Москва
Антон Чернов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Полина Дмитриева
Хорошо
После просмотра всех материалов со свадьбы мы можем сказать — это настоящий восторг и любовь с первого взгляда! От всего сердца — Антон профессионал своего дела. И это чувствуется абсолютно во всем. Нет постановки, все моменты до того искренние, что хочется пересматривать и пересматривать, ловить и переживать заново все эмоции в тот день! И в конце концов, настолько не напряжно и легко было работать с Антоном, мы даже не замечали как нас снимали, мы наслаждались нашим днем и вышел такой ошеломительный итог! Очень рада, что мы познакомились. Это большая удача, что нам так повезло! Отдача на миллион процентов. Огромное спасибо, что был с нами в этот день!
Юлия Новикова
Хорошо
Антон Чернов — большой профессионал и большой человек, он реально большой — больше 2х метров. Одно из самых главных преимуществ Антона, он с первых минут на празднике становится другом всем гостям. Мне кажется, обычно видеографы просто безмолвные операторы, а тут целая гора харизмы. Ну и конечно его работа и с технической и с художественной стороны заслуживает всяких похвал. Мы и наши гости очень довольны! Антон, спасибо тебе, желаем больше красивых проектов!
Anastasia Burlakova
Хорошо
Я очень рада, что мою свадьбу снимал именно Антон. Во-первых, (что было очень важно для меня) Антон — приятнейший в общении человек, что жизненно необходимо, когда проводишь весь день бок о бок с людьми в день свадьбы и периодически «стрессуешь». Удивительно, как такой большой человек с камерой умудряется быть на торжестве незаметным, совершенно ненавязчивым. Безусловно, в результате мы получили прекрасные профессиональные ролики, красиво смонтированные, где подловлены самые нежные, веселые и «уютные» моменты праздника.
Тимофей Епанечников
Хорошо
Профессионал своего дела с большой буквы!!! Помог заранее грамотно спланировать наш свадебный день и не отходил от нас ни минуты, поддерживал, шутил, успокаивал наши разыгравшиеся нервы, при этом, четко и слаженно работал на протяжении всего дня! А какие суперские фильм и клип получились! Антон — ты лучший!!!
Rimma Samerkhanova
Хорошо
Антоха — пууушка!!! Это тот человек который пришел первым на мои сборы! Тот благодаря которому создавалась атмосфера на сборах и не только!!! Очень комфортно работать с тобой!!! Спасибо что подбадривал и помогал)))Без тебя бы я не справилась!!! Гости от тебя без ума!!! Да и Мыс мужем безумно тебе благодарны!!! Не на долю секунды не пожалела, что выбрала тебя )))))!!! ПУУУУУУШШШКАААА
Вера Чижова
Хорошо
Антон! Мы в нереальном восторге и безумно счастливы, что ты был с нами в самый важный для нас день!!! Все было на высоте!!! Я знала, что ты профессионал, читала много отзывов, слушала рассказы знакомых, но чтобы на столько быть профессионалом своего дела!!! Ты просто нереальный!!! Ты очень крутой!!! Начиная с первой нашей встречи мы были уверены, что мы сделали правильный выбор и все будет на высшем уровне!!! Я бы сказала выбор был очевиден и мы когда ехали на встречу уже прыгали от счастья, что ты был свободен на нашу дату
Наташа Медник
Хорошо
Антон, фантастический видеограф! Его работы выполненны очень качественно! А съёмка прошла легко и непринужденно! Мы с Димой получили колоссальное удовольствие! Антон большой души человек и профессионал своего дела!
Макс Дубинчук
Хорошо
Антон спасибо огромное за твою безупречную работу!!! с тобой процесс съемки показался нам веселой игрой, а твоя манера подачи своих идей для отличного кадра просто феноменальна!! В итоге мы получили великолепный фильм и клип!!! еще раз СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!
Alexandr Shipilin
Хорошо
очень профессионально весело легко супер