Москва

Наталья Губанова

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов29 900 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
2
7
Понравилось 7 людям
4
10
Понравилось 10 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
23
Понравилось 23 людям
3
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Я знаю, что такое СЧАСТЬЕ!

Я понимаю чего хотите Вы, будучи на пороге семейной жизни!


Представьте себе, что уже завтра вы сможете облегченно вздохнуть и переложить на плечи профессионала основные вопросы, связанные с организацией, подготовкой и проведением вашей свадьбы.

Вы можете быть уверены, что ваш праздник будет ярким, романтичным, веселым и по-настоящему волшебным, наполненным счастьем и улыбками ваших близких.

В стоимость услуг по проведению вашей свадьбы входит:

  • Встреча лично или онлайн для обсуждения всех нюансов и пожеланий
  • Разработка авторского сценария свадьбы
  • Услуги диджея и полный комплект звукового и светового оборудования
  • Живая музыка (мужской и женский вокал)
  • Проведение свадебного торжества


Самый часто повторяемый отзыв, от молодоженов и гостей, после мероприятий:
"Было очень комфортно, ненавязчиво, весело и душевно! Как будто Вы своя!"


Напишите мне, и я расскажу, как получить выездную регистрацию в подарок!

Свадебные отчеты14
Светлана и Владимир
22
Ирина и Юрий
25
Виктория и Евгений
55
Юлия и Сергей
24
Дарья и Семён
22
Наталья и Александр
20
Анастасия и Сергей
22
Показать ещё
Альбомы12
Игорь и Вера
20
Свадьба
13
Татьяна и Дмитрий
11
Анна и Павел
22
Юлия и Ярослав
22
Анастасия и Сергей
29
Надежда и Даня
58
Показать ещё
Конкурсы5
1000 и 1 свадьба
138 место из 243
Профи-тайм
400 место из 582
Профи-тайм
243 место из 1163
Мыльные пузыри
87 место из 914
Образ ведущего
64 место из 807
Отзывы81
Аня Стеклова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность, Губановой Наталье и Денису! Обратились к ним за проведением свадьбы) Свадьба прошла очень дружелюбно, светло, по-семейному и максимально трогательно! Все гости остались довольны! Спасибо вам огромное, что были с нами в этот важный и знаменательный день, для нашей семьи))
Дарья
Хорошо
Наталья замечательный ведущий. Она внимательна, чутка, отличный организатор. При этом ей можно полностью довериться и расслабиться во время проведения мероприятия, что не маловажно в такой волнительный день как свадьба! Очень мило обыгрывает трогательные моменты) Момент, который больше всего зацепил нас на торжестве — это ритуал «передачи невесты жениху и его родителям»!)
Irina Starshinina
Хорошо
Наташенька! Спасибо за проведение нашей свадьбы, уверена, что мы его никогда не забудем!!))ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ ЭТОТ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС ДЕНЬ!😊🥰 Хотим выразить огромную благодарность вместе с нашими гостями тебе за твой профессионализм, за умение чувствовать людей, за созданную атмосферу, за понимание и твои советы, за индивидуальный подход, непредсказуемость- каждый твой шаг был сюрпризом, а не "банальщиной"! Честно, хочется вернуться в этот день, чтобы снова окунуться в эту атмосферу, все в восторге мне не хватает слов, чтобы выразить эмоции...😊 мне безумно приятно, что этот день был именно таким, в нем было столько красок, эмоций: были и веселые моменты, трогательные, искренние, и много-много сюрпризов не только для гостей, но и для нас с Юрчиком))не было ничего лишнего, каждое пожелание было учтено, а главное-никаких переживаний, все было на высшем уровне! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ты просто чудо, процветания тебе, спасибо за то, что даришь людям настоящий праздник!!❤️❤️ отдельное спасибо за "титаник"))))
Ответ Наталья Губанова
Ирина, спасибо! Спасибо тебе, Юре и всем, кто был с вами (нами) в этот день! Вы невероятно добрые, тёплые и прям мои мои.. Очень счастлива была быть рядом и рада, что всё понравилось. Счастья вам и ОГРОМНОЙ любви!!
Оленька Медведева
Хорошо
Натусик, спасибо за проведенную на высшем уровне нашу свадьбу! Гости и мы остались довольны! Всем все понравилось!!! Сразу нашли общий язык с Натальей, очень душевный человек.🔥 😊Обговаривали конкурсы и Наталья интересовалась в целом, что мы хотим получить от мероприятия и как его видим)) Наталья знакомит и объединяет гостей в игровой непринуждённой форме, очень это понравилось.)) Конкурсы все классные, современные, не заезженные, не пошлые. Могу смело рекомендовать тебя как человека, знающего свое дело на 5+!!!🔥🔥
Наталья Губанова
Показать контакты
Добавили в избранное55