Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Еда
Корпоратив
Репортаж
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
55
Понравилось 55 людям
23
52
Понравилось 52 людям
31
66
Понравилось 66 людям
23
77
Понравилось 77 людям
32
46
Понравилось 46 людям
13
69
Понравилось 69 людям
23
19
Понравилось 19 людям
6
73
Понравилось 73 людям
31
54
Понравилось 54 людям
19
9
Понравилось 9 людям
5
Описание

Нет ничего важнее, чем ваши эмоции. Улыбки, слёзы, объятья, секунды счастья и моменты любви.Люди уже давно научились сохранять своё время, чтобы снова и снова посекундно переживать дорогие сердцу моменты.

Меня зовут Сергей Евсеев. Я посвятил свою профессиональную деятельность видеосъемке и монтажу. Вот уже десять лет я снимаю свадьбы, дни рождения, корпоративы, вечеринки, телевизионные проекты и рекламные ролики. Опыт общения с разными людьми по различным поводам помог сформировать мне собственную систему работы. Будь то телевизионный канал, организаторы корпоративных мероприятий или влюбленные пары, я всегда иду по законам человеческого восприятия, исходя прежде всего из чувств, а не из правил.

Свадебные отчеты3
Маша и Саша
79
Марина и Сергей
52
Дарья и Крис
75
Альбомы9
2020 год
13
2016 год
33
2015
20
Катя и Андрей
1
Работа
16
Ольга и Ростислав
4
Фото/видео в ЗАГСах/местах прогулок
3
Показать ещё
Конкурсы3
Фотограф в кадре
554 место из 1205
Самые маленькие гости
430 место из 1623
Наше лето
717 место из 1895
Отзывы22
Маргарита Мокшина
Хорошо
Огромная благодарность Сергею за прекрасные клип и ролик с нашей свадьбы. Сначала думали, что помимо короткого видео у нас останется только многочасовая запись — а Сергей подготовил маленькое емкое видео + 1.5 часовой фильм, в который ему удалось включить все важные яркие события. Так приятно было снова пережить эмоции нашего прекрасного свадебного дня!
Лена Козлова
Хорошо
Спасибо огромное Сергею, за необыкновенный, свадебный клип и видео. Очень долго искали видеографа, пересмотрели очень много разных сайтов в поиске, увидели пару клипов Сергея и сразу поняли, что вот именно то что мы хотели, все очень естественно и позитивно, без сомнения можем рекомендовать Сергея!
Олег Лутохин
Хорошо
Мы долго выбирали видеографа, просматривали кучу видео и в итоге наш выбор остановился на Сергее! И мы не прогадали))) это действительно профессионал, который любит своё дело)) получив видео мы даже не ожидали такого, как будто заново пережили тот день)))!!! Мы сами выбрали песню под клип, но в итоге поняли, что она не подходит и предоставили выбрать её Сергею) И тут он нас так же приятно удивил, когда мы поняли, что песня полностью соответствует нашему настроению)) Но помимо самого клипа ведь был ещё и фильм, который был сделан в виде большого клипа, такого мы ещё не видели!!! Огромнейшее спасибо Сергею за проделанную работу!!!)))) Будем его советовать всем нашим друзьям!)))
Денис Володин
Хорошо
Спасибо огромное Сергею за его высоко профессиональную, оперативную, качественную работу. Благодаря ему наша свадьба прошла легко, ненапряжно, было очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Мы с женой очень благодарны вам за ваше отношение и труд!
Сергей Евсеев
Показать контакты
Добавили в избранное30