Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Приветствую, Друзья!!! Кто бы мог подумать?! 24-ре года в свадебном бизнесе!!! За эти годы я организовал более 1100 различных мероприятий, в том числе, при администрации президента РФ. Проводил торжественные мероприятия в 16-ти странах мира!

Девиз: настоящий ведущий — это человек, который никогда и ничем не помешает вашему отдыху, но и не станет весь вечер подпирать стену с равнодушным взглядом!

Двенадцать характеризующих меня слов: эрудирован, трудолюбив, внимателен, общителен, целеустремлён, ненавязчив, пунктуален, воспитан, тактичен, весел, требователен, музыкален.

Где мне комфортней всего работать: Москва, Мытищи и в Париже. Только в Париже все немного сдержаннее эмоционально, чем в первых двух. При встрече расскажу об этом подробней.

Любимая музыка: Исключительно своя!!!

Кого из других ведущих считаю для себя примером: Конечно, свою маму! Этот родной и любимый человек ведёт меня по жизни! Она способна обезоружить и очаровать своей улыбкой кого угодно. Приятно, когда гены передаются от родителей их детям с такой точностью!)))

Важно!!! Друзья, базовая стоимость на моей странице указана строго за ЧЕТЫРЕ часа работы, как ведущего, так и ди-джея!!! Время шесть часов на сайте выставляется автоматически и исправить под конкретное ценовое предложение не представляется возможным! Во избежания недоразумений, читайте внимательно!!!

Свадебные отчеты1
Юлия и Дмитрий
21
Альбомы1
ЛУЧШИЕ ПАРЫ НА СВЕТЕ!!!
8
Отзывы15
Кристина Мацук
Хорошо
На нашей свадьбе ведущим был Сергей! Нам его данные дали друзья, которые от него были в восторге! Мы тоже остались в восторге от профессионализма и энергетики Сергея, ещё на первой встрече( общаемся к стати до сих пор). Других ведущих мы дальше и не стали рассматривать! Вся свадьба была проведена на высшем уровне, всё было просто идеально! Сергей чувствует и видит, что подходит, а что не подходит данным гостям( речь о конкурсах, шутках, общение и тд.)! Моё мнение, что хорошая свадьба-это отличный ведущий! С Сергеем Ваша свадьба будет проведена по супер высшему разряду!!! Он очень позитивный человек и общаться с ним одно удовольствие, очень легко и комфортно. Сергея с легкостью можно порекомендовать и будешь знать, что краснеть точно не придется! Серёжа, спасибо тебе большое за наш день!
Дмитрий Горобец
Хорошо
Праздник прошёл великолепно, хотя свою песню "Тёщу" Вы, Сергей, нам на бис, так и не спели. Не хорошо))) Эта песня нам действительно очень понравилась. Но, мы всё понимаем, и без того, у вас было много забот. Мы счастливы, а это главное! Спасибо, ещё раз! Все передают вам огромный привет и отдельный – тёща со свекровью)
Екатерина Юрьевна Бойцова
Хорошо
Прекрасный Ведущий, всем советую!!! Сергей справился на 200% со своей работой, гости настолько не хотели его отпускать, что мы продлевали вечер и не пожалели! Веселый, находчивый, рассмешил абсолютно каждого гостя, а какой голос… Когда Сергей начал петь, все гости сидели с открытыми ртами и не сковали своё восхищение! Свадьба прошла на ура! Всем советую обращаться именно к этому ведущему!
Владимир Эткало
Хорошо
24 сентября 2016. Владимир и Анастасия. Наша свадьба прошла на УРА! )))) Огромное спасибо Сергею за свою блестящую работу. Мы и все гости были в восторге! Очень рады, что выбрали и пригласили на наше торжество именно Вас! Все было организованно пунктуально и профессионально! Музыка, конкурсы, тосты! Ваша песня и все остальное на высшем уровне! Ярких Вам и вашей команде новых торжественных дней! Счастливых молодоженов и радостных гостей!
Сергей Нежен
Показать контакты
Добавили в избранное21