Москва

Василий Кузнецов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 85 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 100 000 ₽
Описание

Приветствую! Без пафоса и лишней воды расскажу, чем я отличаюсь от других ведущих.

Основные фишки:

Программа. Создание настоящих TV шоу на мероприятии. Все гости становятся участниками передач, в которые всегда мечтали попасть.

Импровизация. Умение из простого разговора выжать максимум юмора, раскрепостить любого человека, при этом не затронув и не опустив его достоинства, а наоборот, подчеркнув лучшие качества собеседника.

Никаких канонов! Совместно мы придумаем как подать или переформотировать любую традицию и реализовать любую идею. Свадьба — это персонализированное событие двух личностей, соответственно, не может быть никакого "универсального" сценария, который подходит всем. Я жажду творить вместе с вами и делать по-настоящему оригинальное событие!

Чтобы не утомлять своими достижениями и регалиями, которые только важны моей маме, расскажу о себе как о профессионале свадебного бизнеса:

Действующий КВНщик (Высшая лига — Первый канал). Чемпион Премьер лиги 2013, игрок Высшей лиги 2014-2017. Вхожу в ТОП15КВН по версии крупнейшего портала nevesta.moscow. Автор книги "Карманный справочник молодоженов". Опыт работы ведущим более 7 лет. Имею 2 высших образования (реклама и режиссерское). Работаю как в России, так и за рубежом.

Посмотрите короткое промо, в котором найдете ответы на многие вопросы и сможете точно понять стилистику моей работы!

Свадебные отчеты3
Виктория и Федор
21
Анна и Влад
83
Мария и Михаил
22
Отзывы11
Андрюша Молодец
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за наш чудесный вечер. Все было очень очень круто ) Вася нам с первой встречи понравился и пока ехали домой уже решили, что он будет наш ведущий, тк встреча прошла веселой, просидели до 22 вечера болтая и обсуждая не только свадьбу. Вася прислушался ко всем пунктам, чего мы не хотели, чего боялись, и что хотели. И сделал совершенно идеальный вечер, многое посоветовал, что и как лучше сделать, и он был совершенно прав. Все прошло весело, без напряга для друзей и родителей. Вечер пролетел как миг, не успели оглянуться, а уже все — бенгальские огни и завершение вечера.
Настя Тёрнер
Хорошо
Вася — отличный человек и профессионал своего дела! У нас из-за работы совсем не было времени на подготовку к свадьбе, поэтому Вася все сделал практически без нашего вовлечения) У него очень классный пул конкурсов, а благодаря большому опыту Вася очень помог нам ничего не упустить, да еще и поделился контактами таких же суперских ребят, которые сделали наш день)
Анастасия Федюнина
Хорошо
Лучший ведущий!!! Вася с самой первой встречи относился к нашей свадьбе, как к одному из важнейших дней в его жизни))уверена, он относится так к каждой свадьбе или корпоративу! Невероятный юмор не оставит равнодушным ни одного гостя) Вася легко справляется с любыми трудностями: в частности на нашей свадьбе что-то не работало из аппаратуры, но этого никто не заметил, мы узнали об этом только на следующий день от менеджера ресторана! Настоящий профессионал своего дела и отличный человек, которому безоговорочно доверяешь самый важный день жизни! Спасибо еще раз большущее!!!
Ольга Демидова
Хорошо
Василий вел нашу свадьбу 30.01.2016 г. Первый раз он вел свадьбу у наших друзей и всем очень понравилось! Так что мы не чуть не сомневались что наши гости и мы останемся довольны! Так и было, Все прошло просто шикарно, легкие непринужденные конкурсы, а так же веселые и интересные! Еще раз огромное спасибо Васе!!!
Василий Кузнецов
Показать контакты
Добавили в избранное8