Москва

Александр Касаткин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 110 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Самый солнечный и драйвовый ведущий Москвы!
Помогу Вам создать свадьбу вашей мечты!


Актер театра и кино и профессиональный ведущий мероприятий.


1. Создаю вместе с молодыми индивидуальный сценарий для свадьбы

2. Никаких пошлостей и банальностей. Только яркий и лёгкий юмор

3. Делаю свадьбы комфортными для всех гостей!

4. Современный подход к свадебным обрядам и традициям

5. Внимание к деталям. Вы отдыхаете, а я решаю все вопросы.

6. На связи 24 часа. Советы. Вопросы. Консультации.

В актерской копилке более 50 работ в кино и сериалах: "Деффчонки", "Детка", "Прокурорская проверка", "Знаки судьбы" и другие.

Телеведущий: "Папочка и мамочки", "Утро-Шоу", "Ваше телевидение"

За 6 лет работы ведущим — порядка 400 мероприятий (свадьбы, корпоративы, юбилеи, концерты, выпускные, дни Рождения и многое другое)

Корпоративные клиенты: "Газпром", "РЖД", "Danone", "КанонФарма", "ЕМС", "NovLine", "Fortive", "ТК Виктория"

Хочешь узнать подробности? Напиши или позвони!
Кликни на "Показать телефон и контакты" и свяжись со мной удобным способом!

Свадебные отчеты7
Ирина и Никита
143
Даша и Егор и Арина и Дмитрий
66
Ирина и Сергей
75
Анастасия и Николай
20
Ксения и Максим
61
Юлия и Александр
77
Ксения и Алексей
35
Отзывы28
Лара Терентьева
Хорошо
Знаете, я ведущего выбирала по внешности. Просто увидев Сашу я сразу поняла, что он идеально вписывается в нашу сказочную концепцию🤴🏼. И не прогадала ни разу. Первая встреча показала сразу профессионализм и большой опыт Саши. 📧Оперативные анкеты молодоженов мы получили в тот же вечер на почту. 🤝Но нам повезло, мы смогли увидеть Сашу в деле ещё до свадьбы, так как договорились на проведение корпоратива, после которого мы с большим нетерпением ждали нашей свадьбы, зная, что все пройдёт на ура. 🙀Я даже ни разу не волновалась и не переживала, насчёт ведущего и диджея, так как Саша и Вова прочувствовали нас полностью, наше настроение, наши пожелания. 💃🕺 🎸 Первый раз я видела, чтоб на свадьбе КАЖДЫЙ ГОСТЬ принимал участие в конкурсах. 🤣🤣🤣И все было настолько позитивно и органично, а ещё жутко болели щеки от смеха. 👍🏻Саш, ты реально продлеваешь жизни!!! 🙏🏻А ещё я благодарна тебе за то, что ты все время напоминал мне до свадьбы про анкеты и пожелания. Это мне очень помогло.
Анна Киселева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, за то, что Александр сделал главный день в нашей жизни таким веселым, трогательным и по-настоящему душевным! Вы — лучший! Готовились к свадьбе хоть и заранее, но ведущего выбирать не пришлось, сразу же остановились на Александре! На свадьбе было нереально весело и легко, во всех конкурсах участвовали все гости, а Александр очень умело управлял праздником и в нужные моменты советовался с нами. Он был и незаметен, когда нужно, и рядом, когда был необходим) Все гости в восторге, подружки попросили контакты Александра. Отдельно хотелось бы отметить и нашего диджея) музыка лёгкая и заводная, прекрасное взаимопонимание с ведущим) В общем, Александр, мы безумно благодарны за восхитительный праздник!
Ник Павлов
Хорошо
Если быть внимательным, то можно заметить, как то или иное событие может пройти при одном из раскладов и принять решение, устроит тебя такой поворот или нет. За месяц до нашей свадьбы мы побывали на свадьбе знакомых. В условиях карантина свадьба превратилась в обычный семейный обед. Спустя две недели мы проанализировали прошедшее мероприятие и пришли к выводу, что хотим веселую свадьбу. Особенно после карантина. Хотим, чтобы и нам самим было интересно. Связавшись с Сашей, он тут же ответил, что готов обсудить мероприятие, несмотря на занятость на съемках, и уже в тот же вечер мы созвонились по видеосвязи. Очень запомнилась его фраза после предупреждения о том, что будущий муж в наряде на службе и присутствовать при разговоре не сможет: «Главное, чтобы у вас было доверие и понимание в выборе)» Конечно, невеста переживала, так как выбор ведущего — огромная ответственность. Но именно про Сашу она говорила, что полностью ему доверяет, даже больше, чем себе ☝??.. Так и оказалось — Саша превратил наш семейный банкет в узком кругу родственников в настоящее шоу!!! Несмотря на небольшую компанию людей, маленькое пространство, где нельзя организовать танцевальные конкурсы и «бесилово», зал был залит смехом. Все гости остались довольны! Мы смеёмся, вспоминая приколы со свадьбы, и улыбки не сползают с наших лиц)) Спасибо тебе, Александр, за настоящий праздник!!! Каждый из гостей отметил твой талант и сказал, что ведущий «просто класс»!!!
Ирина Филиппова
Хорошо
Спасибо за проведение нашего праздника :) Очень здорово, что у нас в команде оказался такой замечательный человек :) Поддерживал нас во время подготовки, когда надвигался карантин. Все пожелания учел, наши идеи реализовал. Само проведения праздника было веселым, ненавязчивым и оригинальным =) Жених даже не заметил, как прошли 5 часов с самого начала до финала — и это очень хороший знак. А ещё мы довольно чувствительно относимся к различному юмору, но тут и придраться не к чему, все было на высоте! В последнюю ночь до мероприятия нашел нам видеографа :D (за это тоже огромное спасибо)) Спасибо!
Александр Касаткин
Показать контакты
Добавили в избранное39