ведения: мои праздники всегда живые, активные и интересные, с массой весёлых интерактивных конкурсов, но без пошлости. Поверьте, со мной Вы не заскучаете!

Никаких "старых бабушкиных" конкурсов и затёртых шуток. Каждый сценарий делается профессиональным ведущим индивидуально под Вас (для этого мне нужно буде с Вами познакомиться и пообщаться). При встрече с Вами обсуждается вся программа, и вносятся изменения по Вашему желанию. 100% — гарантия прекрасного праздника и отличного настроения в течение всего мероприятия.

Звоните — с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Альбомы5
Шоу программы
5
Корпоративы
16
Свадьбы
22
Презентации
9
Ведущий на Ваше мероприятие Кутовой Владимир
20
Конкурсы1
Образ ведущего
47 место из 807
Отзывы2
Людмила Пронякина
Хорошо
Тук-тук-тук)))Ищите тамаду? Просто ведущего на торжество? Вам не сюда, потому что, Владимир, больше, чем ведущий! Владимир-это море позитива, обаяния, радости, улыбок. Владимир-это "шкатулка" с сюрпризом. Владимир - это внимательный и надежный человек. Владимир - Вы прекрасны! Спасибо Вам за чудесный вечер. Вы мастер своего дела, продолжайте в том же ритме)) Улыбайтесь, шутите, креативьте! Танцевальные конкурсы просто бесподобны! Эта был свадебный вечер, о которым мы мечтали! Всем было уютно, весело, в атмосфере любви, тепла, нежности, мы рады, что этот вечер провели с нами Вы.
Оксана Позднякова
Хорошо
Оценка - Хорошо, это не оценка!!! Всё просто великолепно! Владимир, спасибо за работу! Всё было сногсшибательно!))))
Владимир Кутовой
Показать контакты
Добавили в избранное16