Москва

Виктория Шандро

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
16
Понравилось 16 людям
12
55
Понравилось 55 людям
18
50
Понравилось 50 людям
5
42
Понравилось 42 людям
35
Понравилось 35 людям
14
56
Понравилось 56 людям
13
62
Понравилось 62 людям
38
Описание

Привет!
Я до безобразия скромный человек! Но...

-Официальная ведущая "Выпускной 2018 и 2019г. в Парке Горького на 25 000 тыс. чел

— Ведущая при Департаменте Культуры города Москвы

— Участница единственного образовательного проекта для ведущий с государственной лицензией в России Bestshowman
Это означает лишь одно, что вашу свадьбу, ведет сертифицированный специалист!

— Ведущая Топ 100 Горько.ру
До встречи!)

P.S: Если вы не обнаружили интересующую вас дату, уточните ее по телефону.

Отзывы20
Yana Kholodnova
Хорошо
У нас была небольшая, камерная свадьба и Виктория великолепно справилась с задачей сделать вечер незабываемым для нас и гостей. Она настоящий профессионал, тактичная, деликатная, остроумная, весёлая! Ведение свадебного вечера было на высшем уровне! Отдельно хочу отметить потрясающий вокал Виктории, это было незабываемо и очень круто! Мы очень благодарны Виктории за то, что благодаря ей наша свадьба прошла идеально!
Анастасия Филиппова
Хорошо
Виктория – это любовь. Представьте, две недели до дня Че, а вы вдруг задумываетесь о смысле жизни и ведущих. Притом ведущий вам нужен не просто, а интеллигентный, не крикливый и не перетягивающий на себя внимание. Невозможно? Виктория. Мы действительно нашли ее вот буквально за 14 дней до свадьбы и нашли в ней не подрядчика, а союзника и боевого товарища. Виктория предложила человеческие конкурсы, дала нам задание написать истории любви (благодаря чему я получила самое красивое признание от будущего мужа), и, кроме того, доказала нам, что «музыку из вконтакте поставим» — плохая идея. А хорошая – бомбический DJ, который дал блестящий саундтрек свадьбе. В итоге даже учитывая, в каком дурмане мы были (свадьба готовилась своими силами), все прошло без сучка и задоринки, так, что приятно вспоминать. Рекомендую изо всех сил.
Кристина Булгак
Хорошо
Виктория была первой и единственной ведущей с которой я встретилась и сразу доверилась ей! Сразу было понятно, что свадьба будет очень классной и со вкусом! Так оно и было) Лёгкая атмосфера, нереально много юмора, смеха, эмоций… Были и очень милые и трогательные минутки… Также мы очень переживали будет ли так же весело старшему поколению, как и нашим друзьям, но сейчас я даже не знаю кто зажигал больше, молодежь или те кто постарше! Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Виктории и диджею за незабываемый праздник. Нам безумно приятно принимать комплементы от наших гостей, о том какая теплая, добрая, веселая была наша свадьба. Вообщем Виктория — настоящий профессионал своего дела! Спасибо за нашу Свадьбу!
Irina Isaeva
Хорошо
Честно признаюсь мы сделала целый список ведущих, которые нам приглянулись на данном портале. В этом списке были ведущие в рейтинге ТОП. С них то мы и начали. Были уверены что на ком-то из них и закончим. Но к сожалению, нет, все таки к счастью, посыл большинства нам не пришёлся по духу. И как мы обрадовались, когда поговорив на встрече с Викторией мы остались услышанными. Свадьба была не совсем стандартная, все гости были из разных городов, а некоторые из других стран! Вика нам предложила несколько вариантов развития событий. Что нас больше всего радовало, так это то, что она нам рассказала обо всех деталях, ответила на все наши вопросы, т.е кота в мешке на свадьбе не было, за что ей особое СПАСИБО! Мы были счастливы оттого, что мы совсем не парились на свадьбе ни о чем, друзья веселились было ощущение что все из одной песочницы! А твой аукцион, мы смеялись до слез и коликов в животе! Отдельное спасибо за наш первый свадебный танец под песню W.Houston, которую исполнила Вика! Я запомнила те мурашки на коже на всю жизнь! Благодарим тебя, ты наша!!!
Виктория Шандро
Показать контакты
Добавили в избранное16