Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов90 000 – 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов105 000 – 135 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

14 лет творческого стажа и более 1000 удачных мероприятий, проведенных в формате дуэта, хореографическая подготовка, знание иностранных языков, четкая работа со сценарием — мы эффективно и с юмором выполняем поставленные задачи на вашем празднике.

Почему два ведущих лучше, чем один?

  • Подача информации в форме диалога придает динамики вечеру и лучше воспринимается гостями.
  • Во время диалога часто возникают шутки и экспромты, которые сделают мероприятие живым и веселым.
  • Ведущие могут находиться в разных частях зала (брать интервью, встречать гостей, проводить анимацию в зоне welcome), что гарантирует лучшую организацию и охват аудитории.

Почему именно дуэт "КП"?

  • Дуэт «КП» индивидуально подбирает интерактивные игры и конкурсы для каждого конкретного праздника. Чередование музыкальных и танцевальных состязаний, использование видео материалов, конкурсы, связанные с историей молодой пары или компании – это новые эмоции и полное отсутствие «застольных клише». Такой подход понравится вашим гостям вне зависимости от возраста.
  • Парни говорят на немецком и английском языке и могут провести мероприятие для интернациональной компании без помощи переводчика.
  • Дуэт всегда работает по согласованному сценарию. Ведущие в силу своего опыта хорошо знают, как правильно распределить время на празднике между застольной частью, музыкальными перерывами и играми. Такой подход создаст у гостей впечатление «комфортного» вечера.
  • Ведущие всегда приезжают за 1,5 часа до сбора гостей. Опоздания из-за дорожной ситуации исключены.

  • У ведущих всегда в запасе не менее 10 вариантов развлечения гостей при наступлении форс-мажорной ситуации (опоздание артистов, технические неисправности). Гости ничего даже не заметят. Их настроение не будет испорчено.

  • Алексей и Роман имеют большой опыт работы. Они никогда не растеряются во внештатной ситуации и сделают все возможное, чтобы течение праздника не было нарушено. Ведущие легко смогут обойти все "острые углы", что гарантирует успех мероприятия.

Участники дуэта постоянно учатся у лучших российских и зарубежных специалистов, обмениваются опытом с коллегами, являются участниками и модераторами профессиональных мероприятий.

  • Номинанты главной свадебной премии России от журнала Wedding для профессионалов свадебного бизнеса в категории “Лучшие свадебные ведущие”.
  • Постоянные ведущие премии «Кейтеринг года»,
  • Соведущие кулинарного тв-шоу о событийном маркетинге — «Event Кухня»,
  • Модераторы международного форума Global Event Forum.
  • Модераторы курса "Wedding Branding" — обучающий проект для организаторов от студии стильных свадеб «Для Двоих» («Управление свадебными проектами» и «Организация свадеб заграницей»)
  • Постоянные ведущие ежегодного свадебного события «Russian Wedding Fair».
  • За последнее время работали для компаний: «Microsoft», «Лукойл», «Русфинансбанк», «GM – Автоваз», «Lufthansa», «Орифлейм», «Пепси», «Nestle», «Volkswagen», «Kraft».
Альбомы2
Свадебное торжество в Royal Club.
25
Свадьба в Италии. Ольга и Вадим.
39
Конкурсы2
Самое необычное фото
929 место из 1185
Необычный костюм
49 место из 175
Отзывы2
Оксана Марченко
Хорошо
Спасибо Роме и Леше за праздник на нашей свадьбе! Претензий нет ни к чему: ни к сценарию, ни к шуткам, ни к конкурсам. Очень порадовало отсутствие "сальных" шуточек, все современное и при этом очень задорно и уютно, что ли))) Очень профессиональный подход у ребят, спасибо им за проделанную работу! Мы в восторге!
Ольга Гроховская
Хорошо
Молодцы ребята, отлично провели свадьбу, и даже взяли на себя обязанности распорядителей (помогли организовать гостей на велком дринк и тд) а еще в процессе организации очень помогли нам в целом, подсказали хороших ребят которые оформили все, провели выездную регистрацию и устроили шоу! (это все разные ребята) Все гости и мы были в восторге! Свадьба была 22.09.2012 в ресторане Величъ Country Club!
Дуэт КП
Показать контакты
Добавили в избранное17