Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
10
Понравилось 10 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
7
Описание

Ольга Грува — это:

* Профессиональная ведущая мероприятий различного масштаба в России и зарубежом, event-maker и show-woman
*Радиоведущая
*Ведущая реалити-шоу FormulaGirls
*Эксперт Первого канала
*Участница международных форумов ведущих, резидент крупнейших event фестивалей.

Исключительные и мега-улетные свадьбы!!!

* Яркая и современная программа, авторская подача, сюрпризы для вас и ваших гостей! Ваши гости еще долгое время будут вспоминать именно ваше торжество как самое лучшее и незабываемое.

* Проведение мероприятия на русском и английском языках. На свадьбе будут иностранные гости? Они с легкостью поймут все моменты праздника и станут не просто зрителями, а полноценными участниками вашего события!

* Индивидуальный сценарий! Мы разработаем уникальную программу торжества, учитывая все пожелания, а также ожидания ваших родственников и друзей.

* Свадьба ПОД КЛЮЧ! Моя команда — это годами сплоченный и сработанный коллектив профессионалов! Наша цель — это качественное торжество, единственное, уникальное, неповторимое, а главное — идеальное!

* Я НЕ работаю по бумажке, я НЕ читаю стихов из Интернета, я НЕ использую шаблонов! Только харизма и уместная импровизация, чувство юмора и море позитива для вас и ваших гостей! Только лучшие праздники!!!

Я — человек, живущий эмоциями, находящийся в постоянной динамике и движении вперёд. Всегда позитивный настрой позволяют не останавливаться перед трудностями и создавать уникальную атмосферу вокруг себя.

Каждый мой праздник — уникален! Всегда что-то новое, безумно эмоциональное, невероятно романтичное, яркое и веселое!

Свадебные отчеты3
Александра и Леонид
36
Антонина и Сергей
26
Юлия и Алексей
36
Альбомы35
Счастье на двоих... ведущая Ольга Грува
16
Яркое зимнее торжество любви. Ведущая Ольга Грува
7
Александр и Анастасия! Ведущая Ольга Грува
7
Нежная и яркая свадьба Максима и Карины
9
Нереальные и драйвовые Кирилл и Алена
18
Семейная звездочка для Арины и Стаса. Ведущая Ольга Грува
38
Мини-ролики СЮРПРИЗЫ для молодых
4
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
640 место из 1163
Образ ведущего
183 место из 807
Отзывы34
LyudMilo4ka Moya
Хорошо
Огромная благодарность Ольге и её команде! Ребята, вы замечательные, весёлые и изобретательные, просто молодцы. Профессионально разогрели наших гостей на свадьбе, кого только из гостей не спрашивали, всем понравилась ведущая. Рекомендуем вас всем друзьям и знакомым за позитив, который вы излучаете, индивидуальный подход ;) и профессионализм. Так держать!!!
Alexasha TsSl
Хорошо
От все души хотим выразить благодарность за проведение нашей свадьбы 16.12.2017 Ольге! Нереальная атмосфера которой мы очень благодарны тебе! Зажигали на полную катушку))) Благодаря тебе не скучал не один гость! Спасибо тебе за твои шутки и песни!!! Мы очень рады что в этот день с нами была именно ты! За самый незабываемый, веселый и яркий день в нашей жизни Огромное Спасибо Ты Лучшая
Ирина К
Хорошо
Оленька, это был суперский вечер, благодаря тебе! Спасибо что помогла с выбором ресторана и прекрасного видеооператора (Алексея). Музыка, шутки, программа были на высшем уровне — все гости довольны)) Отдельно хочу отметить твою идею со свадебным тортом! Это был большой сюрприз от которого до сих пор бегут мурашки!) Ты не просто супер ведущая, ты мега крутой позитивный человечек!!!
Nastys GRG
Хорошо
Дорогая Ольга! спасибо тебе что ты была с нами, я очень рада, что именно ты вела нашу свадьбу, куча позитивных эмоций, ты самая крутая! отдельное спасибо, что помогла найти подходящего фотографа
Ольга Грува
Показать контакты
Добавили в избранное52