Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеограф на свадьбу30 000 – 50 000 ₽Предсвадебная съемка. - Love Story - ролик "Благодарность родителям" 10 часов работы в течении свадебного дня. - insta ролик (через 7 дней) - Свадебный клип 3-5мин (1 месяц после мероприятия) - Свадебный фильм 20-60 мин (1 месяц после мероприятия)
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
40
Понравилось 40 людям
28
31
Понравилось 31 человеку
33
8
Понравилось 8 людям
2
63
Понравилось 63 людям
38
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Мы не просто снимаем свадьбы, мы делаем из каждого события видео историю.
Съемка начинается за месяц до свадьбы.
Предсвадебная съемка — это отличный способ познакомиться с процессом нашей работы и раскрепоститься перед камерой.
Видеосъёмка проходит в несколько этапов: ⠀

  1. Снимаем историю ваших отношений – ролик Love Story
  2. Снимаем «Благодарность родителям» — ролик, в котором Вы сможете сказать главные слова родным и близким. ⠀

Два ролика будут смонтированы к Вашей свадьбе и не оставят равнодушными Вас и Ваших гостей.

Свадебная съемка ⠀
Свадебный день — это Ваш праздник, только Вы решаете, каким он будет. Наша задача — поймать настроение Вашей свадьбы, Ваши эмоции, эмоции Ваших гостей и передать их в своих роликах так, чтобы на них вы были настоящими, были собой.
— Съемка в течении 10 часов вашего мероприятия.
В течение недели после свадьбы мы подготовим для вас insta ролик на 1 минуту.
В течение месяца после мероприятия фильм на 20-60 минут
— Клип на 3-5 мин.
— Отснятый материал
В процессе монтажа мы остаемся на связи и уточняем Ваши пожелания. ⠀

Свадебные отчеты2
Настя и Женя
25
Надежда и Егор
35
Альбомы3
Арарат Хаят
16
Пески Времени
39
Summer 2015
79
Конкурсы8
Фотограф в кадре
288 место из 1206
Самые маленькие гости
302 место из 1624
Знаменитое место
857 место из 913
Прыжок к счастью
434 место из 820
С юмором о свадьбе
38 место из 1187
Украшения невесты
121 место из 1401
Знаменитое место
568 место из 1446
Показать ещё
Отзывы10
Вера Хмелевская
Хорошо
Наша свадьба была 14.06.2014, как для всех невест свадьба для меня была трепетным делом. Хотелось чтоб прошло на ура не только само мероприятие, но и осталось видео (фильм), которое пересматривая снова и снова вызывали только теплые воспоминания и эмоции. Видео решили заказать у Art Wedding. Очень долго искали, смотрели кучу роликов и отзывов других операторов. В итоге, после первой встречи с Павлом было принято решение в пользу его команды. В день съемки все прошло гладко, потом где-то 2 месяца мы ждали свое видео. Результат полностью стоит того, чтобы ждать и 2 и 3 месяца. Фото, мы кстати ждали дольше (заказывали в другом месте) Ни разу пожалели, что выбрали вас!!! Павел, спасибо большое за видео. — Ребята вы супер! Все-все остались очень довольны. Пересматриваем часто:) фильм, конечно реже. Друзья тоже все остались довольны, про родителей молчу, они плакали)) очень трогательно и нежно! Вы большие молодцы)!!! Все сказали лично, но еще раз спасибо!!!
Александр Никифоров
Хорошо
Всем, кто находится в процессе выбора фотографов и видеографов для свадьбы, можем смело рекомендовать студию ArtWedding. Прежде чем выбрать эту студию, мы просмотрели огромное количество портфолио на различных тематических сайтах и были удивлены тому, насколько мало адекватных свадебных видео. Насмотрелись роликов, начиная от просто клипов с использованием такой депрессивной музыки, что кажется, что свадьба - самый ужасный день в жизни, заканчивая свадебными видео с волками и тому подобными странностями. Все работы в портфолио ArtWedding нам очень понравились и способностью передать праздничное настроение, и адекватностью сюжета, и качественной картинкой и монтажом. При всех перечисленных преимуществах стоимость услуг была более чем конкурентоспособная. С нами работали координатор Варвара, видеограф Екатерина и фотограф Андрей. От общения с этими людьми у нас остались только приятные впечатления. Хочется особенно отметить умение фотографа Андрея руководить процессом съемки. И видео и фото мы получили в сроки, определенные договором. Вначале нас удивило, что перед монтажом видео студия не отдает заказчику исходники для того, чтобы подготовить задание на монтаж. Но когда мы получили смонтированный фильм все наши опасения остались позади. Когда смотрели фото и видео впервые, были удивлены тому, как много разных ракурсов успели запечатлеть фотограф и видеограф в одной сцене. С первого просмотра нам все понравилось и мы ничего не хотели менять. И только потом попросили ArtWedding внести несколько небольших правок в монтаж. Все наши пожелания были выполнены без проблем. Мы очень довольны, что выбрали именно ArtWedding. Выражаем большую благодарность Варваре, Екатерине, Андрею и монтажёру за прекрасную работу! Александр и Ольга Никифоровы.
Елизавета Delicious
Хорошо
Великолепно! Абсолютно вся работа коллектива на самом высоком уровне! Большое спасибо Павлу за то, что встречался с нами в свои выходные дни - так как мы с мужем оба работаем, для нас это было очень важно. Спасибо за то, что помог нам структурировать все моменты нашей свадьбы и примерно расписать план, до этого мы даже не представляли, как это все пройдет) Спасибо огромное Рафаэлю - видеографу, с которым было оооочень приятно общаться и с самых первых минут спокойно работать. Как будто видео снимал старый друг, которого мы давно знали - никакого дискомфорта, все очень легко и позитивно) А еще, Рафаэль постоянно помогал нам на протяжении всей свадьбы, даже на сборах невесты рассказывал, как фату прикрепить)) То, что снял наш чудесный видеограф, интересно смотреть даже в необработанных исходниках - кажется, он сохранил для нас на память все самые забавные, трогательные и приятные моменты. Хочу так же отдельно сказать большое спасибо Варваре - мы с ней очень много переписывались по поводу нашего видео, музыки и встреч, за то, что она всегда помогала, подсказывала и давала советы, что и как лучше. Так же хотелось бы ооочень сильно поблагодарить монтажера видео, который сделал наш прекрасный семейный фильм, связав воедино все моменты, которые мы хотели там видеть, и сделав потрясающую работу. Без преувеличений, от клипа и видео мы были в восторге! Очень интересно смотреть, очень приятно вспоминать, музыка подобрана так, как будто ее писали специально для наших моментов. Потрясающая работа, которая понравилась абсолютно всем нашим родственникам и друзьям, а нам не надоела даже после десятков просмотров) Однозначно рекомендуем эту чудесную команду, которые сделают для вас самые красивые видео, сохранив все незабываемые моменты!
Дмитрий Журавлев
Хорошо
Хоть мой отснятый материал еще в обработке,думаю что он будет отличным! Хочется так же поблагодарить менеджеров Павла и Олега, и оператора Евгения! Желаю вам творческих успехов ребята! И жду с нетерпением от вас результаты!
8WEDDING
Показать контакты
Добавили в избранное70