Москва

Наталия Сачдева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа9 000 – 12 000 ₽
Репетиция свадебного образа4 000 – 9 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

Меня зовут Наталия Сачдева − я дипломированный стилист-визажист, мастер по вечерним и свадебным прическам любой сложности, мастер по прическам с элементами плетение кос любой сложности, работаю с накладными прядями и различными валиками, работаю с любыми видами украшений.

Моя главная задача – создание неповторимого образа с учетом всех деталей стиля, а также пожеланий невесты! Я с удовольствие помогу Вам быть в день своей свадьбы неотразимой и восхищать этой красотой окружающих в течении всего дня до самого вечера.

В работе я использую исключительно качественную профессиональную гипоаллергенную косметику (Make up for ever, Make up Atelier, MAC)

Работаю не только с невестами, но и с их гостями и родными.

Помогу создать неповторимый образ для фотосессии, на выпускной бал, праздничный корпоративный вечер, девичник, день рождения и т.д

Всегда в наличии большой выбор эксклюзивных украшений в прическу ручной работы.

Свадебные отчеты4
Марина и Дмитрий
83
Валя и Гера
25
Настя и Дима
20
Анна и Алексей
26
Отзывы2
Мария Демидова
Хорошо
Наталия потрясающий специалист!!! Все четко, вовремя, талантливо и безумно красиво!!! Жених видел меня с профессиональным макияжем, но только после работы Наталии потерял дар речи))) А это была только репетиция)) Быстро выполнила свою работу, превратив гостей на свадьбе в писанных красавиц! Действительно умеет работать и с возрастным макияжем и с кудрявыми волосами, что редкость, как оказалось) Помогла с платьем, попозировала с кистями для фотографа и не дала скатиться в свадебное безумие)))) Ее работу оценили на отлично абсолютно все, кто видел меня или моих гостей) Вознамериваюсь просить Наталию о сотрудничестве и далее по любому удобному поводу)
Dasha Demenok
Хорошо
Наташа просто мастер своего дела! На репетиции мы перепробовали множество разных причесок и в итоге подобрали ту самую, которую я так хотела)) Наташа очень пунктуальный человек, а ведь это очень важно, так как время в день свадьбы расписано буквально по минутам:) В итоге прическа продержалась весь день и вечером было ощущение будто ее сделали только что. Если вы выбрали Наталью и еще сомневаетесь, могу вам смело сказать — вы точно не пожалеете! Она мастер своего дела и просто добрый и открытый человек)
Наталия Сачдева
Показать контакты
Добавили в избранное67