Москва

Татьяна Исаева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Стилист
Создание свадебного образа8 000 – 9 500 ₽
Репетиция свадебного образа4 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
10
Понравилось 10 людям
1
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
1
13
Понравилось 13 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Более 700 счастливых невест!
Опыт работы с невестами более 10лет!

Скидки на свадьбы в будние дни!!!!!!!

...........................................................................................................................................................................

Меня зовут Татьяна. Я профессиональный свадебный визажист-стилист.Для меня каждый образ уникален и в свою работу я вкладываю частичку себя. Вы будете прекрасны в самый важный момент в вашей жизни. Я создам для вас незабываемый образ, который будут помнить все ваши близкие и родные.

Закончила курсы по макияжу и прическам в школах"Elstile", "Креатив", "Академия красоты", "Лидер", а также множество мастер-классов у известных Стилистов. Постоянно совершенствую свои знания, слежу за новыми трендами в мире красоты. Работала гримером на канале "Карусель" .Участвовала в создании образов для съемок сериалов и шоу. Также работаю в фотостудиях с известными фотографами.

Работаю на профессиональной косметике Make up forever, Make up Atelier,Mac и некоторые другие. Пользуюсь только профессиональными средствами для укладки волос. При создании свадебной прически и макияжа, работаю с педантичностью. Волосок к волоску в прическе и идеальные губы в макияже. Я приезжаю с огромным арсеналом средств и косметики, чтобы выбрать именно то, что нужно именно Вам)))

Я делаю красивыми невесту, гостей и жениха. Выполняю все виды макияжа: Свадебный,Вечерний,Подиумный,Возрастной(омолаживающий),Детский и Мужской. Не бойтесь заказывать макияж своим женихам!!! Они тоже хотят быть красивыми. Без красноты, прыщей и неровности кожи)) Но никто из гостей не узнает, что на Вашем избраннике есть хоть грамм косметики. Это будет наш секрет.

НЕ забывайте и про Ваших мам! С возрастным макияжем они помолодеют минимум на 10 лет! Они будут улыбаться на всех фотографиях.

Я всегда приезжаю вовремя и Вам не придется беспокоиться за опоздания.

Что меня отличает от множества стилистов- это то, что я отношусь к своей работе, как к искусству) Я всегда помогу Вам зашнуровать платье, успокою волнение, скажу подружкам не беспокоить невесту и самим нарядить подъезд))) Стилист — это первый человек, которого вы встречаете рано утром и проводите с ним около 3 часов, и именно, от него зависит какое будет Ваше настроение!

Свадебные отчеты21
Яна и Дмитрий
34
Ирина и Сергей
82
Ирина и Юрий
41
Наталья и Максим
22
Екатерина и Станислав
92
Марина и Никита
56
Ирина и Роман
29
Показать ещё
Альбомы40
Катюша
4
Катя
4
Луиза
2
анна
3
Танюша
5
Оксана
16
Даша
18
Показать ещё
Отзывы48
Екатерина Грибова
Хорошо
Татьяна очень помогла мне с выбором макияжа и причёски. Благодаря ее поддержке и профессионализму, я была уверена в себе на протяжении всего дня. 💖
Анастасия Ветохина
Хорошо
Огромное спасибо за проделанную работу. Макияж и прическа продержались стойко и до конца мероприятия (и даже больше).
Алена Эфрос
Хорошо
Татьяна — лучшая!!! Татьяна мастер своего дела, а еще она очень милая, общительная и мега-крутая! Помимо свадьбы собирала меня на другие мероприятия и всегда это было безупречно и волшебно! Можно прийти к Татьяне, закрыть глаза и довериться на 100%, а открыв глаза постараться не заплакать от увиденной красоты! Обязательно обращусь еще раз! СПАСИБО, Татьяна!!!
Ксюня Мазник
Хорошо
Татьяна, спасибо Вам огромное за потрясающий образ! Вы чудесный мастер своего дела, которое Вы любите и это видно. Всё получилось как я представляла себе в голове, причёска не боялась ни ветра ни дождя, а макияж был нежным и подчеркивающим. Пришла к Татьяне по рекомендации знакомой и очень рада. Теперь всегда буду знать куда нужно обратиться за красотой!)))) Еще раз большое спасибо Вам, ведь именно в лень свадьбы женщина хочет выглядеть идеально и неотразимо. Благодаря Вам у меня это получилось!
Татьяна Исаева
Показать контакты
Добавили в избранное128