Москва

Андрей Иванцов и Роман Потапов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов70 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
29
Понравилось 29 людям
13
41
Понравилось 41 человеку
22
21
Понравилось 21 человеку
2
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
10
Понравилось 10 людям
3
19
Понравилось 19 людям
4
19
Понравилось 19 людям
5
15
Понравилось 15 людям
3
16
Понравилось 16 людям
Описание

Привет вам, Наши Хорошие!

Нас зовут Андрей и Роман, а вместе мы ведущие душевных, уютных и семейных свадебных вечеров. Для нас, всё что мы делаем — это не работа! Для нас — это жизнь! Мы живём своим любимым делом! Мы им дышим!

А ещё мы обожаем путешествовать и дарить счастье влюблённым во всему миру!

С душой и для души!

Свадебные отчеты2
Александра и Артём
52
Настя и Олег
100
Альбомы13
Свадьба Кати и Васи
104
Свадьба Насти и Карлоса
89
Свадьба Оли и Серёжи
68
Свадьба Светы и Серёжи
25
Свадьба Даши и Саши
51
Свадьба Ильи и Жени
55
Свадьбы Алины и Антона
51
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
111 место из 807
Отзывы37
Валерия Пономаренко
Хорошо
8 июля 2018 года Рома и Андрей провели наше главное торжество — свадьбу! Сказать, что мы счастливы — это ничего не сказать! Прошло время, а гости при встрече до сих пор вспоминают ребят))) это было что-то невероятное! С какой легкостью ребята провели праздник, с каким теплом отнеслись к нам и нашим гостям, можно говорить бесконечно! Спасибо вам огромное! Вы — #1 и я буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым, которые планируют торжество❤❤❤❤❤
Алёна Панюшкина
Хорошо
Ребята, огромное спасибо за чудесный праздник, который вы организовали и провели для нас!!! Это было необыкновенно, волшебно, безумно душевно!))) Мы всегда знали, что нашу свадьбу будете вести вы, никаких сомнений не было и варианты других ведущих не рассматривались, мы в вас не сомневались, но то, что в итоге получилось, превзошло все наши ожидания!!!))) Все гости в восторге от самой свадьбы, никто ничего подобного не видел, от душевности и тепла, огромной положительной энергетики и позитива, шедших от вас!!!) Мы очень вам благодарны за этот чудесный день, наполненный теплом, уютом и добром!!! Эмоций просто не передать, мы помним каждое мгновение, жаль только, что всё так быстро пролетело..мы бы повторить!!!))) Удачи и успехов вам, вы очень талантливые и тёплые!!!))) Мы вас очень любим!) Спасибо за всё!!!))
Ирина Аграмакова
Хорошо
Дорогие, любимые и уже родные "Без Границ". БЕЗГРАНИЧНОЕ вам спасибо, что для нас вы теперь непросто нереально крутые ведущие, но и близкие люди!!! каждая встреча с вами приносила море положительных эмоций и заряжала энергией, когда казалось, что сил больше нет. При выборе ведущих, у нас ни на секунду не возникло сомнений, что кроме вас еще кто-либо сможет провести нашу свадьбу ( хотя по роду деятельности знаем абсолютно всех ТОПовых ведущих Рязани), поэтому дата свадьбы выбиралась на день, когда вы свободны!!! Абсолютно не хочется вас с кем-либо сравнивать, потому что вы НЕСРАВНЕННЫ!!!! вы смогли предугадать все наши желания, подстраивались под наш график и даже в ночь перед свадьбой вы были с нами!!!! спасибо вам за проведенную свадьбу, за настроение, за общение, за идеи, поддержку, улыбки, истории и много чего остального. СПАСИБО!!!!
Ника Тамбовская
Хорошо
Ребята. Мы хотим выразить Вам свою искрению благодарность и свое восхищение за проведение нашего праздника! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Вы супер ведущие, все гости остались в полном восторге от нашей свадьбы, во многом благодаря Вам! Вы воплотили мою мечту в реальность об идеальном вечере свадьбы. Ребята вы профессионалы своего дела!!!! Огромное Вам спасибо! Вы лучшие!!!
Андрей Иванцов и Роман Потапов
Показать контакты
Добавили в избранное19